Перейти к содержимому

Фотография

upgrade LCT AK TX-65

Сообщений в теме: 46

#21 Wizzz

Wizzz
  • Пользователи
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Май 2014 - 13:22

Дружище, ты либо троллишь сообщество, либо занимаешься ерундой.

Найди сначала себе команду и купи привод под её требования, одиночек в страйкболе нету. В команде тебе сразу подскажут, что конкретно купить и где.

Тролить никого и не думал. Команда пока не интересует, играем с друзьями на выходных. Они такие же профаны как и я. При этом в средствах я не стеснен и могу позволить себе привод достаточно дорогой. Обидно просто ошибаться и все эта кутерьма с продажей имеющегося.
Данный раздел называется "Новичкам" - я понимаю что могу задавать любые вопросы, пусть даже они могут показаться вам глупыми.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Wizzz: 15 Май 2014 - 13:34

#22 Paul

Paul
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 928
  • Интересы:Nedrzkuj!
  • Команда: AČR

Отправлено 15 Май 2014 - 13:46

Тогда по теме:
Фирма-производитель с лучшим бодиком - это Systema PTW. Потом G&P. Также можно посмотреть на VFC.

А вообще ты ерундой занимаешься, просто вбивая кучу денег в не пойми что. Это примерно как "хочу заниматься велоспортом, купил кучу дорогой снаряги и велик, ой, уже не хочу, хочу купить лучшую байдарку, подскажите фирму".

Сообщение отредактировал Paul: 15 Май 2014 - 13:55

Sedni a drz hubu, zmrd!
"Как сделать первый шаг к дрищболу? О, это несложно. Зачастую бывает достаточно в резюме новичка написать "НЕ РЕКОНСТРУКЦИЯ" (с).

#23 Wizzz

Wizzz
  • Пользователи

Отправлено 15 Май 2014 - 13:57

Тогда по теме:
Фирма-производитель с лучшим бодиком - это Systema PTW. Потом G&P. Также можно посмотреть на VFC.

А вообще ты ерундой занимаешься, просто вбивая кучу денег в не пойми что. Это примерно как "хочу заниматься альпинизмом, купил кучу дорогой снаряги, ой, уже не хочу, хочу купить лучшую байдарку, подскажите фирму".

Да не... Не думаю что ерундой. Купить разлогающийся боди и напихать в него кучу плющек, по моему это ерунда. Для меня важны тактильные ощущения. Хочется купить привод, пусть даже который будет в игре раза 4 за год, но чтобы радовал и глаз и руки.

#24 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 838
  • Команда: Shadow wolves

Отправлено 15 Май 2014 - 18:57

Да не... Не думаю что ерундой. Купить разлогающийся боди и напихать в него кучу плющек, по моему это ерунда.

Так дело-то в том, что есть много примеров, когда корпус выполнен великолепно, а внутрянка - шлак. Бывает и наоборот внутрянка на стойкую четвёрку, а корпус так себе. Вот иногда и приходится выбирать корпус, подходящий под тематику и "тактильные ощущения", а затем модернизируют потроха под игровую задачу.

Хочется купить привод, пусть даже который будет в игре раза 4 за год, но чтобы радовал и глаз и руки.

Как вариант, можно поизучать страйкбольные барахолки и магазины на предмет комиссии. Там можно встретить уже усовершенствованные изделия.
If I reach behind your ear, it will not be a nickel I pull out, BUT YOUR VERY SOUL!

#25 Wizzz

Wizzz
  • Пользователи

Отправлено 16 Май 2014 - 07:09

Так дело-то в том, что есть много примеров, когда корпус выполнен великолепно, а внутрянка - шлак. Бывает и наоборот внутрянка на стойкую четвёрку, а корпус так себе. Вот иногда и приходится выбирать корпус, подходящий под тематику и "тактильные ощущения", а затем модернизируют потроха под игровую задачу.

Как вариант, можно поизучать страйкбольные барахолки и магазины на предмет комиссии. Там можно встретить уже усовершенствованные изделия.

Меня барахолки не интересуют. Хочется чего то нового. Потому и прошу назвать фирму, которая производит качественные приводы в стиле M4.
Мне посоветовали G&P, вот и спрашиваю, на сколько она хороша. А потроха поменять можно и со временем.

#26 Amert

Amert
  • Пользователи
  • Cообщений: 270
  • Команда: PzGrenBtl52/7

Отправлено 16 Май 2014 - 07:31

Мне посоветовали G&P, вот и спрашиваю, на сколько она хороша. А потроха поменять можно и со временем.

Насколько я помню - одна из лучших. Хотя имхо вам стоит обратить внимание на Systema PTW в таком исполнении:
http://www.airsoftgu...h...st&p=399589
Wie fängt man nen Panzergrenadier?
Man jagt ihn auf ne Betonplatte, da kann er sich nicht einbuddeln.
--
Es ist kein Mensch, es ist kein Tier, es ist ein Panzergrenadier.

#27 ведьма

ведьма
  • Пользователи
  • Cообщений: 859
  • Команда: SOTG/2CDO (4RAR,Australia)

Отправлено 16 Май 2014 - 07:48

Мож в оружейку, а?

+1
реконструкция вооруженных кенгуру.
SOTG/2CDO (бывш. 4RAR)- 2nd Commando Australian Regiment
FORAS ADMONITIO

#28 Lutzow(TFP)

Lutzow(TFP)
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 256
  • Команда: Team Flashpoint

Отправлено 16 Май 2014 - 09:31

Насколько я помню - одна из лучших. Хотя имхо вам стоит обратить внимание на Systema PTW в таком исполнении:
http://www.airsoftgu...h...st&p=399589

Обратить-то внимание можно. А вот повторить - не думаю, прошли золотые времена не любопытных посредников и доллара по 27р
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers
Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF

#29 Paul

Paul
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 928
  • Интересы:Nedrzkuj!
  • Команда: AČR

Отправлено 16 Май 2014 - 10:34

Обратить-то внимание можно. А вот повторить - не думаю, прошли золотые времена не любопытных посредников и доллара по 27р

Да всё можно по-прежнему.
Но дороже. Гораздо дороже твоих бюджетов.
Sedni a drz hubu, zmrd!
"Как сделать первый шаг к дрищболу? О, это несложно. Зачастую бывает достаточно в резюме новичка написать "НЕ РЕКОНСТРУКЦИЯ" (с).

#30 ZzZ

ZzZ
  • Пользователи
  • Cообщений: 6 040
  • Команда: Легион

Отправлено 17 Май 2014 - 19:30

Тогда по теме: Фирма-производитель с лучшим бодиком - это Systema PTW. Потом G&P. Также можно посмотреть на VFC. А вообще ты ерундой занимаешься, просто вбивая кучу денег в не пойми что. Это примерно как "хочу заниматься велоспортом, купил кучу дорогой снаряги и велик, ой, уже не хочу, хочу купить лучшую байдарку, подскажите фирму".

Откуда такая преданность ЖиП?? У G&P одни из самых хрупких бодиков. У VFC намного качество выше.

#31 red_light

red_light
  • Пользователи
  • Cообщений: 861
  • Команда: RJK(exNOMADS)

Отправлено 17 Май 2014 - 22:23

G&P - вполне приемлемое качесто по совокупности. Внутрянка получше, чем у VFC. А у VFC тушка получше, чем у G&P. А вообще, если кошелёк позволяет - конечно systema PTW...
make game, not war)
Неотъемлемой частью любого оружия является голова его владельца.

#32 ведьма

ведьма
  • Пользователи

Отправлено 18 Май 2014 - 05:45

Внутрянка получше, чем у VFC. А у VFC тушка получше, чем у G&P.

:blink: а разве слова "внутрянка" и "тушка"- не одно и то же ?
у кого бодик в итоге лучше ?
Мэдбул, ДжиПи, ВФЦ (относилеьно М4 серии ! ... АК то понятно кто ;) )?

Сообщение отредактировал ведьма: 18 Май 2014 - 05:46

FORAS ADMONITIO

#33 red_light

red_light
  • Пользователи

Отправлено 18 Май 2014 - 06:38

:blink: а разве слова "внутрянка" и "тушка"- не одно и то же ?
у кого бодик в итоге лучше ?
Мэдбул, ДжиПи, ВФЦ (относилеьно М4 серии ! ... АК то понятно кто ;) )?

Эмм.. не. Ну по крайней мере - я не имел ввиду, что это одно и то-же. Тушка - это тушка. Внутрянка, потроха - внутрянка и, как это ни странно - потроха)
У мэдбулла была акуитительная кастомная тушка JP Rifiles... фрезеровка... хороший металл... Но это дикий кастом - а ТС хочет готовый привод...
Про G&P vs VFC - по личному опыту скажу так. Тушки у них сделаны весьма качественно. Но одну мы убили - трещина в районе переднего уха пошла. При чём треснуло не само ухо. Но это было на sam-r - там достаточно тяжелый фронтсет и длинна ствола поболе, чем у м4. VFC в пользовании не было - посмотрел их 416 и м-ки в магазине покрутил - качество+стальные детальки очень порадовали. Если финны возьмут-таки 416 на вооружение - буду брать именно VFC.
К стати весьма долго юзал CA m4TC - вот она пережила хрен знает что и только царапинами покрылась... Но это была олдовая эмка, лет 7 назад сделанная. Я так понял, что нынешнее СА уступает по качеству.

Сообщение отредактировал red_light: 18 Май 2014 - 06:40

make game, not war)

#34 ведьма

ведьма
  • Пользователи

Отправлено 18 Май 2014 - 06:55

У мэдбулла была акуитительная кастомная тушка JP Rifiles... фрезеровка... хороший металл... Но это дикий кастом - а ТС хочет готовый привод...

а по этой ссылке, норм бодик ?
или всё так и ДжиПи лучше ;)
в последнее время я лично чутка разочаровался в ДжиПи... не то стало качество !
соглашусь- олдовая ЦА лучше !!! Сам такую с 2009 г. юзаю, НИКАКИХ проблем с бодиком !
а ДжиПи укакошалсь менее, чем за сезон !
думаю о ДжиПи и Хурикан, т.к. это кастомные бодики, не успевшие набрать моду, а значит и наценку производителя !
я прав ?
FORAS ADMONITIO

#35 red_light

red_light
  • Пользователи

Отправлено 18 Май 2014 - 07:18

а по этой ссылке, норм бодик ?
или всё так и ДжиПи лучше ;)
в последнее время я лично чутка разочаровался в ДжиПи... не то стало качество !
соглашусь- олдовая ЦА лучше !!! Сам такую с 2009 г. юзаю, НИКАКИХ проблем с бодиком !
а ДжиПи укакошалсь менее, чем за сезон !
думаю о ДжиПи и Хурикан, т.к. это кастомные бодики, не успевшие набрать моду, а значит и наценку производителя !
я прав ?

Вообще харрикейн - это весьма старая фирма. Для примера - они самыми первыми выпустили кит для модификации m4 в hk416. Готовых 416-ых тогда небыло вообще... Про тушку по ссылке - пишут, что

constructed from high quality T6 Aluminum

.На сколько это правда - х/з. Думаю, что если и отличается от G&P - то не космически. Есть старенький обзорчег от Блэквольфа на харикейновую тушку. Там-же можно найти и обзор тушки от мэдбулл.
Пошел полный OFF...
make game, not war)

#36 Wizzz

Wizzz
  • Пользователи

Отправлено 20 Май 2014 - 14:40

Я ограничен выбором данного магазина.
Ребята любезно помогли продать мой АК. Я бы хотел взять у них М-подобный привод, отсюда и фирма G&P. Думаю для начала будет в самы раз.

#37 ведьма

ведьма
  • Пользователи

Отправлено 20 Май 2014 - 15:45

:clapping: тему в офф...
тс. не только троль, но и спамер !!!
:spiteful: я ни в жизни не поверю, что других магазинов в Питере ( или других городах с доставкой) у нас нету !!!
FORAS ADMONITIO

#38 Wizzz

Wizzz
  • Пользователи

Отправлено 20 Май 2014 - 16:09

:clapping: тему в офф...
тс. не только троль, но и спамер !!!
:spiteful: я ни в жизни не поверю, что других магазинов в Питере ( или других городах с доставкой) у нас нету !!!

Да хоть ламер, лузер и тд...
Главное это информация. Раздел направлен на информирование новичков. Цель поменялась в процессе разговора, что часто случается.
Так что, да действительно тему можно грохать, всем отписавшимся уважение и спасибо!

Сообщение отредактировал Wizzz: 20 Май 2014 - 16:10

#39 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 838
  • Команда: Shadow wolves

Отправлено 20 Май 2014 - 20:12

Я ограничен выбором данного магазина.
Ребята любезно помогли продать мой АК. Я бы хотел взять у них М-подобный привод

"Вам нужна вентиляция, вам нужно подняться по лестнице, или то, что чашка кофе - Не?":
http://adguns.ru/sho...0_cylinder.html
If I reach behind your ear, it will not be a nickel I pull out, BUT YOUR VERY SOUL!

#40 Jones

Jones
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 707
  • Команда: РДГ ВАЛ

Отправлено 22 Май 2014 - 13:34

"Вам нужна вентиляция, вам нужно подняться по лестнице, или то, что чашка кофе - Не?":
http://adguns.ru/sho...0_cylinder.html

Не, Юрич. "Тут от бабы только сиськи". Этш пародия на systema, сочетающая в себе недостатки и PTW и традиционного привода.
Врага надо в лицо!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей