Перейти к содержимому

Фотография

Колтан 13 впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 ZzZ

ZzZ
  • Пользователи
  • Cообщений: 6 040
  • Команда: Легион

Отправлено 17 Август 2013 - 19:23

Спасибо братцы за такую игру... Это было феерично. За последние годы я реально не могу вспомнить лучшей игры. А главное, что все как-то игралось по дружески. Супер. И пистолетная фаза не нервировала и потом удалось от души повоевать)))

#2 amega

amega
  • Пользователи
  • Cообщений: 137
  • Команда: U.S.N.S.

Отправлено 18 Август 2013 - 11:14

:clapping: От бешеного нигера племени ТУТСИ передаю всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру!!!!Орги !!! Спасибо вам за создание этой идеи этой игры и воплощении её в жизнь!!! С нетерпением теперь жду продолжения этой вакханалии !!!! Спасибо всем нигерам племени ТУТСИ!Бешеные носороги :victory: !! Буду рад еще с вами зарамсить!!! Военным спасибо за все фаны и лолы произошедшие на этой игре :friends: !! Реднекам спасибо за то, что они реднеки !!! Всем Хуту за то, что они тоже нига!!! Отдельное спасибо экипажу машинки пулеметчицы, третий раз против вас воюю и вы мне наконец насовали. Рекомендую вам приляпать на машинку какуюнить приблуду типа дробовика для ближнего боя пусть экипаж её пользуется. Заварушка среди хексов на пупыре напомнила мне о том что шарики с пяти метров это боль=)))Ну и наконец Большущее спасибо шаману за его шаманистоть и положительную карму!!

Сообщение отредактировал amega: 18 Август 2013 - 11:15

#3 Sybot Rapid Fire

Sybot Rapid Fire
  • Пользователи
  • Cообщений: 602
  • Команда: Rapid Fire

Отправлено 18 Август 2013 - 17:16

Получилось офигенно.
Организаторам и по-совместительству именинникам - большущий респект за веселуху.
Капище и бои на мечах/топорах копьях - зачет, давно таким не развлекался, было офигенно, особенно ночные бои без правил)))
Шаман и его прислужники - шикарны)

Противнику респект за то что вы были сильны и иногда благородны (чертовы белые колдуны), а чаще хитры и подлы)

Всему племени "Тутси" огромный респект - Носороги, Таможенники, Силзы, с вами всегда приятно ходить в бой, очень часто мою мертвую черную жопу утаскивали от нерасторопного противника)
Племени Хуту - респект, потому что вы черные)
Всем спасибо - я доволен)

#4 Sfayrad 42Cdo RM

Sfayrad 42Cdo RM
  • Пользователи
  • Cообщений: 670
  • Команда: 42 Cdo RM

Отправлено 18 Август 2013 - 17:31

Позитив: Спасибо оргам за организацию игры. Супер. Я так давно не бегал. К 22.00 наш навигатор показал 30 км. Чимуренга супер. Вообще все постарались. Реднекам спасибо что не отправили меня на раскопки, а просто сожгли. Вообщем всем спасибо. :yahoo: :victory:

Негатив: Не полные вводные по сценарию. Получалось что многое узнавали когда уже было поздно. Не до всех довели правила ранений. Раненые и отстреливались и чтобы не быть взятыми в рабство уходили после второго попадания.
Изображение

#5 Nazar

Nazar
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 260
  • Интересы:Моделизм, страйкбол, женщины, музыка, алкоголь.<br />По мере уменьшения .
  • Команда: Black Rifles

Отправлено 18 Август 2013 - 17:47

Всем спасибо за отличную игру, братьям реднекам за антураж, неграм за терпение, сразу хочу извиниться за издевательства над папуасами на руднике, за простреленные конечности и так далее, отдельное спасибо Гельту за гуманную смерть - смерть воина.
Филину и всем причастным за организацию шоу..Миша, береги ногу и флягу. :drinks:
Одинаковое одинаковому-рознь

#6 Holsten

Holsten
  • Пользователи
  • Cообщений: 53
  • Команда: Marine Krafte

Отправлено 18 Август 2013 - 20:07

Это было в стиле НИНДЗЯ!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Изображение

#7 Fabie

Fabie
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 806
  • Команда: IMARА /AWG

Отправлено 18 Август 2013 - 20:35

А я ничего рассказывать не буду. Пусть завидуют те, кто не поехал.

Орги, спасибо! По игротехнике выше всяких похвал.
Раньше в серии трэшсимов обычно за армейку играли...сколько же потеряли впечатлений пока не стали реднеками.
Негры, хоть мы вас и геноцидили малеха, но бились чотко. У вас даже радиообмен был. Мы то по радейкам музыку гоняли.
Устрелялся всласть. Мои тоже все довольны. Ухайдакали привода, так им и надо, хочу двухстволку как у того парня!
АтмосфЭра доставила, все красавцы, требуем продолжения серии!

Был один охреневший на адреналине несознанщик, убежавший от разговора в присутствии свидетелей и второй стрелец в голову с 5 метров, но без них тоже скучно. А то привыкли уже к хорошему. Это уже не важно, поздно и не нужно. Оно таки вернется обраткой. Не буду портить отчет. Всем бобра! :friends:

#8 Tyler

Tyler
  • Пользователи
  • Cообщений: 286
  • Команда: 42 Сdo RM

Отправлено 19 Август 2013 - 03:47

Хуту тоже довольны :)
Спасибо за игру всем.
Всем хуту за слаженую игру.
Тутси за отвлекание белых экпроприаторов.
Белым за драйв и пленных :)
Изображение

#9 Гельт

Гельт
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 037
  • Команда: Geuzen

Отправлено 19 Август 2013 - 04:33

Уф, пришел в себя.

Было хорошо.

Знаете, я думал, что этот ролевой элемент - конкретно негры - не сработает. Ну, причина многим понятна.

Капище организовывали именно так, как хотели, с отдельными зонами под бой, под пленных и вообще, с тотемными столбами, жертвенным алтарем (знали бы вы все, КАК и ОТКУДА мы этот камень перли на капище), с музыкой... Но лично меня все время подготовки не отпускало ощущение, что все это делается зря.

Ощущение оказалось неправо.

Получилось отлично. Негры (что хуту, что тутси) были выше всяких похвал, даже несмотря на то, что получились скорее американские, чем африканские. Игроки сходу "врубались в тему" и очень хорошо подыгрывали, а также с явным удовольствием принимали участие в импровизированных обрядах и прочих капищных развлечениях.
Очень порадовали товарищи, помогавшие на капище - Темник, Костя (Мегавольт) и Ким (Вузл). Хотя у последнего просто не было особенного выбора)) Помощь была неоценима.

Основная движуха шла во время пистолетной фазы, что логично - ближе дистанция контакта, чаще захватываются пленные, которых можно сдать на капище.
Первой жертвой оказался христианский проповедник. Впрочем, проповеди ему не помогли. Потом были еще буддисты, мусульмане и (не уверен, но кажется) даже один кришнаит. Количество же язычников и тех, кто верит в "спусковой крючок и палец на нем" я считать не стал - их было много.
Черный чемпион Мбанга Гзвезве (Глор) выиграл 12 боев подряд. Не все всухую, но все выиграл.

Порадовали челночные рейды. Выглядело это так:
Пробежали куда-то негры. За ними туда же пробежали реднеки. Потом реднеки бегут обратно, негры за ними. Потом снова, и еще раз. Потом приезжает шушпанцер, стреляет из миномета куда-то в горы, после чего беготня на полчаса прекращается. Вот так - раза три, наверное.

Пленных принесли много, духи предков остались довольны.

Теперь о неожиданном.
Где-то к середине игры на капище появился новый тотем. Забредший на капище ПэЭмЦэшник случайно сам себя принес в жертву (мы совсем немного помогли). Стало непонятно - кому приписывать жертву, думали кидать монетку, в итоге - вкопали еще один столб, для PMC. К концу игры на этом столбе было СЕМЬ зарубок, по числу принесенных стороной жертв!
Чуть позже появились реднеки, и ТОЖЕ принесли в жертву несколько человек. Появился четвертый столб, 5 отметин по жертвам.
Очень ждали военных, но они, кажется, были заняты делом.

Причем реднеки развили самую бурную деятельность - получив точку на карте, пошли искать ништяки, и буквально за полчаса натащили столько всего! Тотемный столб реднеков был украшен проволокой, эльфийскими кольцами, куском крашеного пня(!) и еще целой кучей мусора... Без единого игрового предмета. Думаю, окрестным свалкам ролевого мусора был нанесен заметный и непоправимый урон.

В итоге считаю, что капище свою функцию выполнило и даже чуть-чуть перевыполнило. Огромное всем спасибо!

Конкретно:
1. Оргам (дяде Мише персонально, а также всем, кто помогал и организовывал) за идею, концепцию и воплощение.
2. Игрокам за то, что приехали и играли.
3. Неграм за то, что негры, пусть и крашеные.
4. Реднекам за всегдашний ЛЮТЫЙ антураж (парни, жаль даже, что в этот раз мы были по разные стороны).
5. Высшим силам за погоду.

Отрицательных эмоций нет.
Kruipend circus Van Der Gheilt
OG-12 Hoofd
Покайтесь, ибо придут Большой с Маленьким! (С)

#10 Dziko

Dziko
  • Пользователи
  • Cообщений: 700

Отправлено 19 Август 2013 - 08:19

Ну очень понравилось!
Нашей любимой пистольной фазы мы ждали с нетерпением с прошлого года и она не подвела :spiteful: Именно во время нее таскалось больше всего рабов и чаще приходилось грамотно и скрытно идти на сближение, пистолетки это здорово и совсем другие ощущения, за это оргам отдельный поклон.
Повеселило удачное попадание в рабство. При отходе небольшой группы реднеков, охреневших до того что пошли за рабами прямо на базу нигеров, нарвались на объединенные силы негров и военных, ну большая часть удрала, а нас с Фабием подстрелили и его утащили негры, а я попал к военным. Ну приволокли на рудник а там Каз со товарищем :friends: хреначили тяпками этот долбанный колтан с дикой производительностью, вот бы так негры работали на наших рудниках как эти два уважаемых белых джентльмена, я реально не успевал за ними трясти это опять же долбанное сито, как выяснилось им пообещали за это шоколадку :D
Но за несколько минут до нашей печальной гибели на трижды долбаном радиоактивном руднике, вдруг примчались веселые нигеры, перебили всю охрану и весело умчались в лес за драпающим инженером. Оставшись в одиночестве мы только собрались драпать, так тут возвращаются эти черные людоеды и я уже было подумал что лучше бы мы умерли на руднике :( Но эти дикие создания видно уже успели доесть пойманного инженера и находились в хорошем расположении духа (надо же, оказывается и у низших созданий то же есть чувства и эмоции :P )
Короче что-то покурлыкав на своем языке они добродушно послали нах Каза (бедняга настолько уже пострадал от радиации что тронулся умом и пытался уже с них требовать обещанную ему шоколадку=)) и негры помчались куда то дальше, оставив нас почти в добром здравии и даже не забрали мешок с колтаном, ну негры же, хули с них взять :spiteful: В итоге мы прихватив колтан тихонько лесом благополучно вернулись к себе на базу
Почему то к вечеру все немного под-затухло и даже появилось чувство что на полигоне осталось меньше половины народа, но с наступлением темноты со всех сторон вдруг начались какие то дикие замесы, бля, где вы все нычковались до этого=))

Огромное спасибо организаторам за эту игру, обязательно продолжайте свои отмороженные проекты дальше. Конечно были и минусы, куда без них, но позитив полученный на этой игре перекрыл все с лихвой!

Спасибо всем участникам, мне показалось что идеей игры прониклись все и с удовольствием отыгрывали свои роли.
Ну а реднеки в этот раз перереднечили сами себя, веселое стадо идиотских отморозков хрен знает как, но еще и умудрялось вроде неплохо выполнять свои задачи :blink:

ЗЫ. Пожелания
Стичу, который умудрился еще и удачно рулить обморочными реднеками - розового слоника :spiteful:
Гельту с приспешниками - за их извращения самим попасть на чемуренгу побольнее к другому шаману :crazy:
А Мише здоровья и быстрее поправляться :rolleyes:
Изображение

#11 PFZW

PFZW
  • Пользователи
  • Cообщений: 407
  • Команда: 5'th

Отправлено 19 Август 2013 - 08:56

Спасибо Оргам за Идею, и возможность поучаствовать в этом блудняке получилось феерично!)
Спасибо Стичу и Рэднекам за то, что они - Стич и Рэднеки)
Спасибо Африканцам за рабов. Спасибо Гельту за то, как нам приходилось получать наши плюшки)
Спасибо Военным за Войну.
Спасибо Торговцам\Экологам\Конгрессу-по-защите-чего-то-там, с вами приятно иметь дело)

Критику и Минусы отошлю в личку, дабы не портить настроения))
Все удалось! Хотим ещё!
U 3-1
Троллоты бояться - PMC не моделировать (с) Джин

#12 Lee

Lee
  • Пользователи
  • Cообщений: 200
  • Команда: hard corps

Отправлено 19 Август 2013 - 09:29

Был один охреневший на адреналине несознанщик, убежавший от разговора в присутствии свидетелей и второй стрелец в голову с 5 метров, но без них тоже скучно. А то привыкли уже к хорошему. Это уже не важно, поздно и не нужно. Оно таки вернется обраткой. Не буду портить отчет. Всем бобра! :friends:

ну п*здеть на форуме не мешки ворочить. начнем с того что, что ваша база, всех кого мы там убили,а их было не мало, ни один не кричал медик, ни один не ждал.
один живой боец у нас остался,и бинты у него были, но т.к. играть по правилам вам не интересно, вы поспорив пару минут, пошли в мертвяк, со словами что якобы 5 минут прошло, но опять же хер кто из вас кричал медик и соблюдал сценарий! наверное копать вам западло, вы же крутыеПОТСОНЫ...

я мог и не церемониться с вами,а растрелять в упор, но смалодушничал и не стал, т.к. вы сразу и не врубились что мы являемся противником, поэтому не надо тут громких заявлений про несознанщиков,начните с себя.
HardCorps

#13 Nazar

Nazar
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 260
  • Интересы:Моделизм, страйкбол, женщины, музыка, алкоголь.<br />По мере уменьшения .

Отправлено 19 Август 2013 - 09:41

Фабий, не обращай внимания...
Я тоже не стал расписывать про двух папуасов, которых расстрелял на холме практически в упор и которых и след простыл через минуту, после того, как мы туда еще раз поднялись....
Не иначе Гельт им что-то нашаманил, амулет какой выдал, который от них шары отводил... :scratch_one-s_head:
Одинаковое одинаковому-рознь

#14 BUTCHER

BUTCHER
  • Пользователи
  • Cообщений: 279
  • Команда: ScalpHunters-BFB/ AWG

Отправлено 19 Август 2013 - 09:52

ну п*здеть на форуме не мешки ворочить. начнем с того что, что ваша база, всех кого мы там убили,а их было не мало, ни один не кричал медик, ни один не ждал.
один живой боец у нас остался,и бинты у него были, но т.к. играть по правилам вам не интересно, вы поспорив пару минут, пошли в мертвяк, со словами что якобы 5 минут прошло, но опять же хер кто из вас кричал медик и соблюдал сценарий! наверное копать вам западло, вы же крутыеПОТСОНЫ...

я мог и не церемониться с вами,а растрелять в упор, но смалодушничал и не стал, т.к. вы сразу и не врубились что мы являемся противником, поэтому не надо тут громких заявлений про несознанщиков,начните с себя.

Если честно, что-то я у единственного вашего выжившего не видел бинта или попытки кого-то перебинтовать. Зато видел, как Ваш труп , так-же не призывая медика , взвалив на плечо мешок с колтаном почопал к своим. Не ты-ли это был? Да и кстати у нас на базе еще оставались живые, но вы дружно свалили и живой и мертвые. Ну и насчет стрельбы вупор- ты это моей ляшке скажи, что в нее с метра не всадили. Так-что 1:1.

Сообщение отредактировал BUTCHER: 19 Август 2013 - 09:52

"Остаться должен только один"- сказал колобок Дункану Маклауду

#15 Lee

Lee
  • Пользователи

Отправлено 19 Август 2013 - 09:56

Если честно, что-то я у единственного вашего выжившего не видел бинта или попытки кого-то перебинтовать. Зато видел, как Ваш труп , так-же не призывая медика , взвалив на плечо мешок с колтаном почопал к своим. Не ты-ли это был? Да и кстати у нас на базе еще оставались живые, но вы дружно свалили и живой и мертвые. Ну и насчет стрельбы вупор- ты это моей ляшке скажи, что в нее с метра не всадили. Так-что 1:1.

да да, это был именно я, я отнес колтан до лесу,и закинул его на дерево. т.к. был в не состояние управлять собственной агрессией., которую вызвала вся ваша база, которая просто вставала и уходила в мертвяк, еще до вашего появления. ждать 5 минут вы не стали, повязку я вам давал, из вас убитых кто то вдруг ожил, и начал стрелять в нашего бойца, после чего и поймал в голову в упор,сам и виноват. так что начните с себя. читайте сценарий перед игрой.
HardCorps

#16 Fabie

Fabie
  • Пользователи

Отправлено 19 Август 2013 - 10:04

Спасибо, Nazar. Я все равно не буду целиться людям в лица когда есть возможность стрельнуть в броник и буду дальше бегать со своим 120:victory:
надеюсь чье-то полученное удовольствие с привкусом собственной исключительности и безнаказанности стоило того, чтоб его оценили и запомнили.

Сообщение отредактировал Fabie: 19 Август 2013 - 10:27

#17 Fabie

Fabie
  • Пользователи

Отправлено 19 Август 2013 - 10:26

из вас убитых кто то вдруг ожил, и начал стрелять в нашего бойца, после чего и поймал в голову в упор,сам и виноват. так что начните с себя. читайте сценарий перед игрой.

ну чтож. не хотел ведь, но откровенное вранье оппонента вынуждает.

вот она рассказка.
Уважаемый Ли!
Мы с Казом и Бутчером находились в полях и подошли живыми, целыми и невредимыми к базе которая находилась под атакой.
Ваш внешний вид "а ля PMC" ввел нас в заблуждение насчет принадлежности сторон. Потом Вы подурачили нас когда я стал спрашивать где колтан. Затем была фраза как в кино, когда главный злодей вместо того чтобы застрелить начинает что-то говорить и я понял что Вы противник. ЭмПэху я поднял быстрее и выстрел мой пришелся в карман вашей разгрузки. Я видел как вылетевший шар моего привода промял в вашей кордуре впадину в подсумке. Все это сопровождалось характерным хлопком. Между нами было не более 4 метров. Через секунду, вместо того чтобы лезть за красной тряпкой Вы начали стрелять в меня. Мое попадание в Вас может подтвердить Руди, который находился рядом.
Была еще Ваша очередь в Каза, когда вы попали не в него, а в ногу Бутчеру и выяснение, что типа попал.
А через минуту другой ваш боец в русской цифре, который понял что Каз жив, выпустил ему очередь с ближнего расстояния в голову, так что он согнулся на землю от боли. Отдам должное, он подошел к нему и извинился.
Потом была попытка объяснить Вам, вместе с моим свидетелем, что в Вас попали, но Вы убежали от нас с полупустым мешком колтана, а мы все отправились в мертвяк, где сидели все убитые рэднеки.
Я понимаю, что Вы находились в горячке боя, были тоже дезориентированы когда мы вдруг нарисовались на базе и было очень обидно оставлять найденный колтан, но научитесь, пожалуйста, доверять людям, особенно когда это не один человек пытается Вам доказать правоту и владеть эмоциями в игре.
С наилучшими пожеланиями немного призадуматься, один из ваших партнеров по "игре друзей". Фабий.

PS Уважаемое сообщество, прошу простить за выяснение игрового момента. Можете отправлять в личку или тереть. В принципе добавить к вышесказанному нечего.

Сообщение отредактировал Fabie: 19 Август 2013 - 10:30

#18 amega

amega
  • Пользователи
  • Cообщений: 137
  • Команда: U.S.N.S.

Отправлено 19 Август 2013 - 10:33

Но за несколько минут до нашей печальной гибели на трижды долбаном радиоактивном руднике, вдруг примчались веселые нигеры, перебили всю охрану и весело умчались в лес за драпающим инженером. Оставшись в одиночестве мы только собрались драпать, так тут возвращаются эти черные людоеды и я уже было подумал что лучше бы мы умерли на руднике :( Но эти дикие создания видно уже успели доесть пойманного инженера и находились в хорошем расположении духа (надо же, оказывается и у низших созданий то же есть чувства и эмоции :P )
Короче что-то покурлыкав на своем языке они добродушно послали нах Каза (бедняга настолько уже пострадал от радиации что тронулся умом и пытался уже с них требовать обещанную ему шоколадку=)) и негры помчались куда то дальше, оставив нас почти в добром здравии и даже не забрали мешок с колтаном, ну негры же, хули с них взять :spiteful: В итоге мы прихватив колтан тихонько лесом благополучно вернулись к себе на базу
ачно рулить обморочными реднеками - розового слоника :spiteful:

Вопрос один заинтересовал =). Вы товарищи работали на руднике? Если так то вы облучены были и после рудодобычи должны были топать в мертвяк а не на базу с мешком колтана. Или я чего т не понимаю в правилах ?

#19 Lee

Lee
  • Пользователи

Отправлено 19 Август 2013 - 10:39

дабы не устраивать холивар, можно удалить мои посты.
в интернете кто-то не прав.
HardCorps

#20 Fabie

Fabie
  • Пользователи

Отправлено 19 Август 2013 - 10:41

дабы не устраивать холивар, можно удалить мои посты.
в интернете кто-то не прав.

мы списались как джентльмены в личке. инциндент исперчен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей