Перейти к содержимому

Фотография

Свой среди чужих 2 или Мертвый песок. Впечатления

Сообщений в теме: 59

#1 Крауч

Крауч
  • Пользователи
  • Cообщений: 110
  • Интересы:IT, спорт
  • Команда: White Noise

Отправлено 28 Август 2010 - 20:53

Просто спасибо Всем и за Всё.

Отдельно:
Организаторам (выше всех похвал)
Шаху за хорошее командование и совместный рейд в глубинки
Товарищу из Скорпионов за доставку до станции

#2 Гость_Sardi_*

Гость_Sardi_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2010 - 20:59

Супер, просто супер. Отдохнул на "отлично".

#3 SpringBird

SpringBird
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 362
  • Интересы:Жизнь!!!
  • Команда: Чёрные лисы

Отправлено 28 Август 2010 - 21:00

Спасибо Оргам за игру! Получилось весьма не плохо - И посидеть в обороне получилось, и побегать подд пулями, и сползать в глубокий рейд. :) но вот в некоторых моментах все-таки немного перемудрили., но это ни капельки не сказывается на общем впечатлении - в общем Славная была охота! :)
Ну и Спасибо тем кто был плечом к плечу с нами, и тем кто противоборствовал нам! :)

#4 Robin

Robin
  • Пользователи
  • Cообщений: 906
  • Интересы:Научные.
  • Команда: ☂ PPU

Отправлено 28 Август 2010 - 21:22

Большущее спасибо организаторам за возможность отыграть отдельную миссию. Жалко только, что не разрешили спасти вторую журналистку, а шурави её скорее всего уничтожили.
Ну и конечно же благодарность канадцам и японцам за совместное успешное проведение операции.
Вообщем, впечатления сугубо положительные. :good:
Изображение

#5 Крауч

Крауч
  • Пользователи
  • Cообщений: 110
  • Интересы:IT, спорт
  • Команда: White Noise

Отправлено 28 Август 2010 - 21:26

Ну и конечно же благодарность канадцам и японцам за совместное успешное проведение операции.
Вообщем, впечатления сугубо положительные. :good:

Кому-как :spiteful:

#6 Phoenix

Phoenix
  • Пользователи
  • Cообщений: 31
  • Команда: OMAHA

Отправлено 28 Август 2010 - 21:50

Огромное спасибо организаторам. Хорошая игра получилась. Спасибо обеим сторонам :)

Отдельное спасибо девушкам в мертвяке!!! Вы ГЕРОИНИ!!! Готовить на толпу в течение всего дня без передыху - это уже подвиг, а то, что не только быстро, а еще и вкусно - это подвиг вдвойне!!! Умнички просто!!!

Ну и красавицы с кальяном - просто прелесть!
Make STRIKE, not WAR!

#7 Bestia665

Bestia665
  • Пользователи
  • Cообщений: 31
  • Команда: -

Отправлено 28 Август 2010 - 22:03

Огромное спасибо Шаху, Сфере, Черным Лисам! Несмотря на косяки с приводом и утром сегодня с погодой,все круть).
От дракона не прикуривать. Вооружен и опасен для здоровья.
No Fate But What We Make

#8 Шах Сфера

Шах Сфера
  • Пользователи
  • Cообщений: 75
  • Команда: Сфера

Отправлено 28 Август 2010 - 22:19

Огромное спасибо организаторам. Хорошая игра получилась. Спасибо обеим сторонам :)

Отдельное спасибо девушкам в мертвяке!!! Вы ГЕРОИНИ!!! Готовить на толпу в течение всего дня без передыху - это уже подвиг, а то, что не только быстро, а еще и вкусно - это подвиг вдвойне!!! Умнички просто!!!

Ну и красавицы с кальяном - просто прелесть!

Полностью +++ но девушки были не только в мертвяке! Спасибо Еве за ангельское терпение к нам не разумным! Всем Организаторам с большой буквы ООО .Игра прошла на одном дыхание. Магараджам вы отыграли на пять+ ,умерли но не завались. Противнику в хорошем смысле ! Отдельный гуд Ахилес не пирестоваеш уделять! Прошу простить бойца в горке за фарш шарами ,в горячке боя. Надеюсь что не шпика повредил ,ты смелый с сакомам на редут, уважаю! Игра фантастична! Спасибо всем!+++! :victory:

Сообщение отредактировал Шах Сфера: 28 Август 2010 - 22:20

#9 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи
  • Cообщений: 517
  • Команда: Sandhase

Отправлено 28 Август 2010 - 23:27

ну хорошего скажут и без меня, так что скажу за минусы:

к организаторам
1) страннное деление команд - олива на обоих сторонах
2) карта из серии "давайте отрежем сусанину ногу"
3) сильный перекос баланса после появления на стороне СА миномётов.

к сторне моджажедов
1) плохая организация взаимодействия между аулами и командами их охраняющими
2) отсутствме контроля границы в принципе ,в отличии от противника
3) весёлый френдли фаер - его было много, каюсь разок сам тоже виноват ((
4) слабая ситуация с медиками особенно в начале игры, хотя они и были безусловно, за что им огромное спасибо!

ну а хорошее это то что не смотря ни на что игра состоялась в позитивном ключе, и в ней участвовали многие хорошие люди с которыми просто приятно было увидеться, как плечём к плечу в одном окопе так и перекрестии прицела ))

#10 AXE (TFP)

AXE (TFP)
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 731

Отправлено 28 Август 2010 - 23:46

Отлично постреляли )
За мертвяк с пловом и печеньками мега респект, впервые вижу такой мертвяк на бесплатной игре, орги вы молодцы )

За идею с медиками, повторный респект, очень понравилась идея, надеюсь она не канет в нибытие.

Для меня и нашей команды игра прошла в крайне позитивном ключе, во всех косяках считаю виноватыми исключительно самих игроков.
Обязательно приедем еще раз, выводы по антуражу сделаны, в следующий раз приедем "нарядными" ))

#11 Jurgen (LitBat)

Jurgen (LitBat)
  • Пользователи
  • Cообщений: 171
  • Команда: LitBat

Отправлено 28 Август 2010 - 23:57

Своя корзинка впечатлений:

1. Ну для начала - весьма занимательным было наблюдать как в ночь накануне люди в камуфляже шарятся по ОКею в поисках жратвы, воды и пива: Мурена, Рексы - вы смотрелись очень органично, лично у меня вызвали исключительно положительные эмоции, благо я был "в теме", а всем остальным было параллельно.
2. Орги - сказать "12 по десятибальной шкале" будет серьезным приуменьшением ваших заслуг. Девушки творящие локальное чудо в мертвятнике - вам памятник нерукотворный, ибо из мертвяника уходить не хотелось, это был концептуальный халяльный рай: плов, кофе и плюшки =))) Спасибо вам огромное за кров и приют)))
3. ОпФор. От вас не обидно получить, вам очень приятно навалять. Все три раза был вынесен ОпФором, все убитые мной были из ОпФора. Зачет - фан получен)))
4. Организация файртим и организация атаки и обороны - при попытке штурма базы СА и хаотичном отступлении от нее нас защемили как детей. Было даже не обидно, т.к. лоханулись как курсанты первого дня обучения... С этим надо что-то делать!
5. Последний штурм СА первого кишлака был похож на геноцид правоверного мусульманского народа. Ну и фиг с ним, что там находилось биологическое оружие, можно же было предложить сдаться, пообещать "сухую одежду, горячий обед" и пр.....

Минусы:
Нашел только один - Орг в желтой жилетке обозначил столб с кипером у первого кишлака как границу игровой территории, поэтому окоп переориентировали на дорогу, а впоследствии получили взвод ОпФора из-за столба с кипером, где по определению неизвестного орга находилась неигровая зона - было обидно!
Также не вполне понятно отсутствие обещанных плюшек халяльным и антуражным мусульманским бойцам... я не жадный, просто после оного заявления было бы весьма интересно узнать какие именно плюшки имелись в виду? Если аплодисменты - то они пошли в зачет))))
- Когда же пытуемый впадает в беспамятство, испытание, не увлекаясь, прекратить...
Школа, думал Румата. Гнездо мудрости. Опора культуры...

#12 wombat

wombat
  • Пользователи
  • Cообщений: 335
  • Команда: Saints (PMC)

Отправлено 29 Август 2010 - 00:14

оргам спасибо огромное. просто одна из лучших игр на моей (недолгой) памяти! персоналу мертвяка просто мега респект! девушки, делать все так быстро, вкусно, да еще и с улыбкой - это безподобно.
Фан получен полностью! просим прощения за неантуражность, к следующей игре исправимся! :clapping:

Юрген, спасибо тебе от всей команды, с твоим пулеметом на пригорке было очень спокойно! Надемся еще не раз оказаться на играх в одной группе! :friends:
C 5-1

#13 Thorn(НАБАТ)

Thorn(НАБАТ)
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 393
  • Интересы:страйкбол
  • Команда: НАБАТ

Отправлено 29 Август 2010 - 04:48

Оргам и игрокам спасибо большое.
Игра понравилась.

PS. Антуражным бойцам респект.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что
наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не
входят в круг наших понятий (Козьма Прутков)"

#14 Evil

Evil
  • Пользователи
  • Cообщений: 3 832
  • Команда: ITALFOR

Отправлено 29 Август 2010 - 10:38

В процессе игры взгрустнулось, просто опускаются руки - потому что не представляешь как переплюнуть такую игру? :)))

Вот реальный пример заботы организаторов и их отличной взаимосвязью с игроками - не нужны дворцы из песка и мешков, не нужна электроника заумная - а просто слаженный союз, игра вышла отменная - и именно во всем рулила игра и само отношение к ней игроков. Много антуража, много замечательных эмоций, мертвяк - это просто недостижимый уровень радушия и заботы! =))))) Огромнейшее спасибо организаторам!

По делу - медики это интересно и здорово, отсутствие карты на таком полигоне не мешало, всем доволен!

Хоть сейчас вручай "Лучшую игру года")))

Спасибо Sardi за антуражный АК
Спасибо Ashim за штык и рог РПК
Спасибо Олегу с Мурены за довоз моего антуражного хлама
Ready to Rock!

#15 Химик

Химик
  • Пользователи
  • Cообщений: 433
  • Команда: МОБР

Отправлено 29 Август 2010 - 11:31

Всем спасибо, всем респект!
Отдельно по пунктам:
+Огромное спасибо за мертвяк...увы, попал я туда со своими ребятами ближе к концу игры...эх, знал бы раньше...столько самострелов было бы...
Такого мертвяка я еще не видел, где на входе спрашивают "Вам чай или кофе...и т д". Мега зачот!
+Спасибо всей стороне СА (MADу за грамотное командование и просто приятную компанию, "Радисту" из Пскова за приятные посиделки у вражеского радио "44-душманский канал", личному составу "Штурма" за совместную работу и выполнение указаний).
+Большое спасибо всем Духам за антураж, адекватное поведение при пленении.
+И конечно оргам, за то что все случилось...

Из минусов...э...я их не нашел. Даже маклауда не видел.

Всем спасибо!
"У России два союзника - Русская армия и Русский флот" (Александр III)

#16 Sheriff IRBIS

Sheriff IRBIS
  • Модераторы
  • Cообщений: 2 924
  • Интересы:разные
  • Команда: ОСН-Ирбис

Отправлено 29 Август 2010 - 12:13

Уважаемые участники!
Еще раз хочу от имени организаторов поблагодарить Всех доживших до конца игры! Огромное спасибо ВСЕМ кто поддержал наш крик вопиющего в пустыне об антураже. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Благодаря Вам игра приобрела совершенно другой вид! Я искренне сожалел что не могу ринуться в атаку на укреп район Маожайдинов с силами СА:)

К сожалению в результате общей запарености орг. вопросами (как вы заметили я уже даже 2ух слов связать не смог на построении:))))) мы про..забыли провести конкурс антуража. Но награды найдут своих героев неприменно по фотоматериалам и нашей памяти!

Мы старались и делали все от нас зависящее что бы игра удалась. Были несомненно с нашей стороны недоработки что несомнено тоже опыт который мы учтем в последующих наших тематических играх!

Увы огромный перекос в сценарии произошел как из за недозаезда так и преждевременно снявшихся команд причем как ни странно со стороны Можайдинов. И если в начале это бяло еще не столь заметно то в середине игры когда люди слились было поздно что то менять! Лично наблюдал отьезд с половины игры, в подробности кто это был не вникал т.к пусть это будет на их совести, Вы подвели свою сторону. Да с утра погода не радовала и потенции не было никакой даже у нас, но те кто выстоял получили в награду ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ денек!

Благодарности:

Во первых строках еще раз всем спасибо за антураж! Ребята и девчата вы лучшие!

Эвил спасибо за предоставление макеты "фугасов" и кочергу. Чертовски в тему!

Канадцы, Японцы и Поляки Спасибо парни за слаженое и эффективное выполнение весьма сложной миссии. Прошу простить меня за приказ о внезапном переключение Вас на другую сторону и отмене части вашей миссии. Это связано с отездом части игроков и значительном перекосе в игре. Благодаря Вам у Можайдинов появился шанс.

Опфор "просто демоны из ада" я вас боюсь:))))))))) Спасибо за ящик!

Невские Рэксы за блокпост у штаба и шлагбаум. Когда первый раз подьехал просто обомлел. Меня сложно удивить но вам удалось!

Мэверику за экспрес окраску ящиков под дождем.

Злючий за чудо броневиг.

не могу перечислить Всех т.к это займет пару строниц трафега...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ
ИГРУ СДЕЛАЛИ ВЫ мы ее только направляли!
Командир ОСН "ИРБИС"
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пулемет.

#17 doode ПСК ВДВ

doode ПСК ВДВ
  • Пользователи
  • Cообщений: 23
  • Команда: ПСК ВДВ

Отправлено 29 Август 2010 - 12:32

Игра на 5+ было очень весело, спасибо всем.
Приятно было слышать на построении, введённый нами для игры "МЯТЕЖНЫЙ ДЕЗЕРТИР" термин "ГОМОСЯЧИЙ ФРЕНДЛИФАЕР".
МЫ ЗА РАНЕНИЯ, они привносят в игру некий шарм и чувство локтя, обязывают переживать за каждого бойца своей сотроны, и дают возможность отличиться самому взяв пленного путём лечения раненого.

Сообщение отредактировал doode ПСК ВДВ: 29 Август 2010 - 12:56

В ноже патроны никогда не кончаются....
Цирк с детства не люблю, там говном воняет!

#18 Dess®

Dess®
  • Пользователи
  • Cообщений: 529
  • Команда: Nevsky Rekses

Отправлено 29 Август 2010 - 13:02

Спасибо огромное всем за игру!

Много движухи и интересных элементов. Давно так не развлекались!)))
И с ранениями все вышло на отлично!

Отдельное спасибо за мертвяк с горячим чаем :rolleyes:
Нам нужен мир! И желательно весь! (с)

А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю =)))) (с)

#19 Весельчак У

Весельчак У
  • Пользователи
  • Cообщений: 133
  • Интересы:Автоспорт, История
  • Команда: Ravens

Отправлено 29 Август 2010 - 13:03

Огромное Всем спасибо - только положительные впечатления. Все было динамично и интересно. Кормили очень вкусно да еще и меню... хочу того или хочу этого. Отдельная благодарность командованию стороны СА, за разнообразные задания для бойцов. Финальная атака СА... может быть кто-то скажет, что она была немного "киношной" :) НО КАК ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!! В общем жду продолжения с большим нетерпением!!!! Все просто супер.

Мысли вслух:Может стоит регламентировать кол-во перевязочного материала у одного санитара??? А запас его пополнять на базе??? Ну это так - идея... Вообще задумка с санитарами, ранениями etc - отличная!!!

P.S. Не могу не поблагодарить товарищей из Пскова и Givati подобравших нас по пути туда, и довезших нас обратно до города. Спасибо камрады!!! :)

P.P.S. смотрим фотографии
Наши танки — как бы стальные шипы на мирной розе социалистической индустрии, которые в клочья и до кости рвут неосторожную руку лиходея и вора.......
Леонид Леонов, (Из “Журнала бронетанковых войск”, №8, 1946 г.)

#20 MegBegb

MegBegb
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Команда: Довмонт

Отправлено 29 Август 2010 - 13:03

оргам МЕГА респект за игру! Первый раз был "штабной крысой", и по началу думал - а нафиг мне оно? Но вскоре координация действий подразделений поглотила меня полностью, и штаб , созданный MEDом , стал работать на результат) Финальный штурм духов - это нечто) отдельное спасибо Меду - показал, как надо командовать войсками) И спасибо всем игрокам, кто остался играть даже в столь дрянную ( по началу ) погоду)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей