Перейти к содержимому

Фотография

Новичкам решившим создать команду,а так же командирам уже созданных.

Сообщений в теме: 193

#41 kopsap

kopsap
  • Пользователи
  • Cообщений: 707
  • Команда: S.R.T. Mad Dogs

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:04

Цель создания страйкбольной команды - игра в страйкбол. Если игра идёт по правилам, то команде придётся запретить такому бойцу играть, либо это не страйкбольная команда, а какая-то другая. Присутствие на тренировках и приём в команду - это какбе чуточку не одно и то же. Сперва вы пъшите, что якобы многие команды имеют в составе несовершеннолетних, но назвать их отказались. Теперь пъшите, что якобы многие игры допускают участие несовершеннолетних. Заход номер два: приведите ссылки на игры, в которых участие несовершеннолетних было дозволено. Может это не игры ОСК/СПАС, а какой-то иной структуры? Пожалуйста, озвучьте (в смысле, в письменном виде). Орги искать ради снятия с игры маклаудов и алкобульбуляторов тоже обычно не стремятся ("чтоб не портить игру") - следуя вашей линии рассуждения, несознанка, получается, тоже нормальна?

Я ещё такие советы могу процитировать:
"Потерявшийся ребенок должен помнить, что его
 Отведут домой, как только назовет он адрес свой.
 Надо действовать умнее. Говорите: "Я живу
 возле пальмы с обезьяной на далеких островах".
 Потерявшийся ребенок, если он не дурачок,
 Не упустит верный случай в дальних странах побывать."

А возможность тренироваться человеку в составе команды а по додстижении 18 посещать мероприятия вы не допускаете?
ЯГде я отказывался ? вопрос только что это даст?
Опять таки, к организаторам подходил, елси очень интересно могу лично рассказать)
Игра закрытие СПАСА, там же я и писал про алкоголь на игре и про несовершенно летних)

ПРо несознанку ,это уже ваши расскуждения.
Если интерес пообщаться на такие темы есть, то лучше ЛС, тут вроде действительно не тема игр.

в общес, если тема кажется большинству ненужной и неинтересной , прошу модератора потереть ее)

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 17:16

#42 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 838
  • Команда: Shadow wolves

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:22

А возможность тренироваться человеку в составе команды а по додстижении 18 посещать мероприятия вы не допускаете?
ЯГде я отказывался ? вопрос только что это даст?
Опять таки, к организаторам подходил, елси очень интересно могу лично рассказать)
Игра закрытие СПАСА, там же я и писал про алкоголь на игре и про несовершенно летних)

ПРо несознанку ,это уже ваши расскуждения.
Если интерес пообщаться на такие темы есть, то лучше ЛС, тут вроде действительно не тема игр.

Не надо мне в личке доказывать, что страйк сдулся до УГ, и при этом писать в этом же стиле наставление "новчикам, решившим создать команду". Тезис про "многие игры" не раскрыт. Вы писали про алкоголь, или орги заявили, что он разрешён? Покажите такие разрешения, дайте ссылки, а не то, что вам кто-то сказал, и чтобы я сам отправился выяснять, было это или нет - бремя доказательства лежит на высказывающем.
If I reach behind your ear, it will not be a nickel I pull out, BUT YOUR VERY SOUL!

#43 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:27

Не надо мне в личке доказывать, что страйк сдулся до УГ, и при этом писать в этом же стиле наставление "новчикам, решившим создать команду". Тезис про "многие игры" не раскрыт. Вы писали про алкоголь, или орги заявили, что он разрешён? Покажите такие разрешения, дайте ссылки, а не то, что вам кто-то сказал, и чтобы я сам отправился выяснять, было это или нет - бремя доказательства лежит на высказывающем.

Да я поименно думал рассказать)
Мне страйкбол нравиться) вроде сами делаем игры)

Многие игры, проводимые не организацией СПАС\ОСК, так лучше? Просто я изначально это подразумевал.
http://www.airsoftgu...h...t=0&start=0

1 мой пост про алкострайк, так и остался без ответа, при этом пиво потягивали многие там, только не надо говорить что пиво не алкоголь,что етсь допустимая норма и тд.
ам же етсь достаточно много комментариев на эту тему от игроков кто это видел.

Фраза одного из оргов на игре,как я понял была, мол не будем портить сейчас игру, пусть сидят.
А про несовершенно летних ,мол не будем сейчас искать.
Про людей несовершенно летних, все таки это в личку, сейчас имеется ввиду игры спа, елси нет, то тогда и примеры искать не буду)

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 17:29

#44 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи
  • Cообщений: 517
  • Команда: Sandhase

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:29

Тут вопрос что комнадир адекватный быть должен)
ну как карать, приехал на игру без гранат к примеру, едешь домой.
)если сделать 6 гранат в неделю тяжело, не место на игре)
вот как то так)я например не вижу смысла в сокоманднике который минимально не может поготовиться к игре)

+система званий конечно)

А адекватность командира определяется психологической экспертизой или закрытым голосованием членов команды?

Я вот лично не вижу смысла в сокоманднике который во время моего отдыха заставляет меня что то делать и при этом ещё и думает что может мне приказывать а за невыполнение его приказа будет пытаться лишит меня моего отдыха. Он может мне максимум предложить например: "а не сделать ли нам к следующей игре немного гранат" и если у меня будет желание и возможность я могу согласиться, а могу и нет. Если в результате я останусь без гранат, очевидно что это мои личные проблемы.

звания говорите...

Сообщение отредактировал Silver Sandhase: 23 Январь 2013 - 17:31

#45 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:32

А адекватность командира определяется психологической экспертизой или закрытым голосованием членов команды?

Я вот лично не вижу смысла в сокоманднике который во время моего отдыха заставляет меня что то делать и при этом ещё и думает что может мне приказывать а за невыполнение его приказа будет пытаться лишит меня моего отдыха. он может мне максимум придложить например: "а не сделать ли нам к следующей игре немного гранат" и если у меня будет желание и возможность я могу согласиться, а могу и нет. если в результате я останусь без гранат, очевидно что это мои личные проблемы.

звания говорите...

Про гранаты) видите у вас другое деление и организация команды, другие принципы набора и тд, про это я и говорил в начале) когда писал что разные пути развития у всех)

Про гранаты еще, это были бы ваши проблемы елси бы играли 1. а так,проблемы команды)))Ну у меня так во всяком случае))
Все таки я же писал мое имхо)

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 17:38

#46 Sturm

Sturm
  • Пользователи
  • Cообщений: 380
  • Команда: Р-абочеТ-рудовойБ-атальон

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:42

Я вот лично не вижу смысла в сокоманднике который во время моего отдыха заставляет меня что то делать и при этом ещё и думает что может мне приказывать а за невыполнение его приказа будет пытаться лишит меня моего отдыха. Он может мне максимум предложить например: "а не сделать ли нам к следующей игре немного гранат" и если у меня будет желание и возможность я могу согласиться, а могу и нет. Если в результате я останусь без гранат, очевидно что это мои личные проблемы.

звания говорите...

Вот это в точку. Я тоже езжу отдыхать и мое личное дело что я взял а что не взял, работает у меня привод или нет. Верх глупости ещё и на игру не допускать, это как я ехал отдыхать а кто то мне это запрещает?

2 kopsap
Люди едут отдыхать, они же не траву и водку в мертвяке хлещут. Ну походил я часок, жарища, в чем проблема бутылочку пива выпить, там аклоголя то нет почти?

Сообщение отредактировал Sturm: 23 Январь 2013 - 17:45

- Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например - динозавра.

#47 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:45

1 мой пост про алкострайк, так и остался без ответа, при этом пиво потягивали многие там, только не надо говорить что пиво не алкоголь,что етсь допустимая норма и тд.
ам же етсь достаточно много комментариев на эту тему от игроков кто это видел.

Неужели? Ещё раз переспрошу: считаете ли вы разрешённым то, что явно запрещено, но если такой запрет часто нарушается. Может, вы в первый пост добавите, что нужно наказывать за употребление спиртного на игре, но поскольку некоторые другие позволяют себе выпить, а орги заняты другим, то наказывать не нужно?

Голосованием "ногами".

Про гранаты) видите у вас другое деление и организация команды, другие принципы набора и тд, про это я и говорил в начале) когда писал что разные пути развития у всех)
Про гранаты еще, это были бы ваши проблемы елси бы играли 1. а так,проблемы команды)))Ну у меня так во всяком случае))
Все таки я же писал мое имхо)

Про гранаты это вы писали, что "если сделать 6 гранат в неделю тяжело, не место на игре". Вы реально используете командой ~900 гранат в сезон (5 чел. * 6 шт/нед * ~30 недель в сезоне)???
If I reach behind your ear, it will not be a nickel I pull out, BUT YOUR VERY SOUL!

#48 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:45

Вот это в точку. Я тоже езжу отдыхать и мое личное дело что я взял а что не взял, работает у меня привод или нет. Верх глупости ещё и на игру не допускать, это как я ехал отдыхать а кто то мне это запрещает?

опять таки, елси читать текст по диагонали а потмо спорить,это как то неправильно)

ТАк же написано,в зависимости от того что хочется от команды) кто то едет отдыхать, кто то только именно победить и проигрыш равен смерти,кто то напиться,кто то просто по приколу, кому то сталкер и тд.

я все это писал, и смысл спорить на эту тему)?

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 18:22

#49 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:47

Неужели? Ещё раз переспрошу: считаете ли вы разрешённым то, что явно запрещено, но если такой запрет часто нарушается. Может, вы в первый пост добавите, что нужно наказывать за употребление спиртного на игре, но поскольку некоторые другие позволяют себе выпить, а орги заняты другим, то наказывать не нужно?

Голосованием "ногами".

Про гранаты это вы писали, что "если сделать 6 гранат в неделю тяжело, не место на игре". Вы реально используете командой ~900 гранат в сезон (5 чел. * 6 шт/нед * ~30 недель в сезоне)???

Нет не считаю.
А как наказывать елси орги не наказывают?
Это их игра,как человек в сообществе СПАС новенький, я не вижу за собой права ставить условия игкрокам, и выгонять их с игры.

Да. на каждую тренировку, команда приезжает с 4-6 гранатами, игры аналогично)
кто может делает) кто нет покупает))
чеки показать на покупку 1- января 50 гранат лично на себя?)
И это, у нас у команды сезон не закрывается , так что 42-46 недель минимум.

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 17:52

#50 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:56

А как наказывать елси орги не наказывают?

Ну, вы же командир... Как там было, "не можешь - едешь домой", "не место на игре", Правила там всякие... Или за недостаток гранат (внутрикомандное нарушение) вы способны с игры погнать, а за алкашку (гораздо более серьёзное нарушение) никак - зачем тогда на оргов пенять? Не помню, чтобы орги не пускали кого-то на игру из-за отсутствия гранат.

Сообщение отредактировал Юрич S.W.: 23 Январь 2013 - 18:10

#51 Sturm

Sturm
  • Пользователи
  • Cообщений: 380
  • Команда: Р-абочеТ-рудовойБ-атальон

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:06

опять таки, елси читать текст по диагонали а потмо спорить,это как то неправильно)

ТАк же написано,в зависимости от того что хочется от команды) кто то едет отдыхать, кто то только именно побидить и проигрыш равен смерти,кто то напиться,кто то просто по приколу, кому то сталкер и тд.

я все это писал, и смысл спорить на эту тему)?

Ну если побидить тогда да, все средства хороши. Допустим я у тебя в команде, там интересы помимо страйкбола сидим выпиваем на неделе, друзья-товарищи и приехал я без гранат на игру, ты скажешь типо давай досвидания?
- Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например - динозавра.

#52 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:21

Ну, вы же командир... Как там было, "не можешь - едешь домой", "не место на игре", Правила там всякие... Или за недостаток гранат (внутрикомандное нарушение) вы способны с игры погнать, а за алкашку (гораздо более серьёзное нарушение) никак - зачем тогда на оргов пенять? Не помню, чтобы орги не пускали кого-то на игру из-за отсутствия гранат.

Разговор не о чем, одно дело команда, которвя добровольно считает меня командиром, другое дело на игре, кто меня совсем не знает.
Вы путаете теплое с мягким.
свою команду я могу не пустить на игру, а при чем тут игра оргов, при чем тут другие команды на игре без гранат, вы вообще о чем?
Или если вы про мою команду, то у нас никто ,никогда не пьет на игре, а 80% состава не пьет вообщ0е)

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 18:28

#53 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:22

Ну если побидить тогда да, все средства хороши. Допустим я у тебя в команде, там интересы помимо страйкбола сидим выпиваем на неделе, друзья-товарищи и приехал я без гранат на игру, ты скажешь типо давай досвидания?

Именно так)
Елси не найдется сокомандников кто с тобой поделиться)

#54 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:33

Вы путаете теплое с мягким. свою команду я могу не пустить на игру, а при чем тут игра оргов, при чем тут другие команды на игре без гранат, вы вообще о чем?

Спрошу ещё конкретнее: любите ли вы колбасу так, как люблю её я если ваш боец хлебнёт в процессе игры или, явившись на построение, будет источать запах этанола и проявлять иные признаки алкогольной интоксикации, вы его выгоните с игры или скажете, что раз орги за такое часто не карают, значит и командир не должен!?

#55 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:36

Спрошу ещё конкретнее: любите ли вы колбасу так, как люблю её я если ваш боец хлебнёт в процессе игры или, явившись на построение, будет источать запах этанола и проявлять иные признаки алкогольной интоксикации, вы его выгоните с игры или скажете, что раз орги за такое часто не карают, значит и командир не должен!?

Сначала недопонимал,извиняюсь.
За такое я выгоняю из команды )Слава богу такого не было. для \этого есть испытательный срок который вот таких кадров помогает сразу опознать и непринимать)

#56 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи
  • Cообщений: 517
  • Команда: Sandhase

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:51

За такое я выгоняю из команды

Очевидно что есть два тип командиров: те кто относится к команде как к своей собственности, и те кто считает команду группой равноправных друзей.
Очевидно какой тип ваш.

#57 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:52

Очевидно что есть два тип командиров: те кто относится к команде как к своей собственности, и те кто считает команду группой равноправных друзей.
Очевидно какой тип ваш.

елси для вас напиться на полигоне нормально, нам с вами не по пути)
И стоит задуматься зачем вы ездите на игры) Пить? может лучше дома сидеть тогда?

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 18:53

#58 KELTspb

KELTspb
  • Пользователи
  • Cообщений: 92

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:55

Очевидно какой тип ваш.

Есть два типа командиров - которые хотят создать нормальную достойную серьезных игр команду. И есть второй тип - которые ездят чисто для удовольствия, которые могут себе позволить алкоголь на тренировках и играх(лично знаю таких командиров), которым пофигу на состояние команды.

#59 Enar PzGrenBtl52/7

Enar PzGrenBtl52/7
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 192
  • Команда: Panzergrenadierbataillon 52/7

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:57

Орги не наказывают? людей с алкоголем и несовершеннолетних не гонят?
брешете, товарищ)
дело было так.
Подбегает к оргу человек - там люди пьют!
Орг проверяет - все ок.
Другой человек - там несовершеннолетние.
Где, кто - непонятно. 10 раз было сказано - за руку и к оргам. а когда на полигоне 700 человек, паспорт у всех проверять и в трубочку подышать давать я не намерен.
А игру портить мы не хотели разбирательствами в стиле - подышите-ка. Это как-то непристойно, вы не находите все-таки?
так что извольте не нести бред.

Если бы кого нашли из несовершеннолетних - выгнали бы с игры.

И страйкбол - игра друзей.
командир - тот же друг, только с административными обязанностями в команде. Человек, у которого довольно много обязанностей по факту.
Командир может один определять политику команды, если остальные не против.
Да и вообще, если честно, я считаю, что устав - от лукавого в страйкболе.
ну или для красоты. устав в головах должен быть. в виде мозгов) а если вы берете человека, которого только уставом можно урезонить - вопрос - зачем берете? и как вы довели команду до того, что чтобы урегулировать конфликт надо обращаться к бумажкам? это ж не армия, не работа и не бюрократический институт)

но это имхо. команд много и разных. ФАК такой надо написать, но более адекватный.
СК PzGrenBtl52/7 (Nordenstern)
Командир

#60 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:59

Орги не наказывают? людей с алкоголем и несовершеннолетних не гонят?
брешете, товарищ)
дело было так.
Подбегает к оргу человек - там люди пьют!
Орг проверяет - все ок.
Другой человек - там несовершеннолетние.
Где, кто - непонятно. 10 раз было сказано - за руку и к оргам. а когда на полигоне 700 человек, паспорт у всех проверять и в трубочку подышать давать я не намерен.
А игру портить мы не хотели разбирательствами в стиле - подышите-ка. Это как-то непристойно, вы не находите все-таки?
так что извольте не нести бред.

Если бы кого нашли из несовершеннолетних - выгнали бы с игры.

И страйкбол - игра друзей.
командир - тот же друг, только с административными обязанностями в команде. Человек, у которого довольно много обязанностей по факту.
Командир может один определять политику команды, если остальные не против.
Да и вообще, если честно, я считаю, что устав - от лукавого в страйкболе.
ну или для красоты. устав в головах должен быть. в виде мозгов) а если вы берете человека, которого только уставом можно урезонить - вопрос - зачем берете? и как вы довели команду до того, что чтобы урегулировать конфликт надо обращаться к бумажкам? это ж не армия, не работа и не бюрократический институт)

но это имхо. команд много и разных. ФАК такой надо написать, но более адекватный.

Я указывал на человека именно несовершеннолетнего, я подводил к пьющим, в лс, покажу все снова, я не один тут такой, и в отзывах тоже не один)
ИГра была замечательная, не надо сразу на меня наезжать)С радостью приехали покопали)С радостью лишился зубов)Но факт есть факт)

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 19:06

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей