Перейти к содержимому

Фотография

РЕКРУТ, ищу команду!

Сообщений в теме: 191

#41 MoDest

MoDest
  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:32

Александр.

1. 28 лет.
2. TM G3/SG-1 (110).
3. Играю с 2004-го года в городе Камышине, недавно переехал в Питер.
4. Выходные свободны, траты в пределах разумного.
5. Не реконструкция.
6. ICQ: 289389753, mptree@rambler.ru, личка.
Si vis pacem, Para bellum.

#42 Чешир

Чешир
  • Пользователи
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 Февраль 2011 - 05:19

Иван

1. 31 год
2. Снаряжение - Tibet, Surpat. Приводы G36, MP5A5. Камуфляж поправим, но с G36 расставаться не хотелось бы :)
3. С 2008 г.
4. До сих пор практически каждые выходные посвящал игре, хорошо бы и дальше так продолжать.
5. Реконструкцией до сих пор не занимался, но попробовать можно, как уже говорилось - были бы люди хорошие.
6. icq 502-362-06, cheshir.id@gmail.com

Уточню, пока нахожусь за пределами Санкт-Петербурга, но этим летом переезжаю на пмж. Соответственно хотелось бы наладить контакты, выяснить явки, пароли :)

Сообщение отредактировал Чешир: 04 Февраль 2011 - 05:42

Suum cuique.

#43 MADOX

MADOX
  • Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Февраль 2011 - 20:33

1. Станислав

2. 21 год, М

3. Мейл stas.xp@mail.ru . Контакт http://vkontakte.ru/id760378

4. Насчёт времени , Начать заниматся страйкболом планирую весной или ближе к лету ,сейчас подал резюме что бы хотя бы узнать есть ли хоть у кого то желание принять меня в команду или отряд.
Буду рад вступить возможно в какойто резерв или что то подобное ,а ближе к лету уже функционировать с командой и выезжать на мероприятия и тренировки.
Так же не против создать новую команду но с хотябы одним двумя опытными людьми ,тк нужны будут советы ведь !
Летом в команду могу предложить ещё одного человека который хотел бы заниматся страйкболом .Этот человек имеет военную подготовку и думаю будет полезен в будущем ,до лета он служит в армии.

5. Давно было желание играть в что то подобное ,не мог определится между хардболом ,пейнтболом и страйкболом) пробовал играть только в пейнтбол ,всего 1 раз .Не понравилось оружие .
Очень хочется чтобы всё выглядело как можно более правдоподобно ,поэтому я заинтересовался страйкболом ,и оружие крайне похоже на реальное да и внешний вид бойцов иногда может даже испугать гденибудь в лесу обычного человека ,бедняга подумает наверно что война началась :D
Цели в страйкболе :
1)достигать реализма в снаряжении и оружии
2)почувствовать себя настоящим бойцом ,ощутить весь вкус перестрелки)
3)получить долю адреналина и новые навыки:
----------------a)навыки стрельбы и боевой подготовки
----------------B)научится тактике различных захватов зданий и укреплений.
----------------c)групповой тактике , работе в команде)))
4)хотелось бы специализироваться на ведении боя в зданиях ,захваты зданий ,штурм ,оборона зданий ,ведение боя в городе))) но это не обязательно , лес тоже интересно)

6. Готов потратится на начальное снаряжение сразу после первой встречи/тренировки ,докупать остальное и пытаться улучшать внешний вид со временем буду)))

7. Оружие будет куплено как только найду команду.

8. Военной подготовки нет.

9. Хочу привязать себя к армии США или же Наёмникам (я называю так тех у кого форма одинаковая а оружие любое на вкус)
Предпочтения в камуфляже:
a) Канада:
--------CADPAT http://camoinfo.ru/files/pictures/article-222-big.jpg
B) США:
--------ACU http://camoinfo.ru/files/pictures/article-249-big.jpg
--------Woodland http://camoinfo.ru/files/pictures/article-243-big.jpg
--------Experimental Garment http://camoinfo.ru/files/pictures/article-251-big.jpg
--------MARPAT http://camoinfo.ru/files/pictures/article-245-big.jpg
--------MARPAT (Desert) http://camoinfo.ru/files/pictures/article-246-big.jpg
c) Как камуфляж наёмника нравится Сплав (Русский урбан камуфляж) http://camoinfo.ru/files/pictures/article-372-big.jpg
Любой камуфляж из этих мне нравится и я рад вступить в команду с каким либо из этих камуфляжей.

Уважаемая Администрация.
Прошу прощения за ссылки и раскрашивание текста ,я старался для удобства чтения и информативности ,а так же не видел каких либо запретов на раскраску текста ,про ссылки ничего не знаю ,но обещаю их убрать если они размещены не по правилам данного форума.

Сообщение отредактировал SPARTA: 12 Февраль 2011 - 20:36

#44 defilerAlpha

defilerAlpha
  • Пользователи
  • Cообщений: 13
  • Команда: СК "Стрелка влево"

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:10

1. 25
2. kjv beretta M9 CO2
3. нет
4. 1 раз в неделю не более 3.5к рублей в месяц
5. реконструкция. "олива", охрана правопорядка
6. ЛС
За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.

#45 nvsib

nvsib
  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Март 2011 - 10:02

[quote name='J. Maels' date='10.1.2007, 16:45' post='77371']
О СЕБЕ:
1. возраст
2. какая экипировка присутсвует (снаряжение/форма, марка привода/спринга)
3. опыт игр (нет, если есть то в каком городе играл до этого и сколько по времени)
4. насколько серъезно увлечен (количество времени свободного - сколько раз в неделю/месяц готов выезжать, порядок цифр на предполагаемые траты)
5. какая тематика ближе (реконструкция/НЕ реконструкция)
6. координаты для связи

Алексей nvsib Batonov
1. 27
2. экипировки нет (будет в зависимости от условий команды) куплю сразу перед игрой. CA M15A4 - 120
3. 1 игра 1500 человек, 2 игры 100-150 чел.
4. пятница, суббота
5. не реконструкция (рек. не пробовал, может понравится)
6.89818467996

#46 Гость_parAvoz_*

Гость_parAvoz_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2011 - 10:11

Два адекватных пожилых товарища ищут местечко в дружной Питерской команде :)
============
Добавлено 03.04.2011

Большое всем спасибо за предложения.
Нашли место в уютной команде. Будем учиться.

Сообщение отредактировал parAvoz: 03 Апрель 2011 - 12:55

#47 Gamp

Gamp
  • Пользователи
  • Cообщений: 570

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:26

на правах ОФФтопа:
а что эффективность поста наблюдается? в смысле после того как здесь отписались= появляются реальные предложения? мне интересно просто.
пехота-сто прошёл, ещё охота.

#48 DbIPKA

DbIPKA
  • Пользователи
  • Cообщений: 795
  • Команда: Каракурт

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:46

на правах ОФФтопа:
а что эффективность поста наблюдается? в смысле после того как здесь отписались= появляются реальные предложения? мне интересно просто.

Я вступил в команду благодаря этой теме, но это было в 2008 году...
Подпись, нарушающая Правила Форума, удалена Администратором.

#49 smallslon

smallslon
  • Пользователи
  • Cообщений: 10
  • Команда: WFS «GROM»

Отправлено 23 Апрель 2011 - 11:52

О СЕБЕ:
1. 28
2. форма и головной убор мультикам, вся снаряга тан. привод G&P М4 120-130 м/с не мерял, 7 механ, лефепо.
докуплю форму либо тан либо мультикам по необходимости.
3. с 2007-2008 в самаре, большие игры Трафик Иваново и открытие Москва.
4. собираюсь играть 1-2 раза в месяц
5. интересует не реконструкция, играю для отдыха
6. Л.С. аsя 2 99-30 3-426
G&P M4 M130

#50 marley

marley
  • Пользователи
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Май 2011 - 12:51

2-ое иногородних ищут команду

1. 24 года
2. мп5 и м14 соком
3. 1.5 игровых сезона у меня, 2-ой опыта не имеет
4. готовы выезжать на игры/тренировки около 4х раз в месяц
5. Нас не интересует реконструкция или модельирование до фанатизма, интересует игра для отдыха, активное время препровождение и качественная, интересная командная игра с интересными, адекватными людьми, думаю многие меня поймут.
6. координаты для связи: личка и можно isq:267 916 961 стучатся с пометкой страйкбол.

спасибо.

#51 Кащей

Кащей
  • Пользователи
  • Cообщений: 138

Отправлено 12 Май 2011 - 07:45

Анатолий

О СЕБЕ:
1. возраст
24
2. какая экипировка присутствует
Снаряжение: Флора, Горка-3, Чернота. Разгрузочный жилет (черный, марку не знаю), рация (канальная), очки, берцы
Привода: M14 (AGM), FN SCAR (DB), Glock (Cyma). Присматриваюсь к Masada и AK47 Tactical.
3. опыт игр
Увлекаюсь стрблом уже в течении уже 2х сезонов (с позапрошлого года)
Практический: небольшой. Ольгино и т.п., был на "9 роте".
Теоретически-практический: побольше (много свободного времени провел с эМкой), тренировки в неорганизованной компании и с дружественными членами других команд (ВПК)
4. насколько серъезно увлечен
Хобби. Углубляться до фанатизма не хочу. Но увлекаюсь военной тематикой с детства, сам из семьи военных. Страйкбол - воплощение интересов, в связи с этим могу уделять достаточно много времени. Проблема лишь в деньгах - серьезных средств выделять не получится (в рабстве у ипотеки).
5. какая тематика ближе
НЕ реконструкция (по финансовым вопросам)
6. координаты для связи
секта: http://vkontakte.ru/uncle_tolia
аська: 581804027
телефон: 8(931)228-64-04
личка

P.S. Имею хорошую физическую и психологическую (:)) форму. + значительный опыт "лагерной жизни" (соответственно полное походное снаряжение). Высшее техническое образование и правильное расположение плечевого пояса. Вод. права B, C.
Буду рад рассмотреть все приглашения, но, к сожалению, как я уже написал, при высокой стоимости снаряжения мало вероятно, что я смогу составить Вам компанию на играх. Направление тематики команды не важно (РВС - знакомо, зарубежные - необычно, ЧВК, наемники и т.п. - оригинально). Рассмотрю с удовольствием молодые команды или только собирающиеся (в перспективе есть товарищи - примеряются к страйкболу после "колбасы" на арендованном снаряжении).
В качестве специалиста: от пулеметчика или снайпера (бой на больших дистанциях в группе. Я не "леший" и не одиночка - один гулять могу, но по штатному расписанию ВС и по делу) до радиста или техника (понадобится лишь инструктаж, остальное, при необходимости, подтяну). В общем любая (кроме врача - с медициной (первой помощью) знаком, но мед. образования нет), надо будет смотреть по ситуации.
При возможности - с огромным удовольствием подключусь к обслуживанию и/или тюнингу приводов. Буду рад поучиться у кого-нить работе с приводами, если возьмете (помощником/учеником) и буду крайне благодарен. Скажем так: "ковыряние" в приводах меня интересует не меньше самой игры.
Особенным пунктом для команд - буду рад побыть (если Вам потребуется) "мальчиком для битья" - поучаствовать в тренировках не в составе команды - заодно сам потренируюсь в обществе опытных и сыгравшихся людей :)

Вообщем, готов учиться и совершенствоваться. В прошлом были наметки на вступления в команду, но приближающийся диплом поставил на них жирный крест. Теперь я готов))

Сообщение отредактировал Livesey: 18 Май 2011 - 11:14

"<...…нелегко с Кащеем сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц... в шоке....>"

#52 Jim Stacey

Jim Stacey
  • Пользователи
  • Cообщений: 24

Отправлено 22 Май 2011 - 22:53

Кросспост отсюда (московская конфа) http://www.airsoftgu...c.php?p=1133370

1. Юрий. Остальные паспортные данные по запросу)

2. 17, пол - мужской (Кэп?))

3. ICQ 272-258-375, остальное, если потребуется, сообщу в ЛС.

4. На страйкбол готов тратить, в среднем, по одному выходному в неделю.

5. От страйкбола я хочу страйкбола. Т.е., и адреналина, и разведки-стелса, и качественных боевок с большой и громкой стрельбой. Всего, в общем.

6. Материально не зависим от родителей (ну почти), готов тратить до 10-и тысяч в месяц на страйкбол (если нужно купить разгруз, скажем, за 20 тысяч, то я могу его купить. Но для этого мне нужно захотеть его купить). Цифрами 30+ тыров за привод вы меня не испугаете)

7. Из оружия: Ауг А2 (когда-то JG, сейчас внутрянка кошерно-соляночная), MP-5 - в процессе бесконечного ремонта (все руки до него не доходят). В планах - Кольт 1911 и мк.23 от маруя и MP-5k от CA.

8. Не служил, не собираюсь.
9. От команды хочу: взрослого состава (я в курсе, что "сам-то не так давно школотой был", но быть худшим среди лучших как-то привлекательнее), опытного состава (я в страйкболе относительно новенький, меня надо учить и дрючить), частых и качественных тренировок. Опционально - возможность с командой хорошо подружиться.
По камуфляжу предпочительнее американский пиксель (любой из них), особенно интересен марпат. Но это все не обязательно.
От своего оружия отказываться не собираюсь и этот сезон точно ничего не планирую менять. (ауг - основной, курц - вторичка, пистолеты про запас и для фоточек в контактик).

Вроде, ничего не упустил.

#53 Mattue

Mattue
  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Июнь 2011 - 13:09

1. Никита, родился в Омске, поехал учится в Питер. 18 лет.
2. Экипировки пока нет. Через 2 недели покупаю Stayr AUG либо A2, либо новый A1. Дополнительное снаряжение я найду по условию команды. Приму любые советы по приводу. Почитав условия команд, я понял, что не всем по душе AUG.
3. Опыта нет, но руки и голова на месте. (а попец расстрелян, больше не хочу)
4. Свободен почти каждые выходные. Прочитал весь форум и не сделал глупых ошибок - считаю, что увлечен сильно. :prankster:
5. Ближе реконструкция, хочется с головой погрузиться в тематику и атмосферу.
6. Контакты:
тел: 89650349831 в любое время =)
конь: http://vkontakte.ru/id7653203
мыло: mexanik.o@gmail.com

Мне последнее время сильно не хватает общения. Поэтому заряд позитива, хорошего настроения и отменного чувства юмора - отдаю даром =)

P.S. Уважаемые камрады, дабы никого не обидеть и не "закалибать", прошу строчнуть пару строк тем, кто может помочь советом, потому что вопросы остались, а темы с ними либо давным давно ушли от главной задачи, либо просто закрыты. А некоторые ссылки, просто не работают. Заранее спасибо =)

P.S.S. Кому интересно узнать о прямоте моих рук и наличии головы, могу показать статью, которую написал сам. статья.

#54 Гость_ololozhka_*

Гость_ololozhka_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2011 - 06:36

К сожалению, вынужден отодвинуть сроки своего вступления в страйкбольное сообщество на несколько месяцев.
Прошу прощения, если доставил кому-то неудобства.

Сообщение отредактировал ololozhka: 06 Июль 2011 - 08:49

#55 Lem0nti

Lem0nti
  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:30

1. 30 лет
2. Формы нет, привод - A&K SVD Spring
3. Нет
4. Cильное желание начинающего, сумма - скромен, детали готов оббеседовать при встрече :)
5. Не важно
6. admin@wrappers.ru, ICQ# 568311

#56 Гость_опоссум_*

Гость_опоссум_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2011 - 17:28

1. Денис, 30 л.
2. Горка-1, горка-4, привод: АК-105, беретта М92 (СО2), вот такой разруз: http://www.airgundep...vest-black.html
3. отсутствует напрочь
4. Почти каждые выходные (иногородние командировки и дела житейские могут вносить свои коррективы), по деньгам - порядка 3-5 шт./месяц (когда зарплата будет позволять, щас позволяет :rolleyes: )
5. не реконструкция, российская тематика
6. verhushka81@mail.ru

Сообщение отредактировал опоссум: 26 Июль 2011 - 19:14

#57 lawyer. KCT

lawyer. KCT
  • Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Команда: KCT

Отправлено 26 Август 2011 - 16:12

1. 18
2. bdu black. рпс. g3 sg1
3. 9 месяцев
4. 3-4 выходных в месяц, 2 раза в год сессия =)
5. хочу моделировать/реконструировать любую европейскую страну, которая юзает g3. не европейские тоже подходят. ещё чвк очень интересует.
6. личка.

Сообщение отредактировал snarw: 31 Октябрь 2011 - 16:13

Набор операторов KCT

#58 Jim Stacey

Jim Stacey
  • Пользователи
  • Cообщений: 24

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:08

Итак, очередная попытка вырваться из офисного рабства и заняться нормальным страйкболом:

О СЕБЕ:
1. 18, Джим
2. Steyr AUG A2 (корпус JG, остальное солянка, 140-145м\с), TM Mk23 SOCOM, оливовый разгруз неустановленного образца. Камуфляжи: флектарн, ACU, wooldland, пустыня, сплавовский лес.
3. Начал чуть больше года назад, реально играл месяцев 5.
4. Увлечен серьезно, но жизнь не пускает регулярно играть, поэтому тратить готов от нуля до 8-и выходных в месяц, в зависимости от загруженности. Траты финансовые по состоянию кошелька, но крупные суммы не пугают: если есть деньги и я согласен потратить их именно на ту кепку\каску\другую_приблуду - не вопрос.
5. Реконструкция и моделирование не важны, лишь бы нравилась команда и ее направление. Меня интересует диверсионная и разведывательная деятельность. Чем "стелсовее", тем лучше. Да, стелс-пихота.
6. vk.com/jimmy

#59 Docent

Docent
  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Команда: Dark Side

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 20:28

-

Сообщение отредактировал Docent: 12 Май 2013 - 17:05

#60 MARiOS

MARiOS
  • Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:29

О СЕБЕ:
1. в скором времени 18
2. JG G36K(115+, Li-fe 9.9)
3. опыт игр 1,5 года в городе Новый Уренгой, из выездных, играл на открытии 2011 УрФО.
4. 2-3 раза в неделю, бросать не собираюсь. Немного ограничен в финансах
5. реконструкция без фанатизма
6. мыло epistafii@gmail.com, ICQ 404648065, моб. 89657692505

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей