Перейти к содержимому

Фотография

Кто ты новичек?

Сообщений в теме: 50

#21 j. maels

j. maels
  • Пользователи
  • Cообщений: 4 736
  • Команда: Team-8

Отправлено 28 Май 2008 - 19:58

вопрос не простой, но думаю что самое простое решение - пообщаться с командирами команд, получивших поручительство, и выяснить как они его получили. ихмо.
глядя на заявившиеся команды - не вижу ни одной молодой (играющей первый год), может это тоже рецепт? :?
Будь честен не только с собой !!!

Мир непозноваем, но все что тебя интересует можно нагуглить

Изображение

#22 ZzZ

ZzZ
  • Пользователи
  • Cообщений: 6 040
  • Команда: Легион

Отправлено 28 Май 2008 - 19:59

]

]

Ищем поручителей на открытие игр ОСК 2008 )

Подайте объявление в "Шанс" и "Из рук в руки".

Вот вам кстати и варианты ответов на вполне вроде бы нормальный вопрос!!! :evil:
И как же вы предлагаете новым командам проникать на подобного рода игры!? БОИ 08 прошли в замечательном варианте выживания, в которых кстати говоря задумывалось знакомство команд старичков и команд новопоявившихся. Ну и кто там с кем познакомился!? Единственный человек, с которым мне там довелось всерьёз побеседовать, как командиру новой команды с опытным - так это Гельт. И всё.... Зацепился языками на пару минут с Невскими Рексами....ни о чём.....
После БОИ отправил нескольким командирам команд, состоящих в ОСК, просьбу о поручительстве на Открытие. Ответ получил ТОЛЬКО ОДИН!!! От Комбата. К сожалению лимит поручительств у них уже исчерпан :cry:
Ну и как предложите в таких ситуациях поступать??? Если даже такой пост может стать причиной для насмешек!? :evil:
Не хотите помочь - молчите!Не вас значит спрашивают, а того, кто может и хочет помочь.
Всё ИМХО, можете линчевать.

Странно, у меня хватило времени, что бы познакомиться со многими людьми и себя показать и на них посмотреть. При том, что перед построением и после я лежал в машине с дикой болью в зубе (будь он не ладен).

#23 Герман RLI 2nd Cdo

Герман RLI 2nd Cdo
  • Пользователи
  • Cообщений: 284
  • Команда: RLI 2nd Cdo

Отправлено 28 Май 2008 - 20:05

]Единственный человек, с которым мне там довелось всерьёз побеседовать, как командиру новой команды с опытным - так это Гельт.

Небольшое уточнение - командиром у нас все-таки KIM, хоть не все в это верят. ;) Гельт, да, пожалуй что, самый опытный страйкболист у нас в команде.

#24 RomZes Каракурт

RomZes Каракурт
  • Пользователи
  • Cообщений: 525
  • Интересы:Страйкболл
  • Команда: Каракурт

Отправлено 28 Май 2008 - 20:12

]

]

]

Ищем поручителей на открытие игр ОСК 2008 )

Подайте объявление в "Шанс" и "Из рук в руки".

Вот вам кстати и варианты ответов на вполне вроде бы нормальный вопрос!!! :evil:
И как же вы предлагаете новым командам проникать на подобного рода игры!? БОИ 08 прошли в замечательном варианте выживания, в которых кстати говоря задумывалось знакомство команд старичков и команд новопоявившихся. Ну и кто там с кем познакомился!? Единственный человек, с которым мне там довелось всерьёз побеседовать, как командиру новой команды с опытным - так это Гельт. И всё.... Зацепился языками на пару минут с Невскими Рексами....ни о чём.....
После БОИ отправил нескольким командирам команд, состоящих в ОСК, просьбу о поручительстве на Открытие. Ответ получил ТОЛЬКО ОДИН!!! От Комбата. К сожалению лимит поручительств у них уже исчерпан :cry:
Ну и как предложите в таких ситуациях поступать??? Если даже такой пост может стать причиной для насмешек!? :evil:
Не хотите помочь - молчите!Не вас значит спрашивают, а того, кто может и хочет помочь.

Странно, у меня хватило времени, что бы познакомиться со многими людьми и себя показать и на них посмотреть. При том, что перед построением и после я лежал в машине с дикой болью в зубе (будь он не ладен).

Извиняюсь за такой вопрос, без обид....команды ЛатБат на построении в 10ч.10м. 18.05.08 на месте сбора уцелевших я не видел. Где я мог с вами пообщаться!?
Когда читаешь ответ на свой вопрос такого рода от человека зарегестрированного на этом ресурсе в 2004 году..........(дальше мысль потерял....но по моему должно быть понятно...)О том как и когда появилась наша команда, можешь спросить у Скрима, он это своими глазами видел, а проситься на игры ОСК мы пробуем впервые. Результат не очень веселит... Политика блин, а не страйкбол... :(
Изображение
Усилиями многих ставший цинником...

#25 NIRVAN

NIRVAN
  • Пользователи
  • Cообщений: 775
  • Команда: Nevsky Rekses

Отправлено 28 Май 2008 - 20:18

]
Извиняюсь за такой вопрос, без обид....команды ЛатБат на построении в 10ч.10м. 18.05.08 на месте сбора уцелевших я не видел.

Вообще-то построение было в 14ч. 17.05.08.

]Политика блин, а не страйкбол... :(

Да, это политика, а что тут такого?
Исправил историческую ошибку. Это Я - ЧёRNыЙ :)

#26 j. maels

j. maels
  • Пользователи

Отправлено 28 Май 2008 - 20:23

Мужики энд Лейдис.
нет никакой политики. Есть желание старших товарищей поиграть в наш старый страйкбол, тот который был на всех играх до таго как на этой конфе стало больше 300 пользователей. ну или по крайней мере хоть немного откатить в сторону именно того духа игры.
Вы не поверите, но на БОИ и подобные игры ветераны не сильно стремяться, по причине очень многочисленности молодых (как по возрасту, так и опыту) игроков. А поиграть всем хочется. Зачастую все члены Клуба вместе видятся не чаще одного раза в год - на Открытии. Приватки приватками - но там всех не встретишь, а некоторых ребят я вижу на играх от силы пару раз за год из которых один раз точно на Открытии.
Открытие это не просто игра на 300+ человек, это Открытие целого Сезона - поговорку знаете "как НГ встретишь так ГОД и проведешь" ? ну вот в этой ситуации что-то около того и есть.
Именно по этому нужно получить поручительства (что нелегко, согласен, но выполнимо - нужно время, тепрпение и упорство), чтобы все остальные участники на 100% были уверены что эта неклубная команда действительно достойна участия в игре и не испортит игру другим нескольким сотням участников.
Почему такое отношение в пиетрцам и узурпация по сравнению например с москвичами? Тоже все просто - к нам в гости ездят друзья, уже не первый год.

Изображение

#27 RomZes Каракурт

RomZes Каракурт
  • Пользователи

Отправлено 28 Май 2008 - 20:25

]

]
Извиняюсь за такой вопрос, без обид....команды ЛатБат на построении в 10ч.10м. 18.05.08 на месте сбора уцелевших я не видел.

Вообще-то построение было в 14ч. 17.05.08

Моя команда, после того, как подняла последний третий флаг собиралась идти на захват базы ВоБл, но пришёл Торн и объявил о СБОРЕ ВЫЖИВШИХ под дождём. Это произошло в 09ч.35м. именно 18 числа. После этого вашу команду поставили на оборону базы ВоБл.
На этом построении было меньше 20% участников прошедших окончательную регистрацию.
Изображение

#28 j. maels

j. maels
  • Пользователи

Отправлено 28 Май 2008 - 20:25

Ко мне, например, на БОИ ну решительно никто познакомится не подходил - я такой страшный и злой в жизни? ;)

Изображение

#29 RomZes Каракурт

RomZes Каракурт
  • Пользователи

Отправлено 28 Май 2008 - 20:38

Ко мне, например, на БОИ ну решительно никто познакомится не подходил - я такой страшный и злой в жизни? ;)

Нет. У меня было желание познакомиться с тобой на БОИ, но перед игрой я занят подготовкой к игре, себя, снаряжения, проверкой личного состава, проведением брифинга и т.д.
Познакомиться и пообщаться всегда рад.... но после игры, а не до.
В Смайли кстати на прошлой неделе тоже никого не видел.....а если и видел, то не узнал. :(
Изображение

#30 Sardi

Sardi
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 263
  • Команда: Panzergrenadierbataillon

Отправлено 28 Май 2008 - 20:40

Мои пять копеек, как члена молодой команды.

Мы пока не стремимся попасть на Открытие, потому что понимаем - чтобы туда попроситься, надо уже что-то из себя представлять. Поездка на Открытие сезона - это негласный фильтр, по опыту, по адекватности - да по чему угодно.
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
B7: Я знаю короткую дорогу.
Незнание законов не освобождает от ответственности, а знание зачастую освобождает.

#31 Mr.Gray

Mr.Gray
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 450
  • Команда: Кондор

Отправлено 28 Май 2008 - 20:59

] Если даже такой пост может стать причиной для насмешек!? :evil:

Молчать или не молчать -это уж мне решать. :evil: Смотри, я тоже умею грозные смайлики вставлять! :lol:
Способ поиска поручителей и место где этот поиск ведется- вот что вызывает насмешку.
Ну а в остальном Maels и Sardi все правильно написали. Добавить нечего.

#32 Onegin

Onegin
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 727
  • Интересы:яхтенный спорт, вожатство
  • Команда: 1st Canadian

Отправлено 28 Май 2008 - 21:07

2 Mr.Gray
может просто не у всех есть возможность приходить в Смайли,а писать ЛС по такому поводу лично не знакомым людям-бесполезно.
2 J. Maels
Если Открытие - это олд страйк, может прав был Торн сделав его в первой вариации игр ОСК закрытым?
Мы поздно начали искать поручителей - читай сами виноваты,но на все желающие команды поручителей всё равно не хватит...
"Русские в черных беретах не могут считаться военнопленными. Они расцениваются как диверсанты и подлежат немедленному уничтожению на месте (по возможности)..." (Устав U.S.Army) (с)
Изображение
Изображение

#33 RomZes Каракурт

RomZes Каракурт
  • Пользователи

Отправлено 28 Май 2008 - 21:11

]2 Mr.Gray
может просто не у всех есть возможность приходить в Смайли,а писать ЛС по такому поводу лично не знакомым людям-бесполезно.
2 J. Maels
Если Открытие - это олд страйк, может прав был Торн сделав его в первой вариации игр ОСК закрытым?
Мы поздно начали искать поручителей - читай сами виноваты,но на все желающие команды поручителей всё равно не хватит...

Кроме как +1 добавить и нечего...
Изображение

#34 Mr.Gray

Mr.Gray
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 450
  • Команда: Кондор

Отправлено 28 Май 2008 - 21:15

]
а писать ЛС по такому поводу лично не знакомым людям-бесполезно.

Вообще просить поручительство у незнакомых людей -это ИМХО бесполезное занятие. Нужно сначала вдуматься в слово "поручительство". Это слово означает что за тебя поручаются, т.е. за тебя несут ответсвенность. А кому хочется нести ответсвенность за обсолютно незнакомых людей?

#35 Thorn(НАБАТ)

Thorn(НАБАТ)
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 393
  • Интересы:страйкбол
  • Команда: НАБАТ

Отправлено 28 Май 2008 - 21:55

Считаю, что в общем и целом RomZes [Каракурт] вполне разумно и грамотно все написал. Проблема действительно такая есть.

На текущий момент, наверное уже ничего и не сделаешь - т.к. механизм поручительств таков, каков он есть. И никто его менять не будет, т.к. он всех в ОСК устраивает.

А на текущий момент он таков, что на УОИ попадет только часть команд - остальным поручительств не хватит. А критерий по попаданию три - личная командная адекватность, активность на играх и как можно раньше поданая заявка на получение поручительств.

Реально, команд очень много хороших, но за всеми не уследишь. Давая же команде поручительство - берешь на себя ответственность за действия этой команды. Поэтому и ставим себе определенный лимит.
Мы (НАБАТ) дали тем, кто подходит по первым двум критериям и кто раньше всех подал заявки.

Совет такой - активнее играйте на других играх (есть открытие игры, есть приватные проекты, которые не являются официальными играми ОСК) и раньше подавайте заявки на поручительство.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что
наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не
входят в круг наших понятий (Козьма Прутков)"

#36 j. maels

j. maels
  • Пользователи

Отправлено 29 Май 2008 - 05:27

не попавшим на Открытие - не надо растраиваться, впереди еще как миниум 4 клубных игры, на которые есть реальный шанс попасть.
А знакомиться надо на играх, а не в Смайли (кстати, за 2 последних недели не видел там новеньких никого ни разу). Поменьше в конфе говорить и побольше в поле делать.

Изображение

#37 Шах (Клин)

Шах (Клин)
  • Пользователи
  • Cообщений: 150
  • Команда: КЛИН

Отправлено 29 Май 2008 - 06:32

В общем я всё понял... И ни в коем случае не хочу нарушить устои ОСК, но есть парочка - НО:
1. Если я со своей группой проползал на животе всю БОИ в разведке, да ещё потом и 9ку умудрились штурмовать, было явно не до знакомств. Даже если и познакомился с кем-то думаю это не повод продалбливать личку на форуме и просить поручится за кого-то. (согласен с выше высказавшимися)
2. Лично я думал, что для такого случая и была создана вот эта тема с отзывами на 16ти страницах - БОИ 2008: Впечатления, комментария, пожелания и т.д.
[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

глядя на заявившиеся команды - не вижу ни одной молодой (играющей первый год), может это тоже рецепт?

А может это потому, что молодым командам туда вход закрыт?

У меня вопрос А что такое "СТАРЫЙ ДОБРЫЙ СТРАЙКБОЛ"? Чем он отличается от того, что я видел на БОИ?
По моему чем больше народа тем лучше. Или я не прав? :?

#38 andr01d

andr01d
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 059
  • Интересы:bmx , strikeball , 3d design
  • Команда: F.E.A.R.

Отправлено 29 Май 2008 - 08:25

глядя на заявившиеся команды - не вижу ни одной молодой (играющей первый год), может это тоже рецепт?

А может это потому, что молодым командам туда вход закрыт?

У меня вопрос А что такое "СТАРЫЙ ДОБРЫЙ СТРАЙКБОЛ"? Чем он отличается от того, что я видел на БОИ?
По моему чем больше народа тем лучше. Или я не прав? :?

1. прамая взаимосвязь . поиграйте больше года всё поймёте . и может попадёте на открытие ?
2. Старый и добрый отличается от БОИ . как я понял вы были тока на 1ой большой игре ? чем больше тем не лучше - проверено .

ANDROID - er en kunstige kropsdele lavet af en gammel receiver og et køleskab.
F.E.A.R. - Første Møde, Overfald og Rekognoscering

#39 Шах (Клин)

Шах (Клин)
  • Пользователи
  • Cообщений: 150
  • Команда: КЛИН

Отправлено 29 Май 2008 - 08:54

[quote="andr01d [F.E.A.R.][/quote]
1. прамая взаимосвязь . поиграйте больше года всё поймёте . и может попадёте на открытие ?
2. Старый и добрый отличается от БОИ . как я понял вы были тока на 1ой большой игре ? чем больше тем не лучше - проверено .[/quote]

1. Конечно поиграем :)
2. Сегодня 29 число, а по минимуму зарегистрировано уже больше 300 человек))). По моему -это уже больше чем меньше.

#40 j. maels

j. maels
  • Пользователи

Отправлено 29 Май 2008 - 09:25

из участников Открытия 90% имеют два и более сезонов игр за плечами.
на БОИ у 90% два и менее сезонов игр.
вот и вся разница :wink:

Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей