Перейти к содержимому

Фотография

О флектарне и калаше

Сообщений в теме: 8

#1 AndrewK

AndrewK
  • Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:55

Здрасте,дорогие форумчане! У меня вот небольшой вопрос: мне очень сильно нравится камуфляж флектарн,но новую g36 найти в Питере как-то проблематично... Так вот,если я буду ходить в флектарне и с ак-74с,то это не будет выглядеть глупо? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал AndrewK: 18 Февраль 2015 - 17:57

#2 MEAT (Schmerz)

MEAT (Schmerz)
  • Пользователи
  • Cообщений: 756
  • Команда: Schmerz

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:56

Доброго времени суток. Сразу хотелось бы напомнить, что страйкбол - игра командная. Допускаются только лица достигшие 18-ти летнего возраста. Задавая вопрос на этом форуме, подразумевается, что вы хоте ли бы иметь возможность принимать участие в играх СПАС. Т.е. если Вас интересует флектарн, то нужно обращаться к командам Бундес Блока - использующим эту расцветку. В каждой команде свои требования к снаряжению и приводам. Посмотрите раздел о наборе в команды и поищите подходящую и интересную Вам тематику в команде у которой открыт набор.
Если же Вы просто хотите принять участие в иных пострелушках, то ознакомьтесь с правилами других сообществ и так же задайте вопросы там.
Да умоются кровью те , кто усомнится в нашем миролюбии.

#3 jonnyboo

jonnyboo
  • Пользователи
  • Cообщений: 181
  • Команда: ZLAK

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:42

Здрасте,дорогие форумчане! У меня вот небольшой вопрос: мне очень сильно нравится камуфляж флектарн,но новую g36 найти в Питере как-то проблематично... Так вот,если я буду ходить в флектарне и с ак-74с,то это не будет выглядеть глупо? Заранее спасибо

Все относительно. Меня коробит, когда я вижу флек с НЕ немецким оружием. Кому-то все равно.
Что за проблемы с г36, что их не найти?

#4 Sheriff IRBIS

Sheriff IRBIS
  • Модераторы
  • Cообщений: 2 908
  • Интересы:разные
  • Команда: ОСН-Ирбис

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:54

Если вы планируете делать террористическую организацию, повстанческую армию, наемников и.т.п то наверное это приемлемо. Если же речь идет о регулярной армии то глупо. Найти г36 ваще не проблема.
Командир ОСН "ИРБИС"
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пулемет.

#5 AndrewK

AndrewK
  • Пользователи

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:52

Если вы планируете делать террористическую организацию, повстанческую армию, наемников и.т.п то наверное это приемлемо. Если же речь идет о регулярной армии то глупо. Найти г36 ваще не проблема.

Г36С не проблема,но полноразмерный стоит достаточно дорого,не хочется мне как новичку тратить 11-15к чисто на привод.

#6 AndrewK

AndrewK
  • Пользователи

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:53

Все относительно. Меня коробит, когда я вижу флек с НЕ немецким оружием. Кому-то все равно.
Что за проблемы с г36, что их не найти?

Новая полноразмерная для меня стоит достаточно дорого,найти дешевле 11к не могу

#7 СашаШакалы

СашаШакалы
  • Пользователи
  • Cообщений: 895

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:56

Товарищ Мит всё правильно написал, команд много-требования у всех разные ограничения только Г36- нет; ищите и что -нибудь для себя подберёте.
А моделирование это всего лишь модный трэнд совсем не обязательный чтобы нормально играть в страйк.
Превосходство в огневой мощи - неоценимый инструмент, когда вступаешь в переговоры.
Дж. Паттон

#8 jonnyboo

jonnyboo
  • Пользователи
  • Cообщений: 181
  • Команда: ZLAK

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:07

Новая полноразмерная для меня стоит достаточно дорого,найти дешевле 11к не могу

23 числа в Морпехе скидки

#9 Nebulus

Nebulus
  • Модераторы
  • Cообщений: 6 656
  • Интересы:Страйкбол и WWII Airsoft.
  • Команда: Asgaard GSG

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:12

Уважаемый, ответьте всего на один вопрос: КУДА в таком виде вы собираетесь ходить? Если на разного рода сталкера - это одно. Если в Ольгино - это другое (хотя, по сути тоже самое). Здесь вам никто ничего не сможет запретить, хоть фраки и треуголки носите во флектарне, на здоровье (прецеденты, были уже :crazy: )
Если на мероприятия СПАС - это совсем иной коленкор. Коллеги совершенно справедливо, обрисовали ситуацию с флектарном на играх СПАС.
Сперва, рекомендую почитать Устав ассоциации СПАС: http://www.airsoftgu...p?showforum=144
Затем, правила использования флектарна в ассоциации СПАС: http://www.airsoftgu...showtopic=29182
Мозг еще не вскипел?
Тогда, вступайте в команды СПАС! http://www.airsoftgu...p?showforum=114
Как справедливо было замечено, флектарн у нас носит исключительно Бундес Блок - это его торговая марка, гордость и привелегия в нашем сообществе. Бундес Блок - одно из ядер клуба, один из самых старых и уважаемых коллективов в ассоциации.

Сообщение отредактировал Nebulus: 19 Февраль 2015 - 22:13

Til Valhall!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей