Перейти к содержимому

Фотография

Что такое "Общество" и кого в него принимают.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 Vladimir_MARLON

Vladimir_MARLON
  • Пользователи
  • Cообщений: 150
  • Команда: Тотем КГБ

Отправлено 31 Январь 2005 - 06:57

Прошу заранее за ОФФ

Tyler Durden [42 com]:
играй с народом...

Это как ??? в Путина ? или народ и партия едины ?
в своих выражениях и пожеланиях будьте точны, а то игры бывают разные.

Еще раз простите за ОФФ.

А если по делу, тема просто сваливается в ОФФ, т.к. дельных советов дали уже достаточно, предлагаю тему немного подчистить.

#42 RAY

RAY
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 103
  • Интересы:кузня. Стволы. Стрельба!

Отправлено 31 Январь 2005 - 08:36

"Клуб никого не зовет вступать в него, он вполне самодостаточен" Зачем тогда нужен этот сайт, создающий иллюзию доступного для каждого занятия? Можно было сделать его на подобие командных форумов, и ненужные люди просто не узнают про страйкбол.

-----------
Хм... ИМХО - ИЛЛЮЗИЯ - считать, что ЭТО - занятие - доступно всем.
:lol:
Дело даже не в денежных тратах. А в желании - принять устав существующего - монастыря :wink: а не приходить с мегаидеями "как сделать еще лучше"...
Тем более, что на поверку - все эти идеи, как правило, были сто раз предложены и обсосаны со всех сторон...
Если людям не нравится, как ЭТО - делаем мы - то мир широк... :lol:
RAY
Жисть хороша, када есть ППШ(С)

#43 jew

jew
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 351

Отправлено 31 Январь 2005 - 09:13

Действительно, что здесь можно ещё обсуждать? По моему, "политика партии" изложена доходчиво.
Если будет флуд, то тогда будет чистка.
А так пока тема повисит для ознакомления.

#44 j. maels

j. maels
  • Пользователи
  • Cообщений: 4 736
  • Команда: Team-8

Отправлено 31 Январь 2005 - 09:14

некое количество USD в кармане - это не одна из причин желания вступить и это так же не гарант возможности играть.
Будь честен не только с собой !!!

Мир непозноваем, но все что тебя интересует можно нагуглить

Изображение

#45 KBig

KBig
  • Пользователи
  • Cообщений: 983
  • Интересы:Джаз, бокс и секс
  • Команда: RedKaktuss

Отправлено 31 Январь 2005 - 09:57

Почему все так жестко?

Как-бы ни казалось - Официальные Игры бывают редко.
Несколько за сезон.
Этих игр ждут и хочется чтобы они были удачными. Мы этим занимаемся в первую очередь для собственного удовольствия, отдыха, развлечения.

Мы не хотим рисковать качеством отдельно взятой игры по принципу "Дадим новичкам себя в первый раз показать - не понравится - потом не пустим". На следующую игру не пустим этих - приедут следующие.
Любишь кататься - люби и катайся !

#46 Mr.Gray

Mr.Gray
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 450
  • Команда: Кондор

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:05

2 RAY
Мне кажется, что по умолчанию это занятие доступно всем. Ведь не бывает наверное такого, что человек пришел, а ему говорят: мы тебя не возьмем. Ну бывает, что у человека на лице написано что он идиот, но такие кадры редко встречаются. Чтобы человека не взять в общество, с ним нужно для начала пообщаться и поиграть, а это уже вроде приема с испытательным сроком.

#47 борода

борода
  • Пользователи
  • Cообщений: 69
  • Интересы:Страйк
  • Команда: Солдаты вне времени

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:17

2 RAY
Мне кажется, что по умолчанию это занятие доступно всем.

Да, Вам действительно кажется...

Ведь не бывает наверное такого, что человек пришел, а ему говорят: мы тебя не возьмем.

Обычно такое бывает последлительных выступлений в конфе с критикой существующих порядков. Как правило, после такого даже разговаривать не хочется... И сразу прямо в лицо - досвидание!!!
Да. Я злой...
Что ты делаешь?!! ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение

#48 RAY

RAY
  • Пользователи

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:20

2 RAY
Мне кажется, что по умолчанию это занятие доступно всем. Ведь не бывает наверное такого, что человек пришел, а ему говорят: мы тебя не возьмем. Ну бывает, что у человека на лице написано что он идиот, но такие кадры редко встречаются. Чтобы человека не взять в общество, с ним нужно для начала пообщаться и поиграть, а это уже вроде приема с испытательным сроком.

-------------
А умолчание - тут не работает.
Фокус в том, что в отличии от пейнта - попадания не фиксируются... и честность человека - становится принципиально важна.
И примеров, когда умные, адекватные вроде люди - в азарте - признают попадание тока после струи мата и лопатки промеж рогов - есть...
Аналогия с вашим охотколлективом - тоже есть... думаю, если у вас есть сомнения - то чел в лес не пойдет, так? :lol:
Потому что лучше отказать одному, чем потом - всем кого-то тащить из леса. :wink: Как ловивший в загоне "френдлифаер" - предпочитаю посылать человека при первом подозрении. :lol:
Тут - да, не пули летают - а шары.
Что ничего не упрощает, уважаемый. Потому что сложился - коллектив, традиции, обычаи, если хотите. И человек, приходящий реализовать не отработанный по жизни адреналин - не всегда нужен...
Для этого - проще и удобнее - все же пейнтбол. Вот он - как раз для всех, кому бабла хватило - проплатить прокат и шары :lol:
НЕ считаю нас элитарным клубом. Но то, что это вне сомнения - прежде всего клуб единомышленников - факт.

ЗЫ. Ваше нежелание встать кандидатами под чужие знамена не понимаю. Сам начал с этого. Да, в итоге - не остался там, где начал.
Но - зато понял, что это такое и нашел свое место.
И очень многие, пришедшие группой, как вы - давно влились в чьи-то ряды...
Насчет возраста - вы не оригинальны. :lol: У нас есть и постарше...
Мы - отнюдь не тусовка тинэйджеров - хотя у нас не по возрасту - о людях судят :lol: :wink: Тут дядя Вова прав как никто! :lol:
RAY

#49 Mr.Gray

Mr.Gray
  • Модераторы

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:33

2 RAY
Если у меня будут сомнения, то человек в лес пойдет, но пулемет я ему не дам. :wink:
А насчет "встать под чужие знамена" - может так было-бы и лучше, а может нет, но очень хочется иметь возможность выбирать.

#50 RAY

RAY
  • Пользователи

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:42

2 RAY
Если у меня будут сомнения, то человек в лес пойдет, но пулемет я ему не дам. :wink:
А насчет "встать под чужие знамена" - может так было-бы и лучше, а может нет, но очень хочется иметь возможность выбирать.

---------------
Воот! А в страйке - пустив человека на игру - "не дать ему пулемет" - нереально! :lol:
И дальше - прецеденты бывали разные... как правило - кончается ощущением испорченного м...ком праздника :wink:
Выбор же есть всегда - "встать под знамя" - это не присягу в армии дать. Это на первом этапе - означает лишь то, что известная команда - берет вас под крыло, неся за вас - ответственность... и - по ситуации - вы своей группой - выполняете указания командира на игре или шаритесь сами :lol:
Поймите, мы как раз ушли - от тех времен, когда к нам просто подьезжали "группы товарищей", по ходу вливаясь в процесс...
Вернее, это есть - но в том же Ольгино. Так сказать, "свободные колбасные войны" :lol:
Мой совет - начните с клубной пятницы. Живая беседа - зачастую полезнее месяца в сети...
RAY

#51 Mr.Gray

Mr.Gray
  • Модераторы

Отправлено 31 Январь 2005 - 11:08

2 RAY
Типа влиться в команду своим отделением?
Спасибо за понимание и конструктив, а то первая реакция у многих "заклевать"!

#52 RAY

RAY
  • Пользователи

Отправлено 31 Январь 2005 - 11:14

2 RAY
Типа влиться в команду своим отделением?
Спасибо за понимание и конструктив, а то первая реакция у многих "заклевать"!

--------
Не влиться! :lol:
А именно - войти к "кандидаты". Практически все команды - практикуют прием неофитов "под знамя" - не претендуя на полное вхождение в состав... :wink:
Просто это - одна из форм допуска и поручительства. Наиболее приемлимая - именнодля "группы лиц" :lol:
Обретя в этом статусе опыт, знакомства и репутацию - люди уже либо куда-то вступают... либо открывают свой проект... или идут своей дорогой - мимо :lol: :wink:
RAY

#53 jew

jew
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 351

Отправлено 31 Январь 2005 - 11:39

2 Mr.Gray:
настоятельно рекомендую всё таки или выбрать для себя человека из ветеранов, который в личной беседе по телефону или ещё как всё наглядно обрисует и пояснит, или просто приехать в пятницу на клуб и там всё это выяснить.
И мне работы меньше по модерированию, и у вас экономия сил, денег и времени при более большом КПД в результате.

PS на счёт поклёва - это, я вам скажу, совершенно отдельный разговор.
И всех новичков тут не топчут, поверте моему опыту. :wink:

#54 j. maels

j. maels
  • Пользователи
  • Cообщений: 4 736
  • Команда: Team-8

Отправлено 31 Январь 2005 - 12:01

Есть еще маленький ньюанс - если вы думаете что создав команду и вступив в Общество (чисто гипотетически говорю) - вы будете независимыми отвсех? Неааа ;)
Потому как для меня Страйк это игры с ДРУЗЬЯМИ, с которыми так же часами ведутся разговоры на Клубе, телефонные разговоры и т.д.п.т.. Страйк это не модное увлечение для мальчиков-мажоров и несостоявшихся Рэмбо - это слиль жизни, который прочно устраивается в твоей жизни. Даже родные и близкие машут рукой и перестают препятсвовать "этой дурацкой войнушке" (с) мама.

КОроче,Серый, хорош на клаве букловки затирать - приезжай на клуб - живого разговора никакая конфа не заменяет ;)
ЗЫ и-и-и-ик. У Деда Мороза, котрый до 9 лет приносил мне подарки на каждый НГ (до того момента как я ему корсар в карман засунул.... иницированный....) - сегодня День Рождения :wink: Хенеси хорош как никогда 8)
Будь честен не только с собой !!!

Мир непозноваем, но все что тебя интересует можно нагуглить

Изображение

#55 Mr.Gray

Mr.Gray
  • Модераторы

Отправлено 31 Январь 2005 - 12:33

Ну ладно, теперь уже ОКОНЧАТЕЛЬНО усе понял. :D
Спасибо всем, что уделили мне и моим глупым вопросам немного внимания.

#56 Пирог (G.S-k)

Пирог (G.S-k)
  • Пользователи
  • Cообщений: 34
  • Интересы:Страйк, общение, психология, оружие

Отправлено 19 Март 2005 - 22:50

Ребят, спасибо за обсуждения данного вопроса. Вот уже 2 день торчу на сайте и форуме, полезно однако, много вопросов отпадает.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

#57 Gravedog

Gravedog
  • Пользователи
  • Cообщений: 65

Отправлено 15 Июнь 2005 - 01:06

Особое спасибо Mr.Gray за заданные вопросы,и за интересный спор.
Лично у меня ,сами сабой отпали многие вопросы.
Премного благодарен.
Подпись удалена Администратором, как нарушающая Правила Форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей