Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в страйкболе штабисты?

Сообщений в теме: 77

#61 Dylan

Dylan
  • Пользователи
  • Cообщений: 522
  • Интересы:Страйкбол, гитара, музыка, душевные беседы.<br />Наносить добро и причинять радость)
  • Команда: Schmerz

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:25

Моих штатных 4200 мА на сутки хватало, и еще оставалось, если, конечно, постоянно не пялиться в экран. Насколько помню, синхронизация через инет и по GPS там настраивается по интервалам, чтобы не постоянно жрали аккум.

Штатный 4200 mA\h - это, мягко говоря, вовсе не "среднестатистический аккумулятор на современном андроид смартфоне". Нужно помнить, что у большинства будет лопата с аккумулятором раза в два меньшей ёмкости.

И даже при интервалах - в лесистой местности довольно много энергии будет уходить на сам поиск сигнала сотовых вышек, к сожалению.
Изображение
We are paratroopers - we are supposed to be surrounded. ©

#62 letyn

letyn
  • Пользователи
  • Cообщений: 900
  • Команда: СК Гарнизон

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:19

Штатный 4200 mA\h - это, мягко говоря, вовсе не "среднестатистический аккумулятор на современном андроид смартфоне". Нужно помнить, что у большинства будет лопата с аккумулятором раза в два меньшей ёмкости.

Ну, собственно, потому и написал:

Ну спорить и продолжать оффтопить не буду, видимо, смотря какая у кого батарея :whistle3:

Тоже лопата. Точнее кирпич))) и вес почти полкило) Расплата за аккум и пылевлагоударозащищенность. А вообще, давно придумана такая вещь как powerbank ;)
Изображение

#63 Axiles

Axiles
  • Пользователи
  • Cообщений: 5 198
  • Команда: 1st Canadian

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 05:12

Моих штатных 4200 мА на сутки хватало, и еще оставалось, если, конечно, постоянно не пялиться в экран. Насколько помню, синхронизация через инет и по GPS там настраивается по интервалам, чтобы не постоянно жрали аккум.

+1 Юзал - ну не полные сутки, но 10-12 часов хватает.

Диллан - что за слезы то? Внешний аккум сейчас стоит как 2-3 пакета шаров.
Изображение

Чья армия сильнее, тот и миротворец

#64 Dylan

Dylan
  • Пользователи
  • Cообщений: 522
  • Интересы:Страйкбол, гитара, музыка, душевные беседы.<br />Наносить добро и причинять радость)
  • Команда: Schmerz

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:20

Диллан - что за слезы то? Внешний аккум сейчас стоит как 2-3 пакета шаров.

Леха, да какие слезы?))) Я просто говорю что для того чтобы это работало - надо хотя бы половине л\с выдать андроеды с увеличеными аккумуляторами. Ты же знаешь как это будет в реальности: "а кто их купит", "а кто будет нам акумы заряжать", "а мне вообще ваша идея не нравится", "а у нас денег нету", и т.п. К сожалению, тут не армия, и заставить что-то массово делать людей весьма сложно))
Изображение
We are paratroopers - we are supposed to be surrounded. ©

#65 Axiles

Axiles
  • Пользователи

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:40

Леха, да какие слезы?))) Я просто говорю что для того чтобы это работало - надо хотя бы половине л\с выдать андроеды с увеличеными аккумуляторами. Ты же знаешь как это будет в реальности: "а кто их купит", "а кто будет нам акумы заряжать", "а мне вообще ваша идея не нравится", "а у нас денег нету", и т.п. К сожалению, тут не армия, и заставить что-то массово делать людей весьма сложно))

Вместе же играли на БОЯх - у меня не супер агрегат - но норм настроили за 15 минут - зарегали - и погнали. К 21-00 уже сел. - взял у сокомандника павербанк на 5000 махов - и еще час влегкую.
Тем более надо то - 1 аппарат на компанию. Сейчас людей с обычными кнопками очень мало уже) Все с лопатами бегают. Орукс тот же все юзают - кто потеряться в лесу не хочет.
Изображение

#66 Федя

Федя
  • Пользователи
  • Cообщений: 24

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 11:03

павербанк на 5000 махов - и еще час влегкую.

:rolleyes:

пять кил махов на час. с этими вашими андроедами боец должен из трех подсумков только один отводить под магазин, а два других - под пувербанки. баловство какое-то.

#67 Axiles

Axiles
  • Пользователи

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 11:39

пять кил махов на час. с этими вашими андроедами боец должен из трех подсумков только один отводить под магазин, а два других - под пувербанки. баловство какое-то.

Изображение
Штаб был на авто - мы в поле.
Все остались довольны.
Содержимое наших подсумков почему-то никого не интересовало.
Взаимопонимание было полное.
Слабо повторить?
Изображение

#68 ICH

ICH
  • Пользователи
  • Cообщений: 156
  • Команда: ITALIA

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 08:17

Три подсумка, хорошо пошутил :whistle3:
У большинства их с десяток.
По мимо магазинов надо и еду и воду таскать.
И еще очень много всяких мелочей.

#69 Федя

Федя
  • Пользователи

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:29

Штаб был на авто - мы в поле.
Все остались довольны.
Содержимое наших подсумков почему-то никого не интересовало.
Взаимопонимание было полное.
Слабо повторить?

Что именно повторить? Выйти в поле? Остаться довольным? Добиться игнорирования содержимого подсумков окружающими? Взаимопонимания между участниками? :rofl:
Как все перечисленное относится к эффективности расходования электроэнергии портативным устройством?

Три подсумка, хорошо пошутил :whistle3:

Это стандартное обозначение долевого отношения: два из [каждых] трех, три из пяти, один из десяти и т.д. Кто-то мало книжек читал.

У большинства их с десяток.

Кто б спорил. Плохо, если четыре из десяти отведены под пувербанки (пересчитал для вас).

#70 Axiles

Axiles
  • Пользователи

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:30

Взаимопонимания между участниками? :rofl:

:friends:
Изображение

#71 letyn

letyn
  • Пользователи
  • Cообщений: 900
  • Команда: СК Гарнизон

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:41

Вот читаю я про 3 банки и думается мне, что это ужо тонкий троллинг пошел))))
Изображение

#72 Федя

Федя
  • Пользователи

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 20:12

Вот читаю я про 3 банки и думается мне, что это ужо тонкий троллинг пошел))))

Выше был разъяснен этот момент. Фразу "два из трех" можно читать как "две трети от всех".

#73 wasilii

wasilii
  • Пользователи
  • Cообщений: 968
  • Команда: KSK

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:33

А федя кажись тролль. Причем чем больше топик тем толще троллинг.

#74 Федя

Федя
  • Пользователи

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:45

А федя кажись тролль. Причем чем больше топик тем толще троллинг.

Пфф. Чем дальше в лес, тем менее адекватным выглядит это сообщество. Я получил ответы на свои вопросы, пожалуйста, закройте топик, пока вася не перешел на прямые оскорбления.

#75 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 838
  • Команда: Shadow wolves

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:36

Пфф. Чем дальше в лес, тем менее адекватным выглядит это сообщество.

У нас народ трепетный, душевный, можно сказать, деликатный. Идите уже в какую-нибудь команду и сыграйте пару игр. А по форуму составлять представление о стракоболи - это как выпивка по телефону.
If I reach behind your ear, it will not be a nickel I pull out, BUT YOUR VERY SOUL!

#76 Onegin

Onegin
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 727
  • Интересы:яхтенный спорт, вожатство

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 05:56

Пфф. Чем дальше в лес, тем менее адекватным выглядит это сообщество. Я получил ответы на свои вопросы, пожалуйста, закройте топик, пока вася не перешел на прямые оскорбления.

Помните, что если человек плюнет в общество - оно утрётся, а если общество плюнет в человека - он утонет.
"Русские в черных беретах не могут считаться военнопленными. Они расцениваются как диверсанты и подлежат немедленному уничтожению на месте (по возможности)..." (Устав U.S.Army) (с)
Изображение
Изображение

#77 Федя

Федя
  • Пользователи

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:38

Идите уже в какую-нибудь команду

Это было первое, что я сделал после создания топика.

Помните, что если человек плюнет в общество - оно утрётся, а если общество плюнет в человека - он утонет.

Помните, что мох всегда растет с северной стороны.

#78 wasilii

wasilii
  • Пользователи
  • Cообщений: 968
  • Команда: KSK

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 09:27

Это было первое, что я сделал после создания топика.

Помните, что мох всегда растет с северной стороны.

И в какую же команду вы вступили?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей