Перейти к содержимому

Мисхак Гивати: Литой Свинец 26-27.06.2010

Сообщений в теме: 92

#1 Гость_MicDoc_*

Гость_MicDoc_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2010 - 16:39

Изображение
Коллеги!
Мы рады объявить о том, что 26-27 июня 2010 года состоится большая приватная суточная Игра. Тема игры - операция израильской армии «Литой Свинец». Это первая игра нашей новой серии: Мисхак Гивати (ивр. «Игра Гивати»).

Подробности будут публиковаться ближе к началу сезона (сценарий, полигон, особенности игры, игровые объекты/предметы, техника и т.п.).

Основная наша задача - провести насыщенную визуально, уравновешенную по сценарию и драйвовую игру. Особенности игры: тематика АОИ (Армия Обороны Израиля) будет отражена не только в сценарии, но и в игровых объектах, в лагере, мертвяках и тд. Добавим, что приглашены все команды IDF-тематики со всей страны (моделирующих тему Армии Обороны Израиля - IDF).

Сценарий, регистрация и ссылки на обсуждение будут опубликованы позже.

С уважением, организаторы игры «Мисхак Гивати: Литой Свинец»

#2 andr01d

andr01d
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 077
  • Интересы:bmx , strikeball , 3d design
  • Команда: F.E.A.R.

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:20

Будет ли дрэсскод ? если да то немогли бы вы заранее его описать дабы желающим успеть привести себя в порядок.
ANDROID - er en kunstige kropsdele lavet af en gammel receiver og et køleskab.
F.E.A.R. - Første Møde, Overfald og Rekognoscering

#3 Гость_Старик_*

Гость_Старик_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:34

off

простите, не удержался. про дресс-код - пейсы или борода обязательно.

:lol: :lol:

#4 Гость_McCoy_*

Гость_McCoy_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:38

off
простите, не удержался. про дресс-код - пейсы или борода обязательно.
:lol: :lol:

И шо, начальник, если мы придем такие красивые, вы-таки нас пустите воевать?

Сообщение отредактировал McCoy: 25 Январь 2010 - 17:39

#5 Гость_Старик_*

Гость_Старик_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:44

я за другие вопросы отвечаю, этот вопрос не в моей компетенции.

#6 Гость_Ryaba Givati_*

Гость_Ryaba Givati_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:23

Будет ли дрэсскод ? если да то немогли бы вы заранее его описать дабы желающим успеть привести себя в порядок.

Обязательно опишем, ближе к игре.

#7 Dekzzz

Dekzzz
  • Пользователи
  • Cообщений: 565
  • Команда:  Чёрные лисы

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:55

Скажите побыстрее: если что- пейсы\бороду уже сейчас надо начинать готовить :rolleyes:
"Не напрягайте окружающих, иначе окружающие напрягут Вас!!!"(с) Voland
Изображение

#8 Александр Александрович

Александр Александрович
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 298
  • Интересы:Здоровый образ жизни и мышления )..
  • Команда: "Берёзка", AA-Team

Отправлено 29 Январь 2010 - 23:08

Скажите побыстрее: если что- пейсы\бороду уже сейчас надо начинать готовить :rolleyes:

... не готовить, а отращивать уже пора - всего то ничего времени осталось...
Даже малые дозы алкоголя и никотина очень быстро превращают мужчину в пассивного гомосексуалиста...
Толерантность и политкорректность - психология рабов...

"Берёзка" - ФСБ РФ
AA-Team
2/165 7th Inf. Div. NVA
DDR Fallschirmjaegers
Truppen des Drittes Reichs

#9 Гость_MicDoc_*

Гость_MicDoc_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2010 - 13:16

Сделаем попроще.
Желающие за арабов аутентично обородиться и нарядиться-пишут в личку мне.
Интересны люди, желающие не только отыграть сторону арабов, но и понимающие что это будет требовать определенных затрат, времени и усилий.
Вариант :"а у меня привод АК и есть арафатко, запишите миняи 100500 со мной пацанов!" не интересен. Мы делаем серьёзное мероприятие. Подойдите к вопросу отыгрыша выбраннной вами роли ответственно-и всем всё понравится.
Надеюсь, понятно что организаторы не обещают всем желающим выбранную желающими роль?
Мы будем стараться чтобы стороны были представлены наиболее аутентично, красочно и геймплейно.
К сожалению, не все попадут туда , за кого хотели.

#10 Paganel

Paganel
  • Пользователи
  • Cообщений: 405
  • Команда: SNAFU - F/75 Ranger

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:41

К организаторам. Вудланд за кого планируется?
Пути армейского начальства неисповедимы, но пути патруля ясны.

#11 Alex_77 Givati

Alex_77 Givati
  • Пользователи
  • Cообщений: 505
  • Интересы:страйк, авто, мото
  • Команда: Givati

Отправлено 01 Март 2010 - 13:20

Апдейт. Идет небольшими порциями, но постоянно :). Будет потом объединено.

По многочисленным просьбам и отвечая на вопросы.

Озвученное уже пожелание по антуражности безусловно остается в силе. Нам с Вами всем будет интереснее участвовать в игре, где есть не просто формальное разделение сторон, а бойцы, реально стремящиеся походить на отыгрываемое военное формирование.

Исходя из этого планируется делать и деление сторон. Основа видится примерно так:

АОИ - IDF команды, однотонные и вудланд

Хамас* - команды, использующие АК серию

В связи с тем, что приблизиться к образу израильского пехотинца без существенных затрат не получится (именно поэтому приглашены все IDF команды России и ближнего окружения), основная задача по созданию антуража воинов арабской стороны ложится на бойцов, идущих играть за Хамас, за что им будет самая большая благодарность и всемерный почет!

Со стороны организаторов для Хамас видится: отсутствие полной командной формы на игроке (т.е. если верх командный камуфляж, то низ - нет и наоборот) и обязательное ношение зеленых повязок на предплечье и голове (отказ от использования касок). Вбиваем в поиск "хамас" и видим много фото **.

* Кстати "Россия не причисляет Хамас к террористическим организациям, но и не поддерживает его радикальных методов ведения политики, так же как и его непризнания Израиля"

** Мы поддерживаем замечательное правило "мы не играем в политику, мы играем в страйкбол" (по-моему я у Патриота прочитал). Посему сразу давайте договоримся, - без перегибов, ок? ;)

#12 Гость_McCoy_*

Гость_McCoy_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 14:45

Со стороны организаторов для Хамас видится: отсутствие полной командной формы на игроке (т.е. если верх командный камуфляж, то низ - нет и наоборот) и обязательное ношение зеленых повязок на предплечье и голове (отказ от использования касок). Вбиваем в поиск "хамас" и видим много фото **.

** Мы поддерживаем замечательное правило "мы не играем в политику, мы играем в страйкбол" (по-моему я у Патриота прочитал). Посему сразу давайте договоримся, - без перегибов, ок? ;)

Комментарии по соотношению перегибов с пунктом 4.2 правил страйбола можно сразу?

#13 Genrik

Genrik
  • Пользователи
  • Cообщений: 483
  • Команда: Ravens

Отправлено 01 Март 2010 - 15:02

Сань, не занудствуй :) Всю жизнь на приватках орги могли корректировать правила.
"Лучший способ отыгрывать смерть, это достать красную повязку или фонарик (для ночных игр) и уйти в мертвяк. А то от многих и этого не дождаться." (с) Margulis{NORMAN}

"итальянский пулемедчег"

#14 Alex_77 Givati

Alex_77 Givati
  • Пользователи

Отправлено 01 Март 2010 - 15:34

Комментарии по соотношению перегибов с пунктом 4.2 правил страйкбола можно сразу?

Дык не вижу проблем :blink:

#15 Dr.Aug75th

Dr.Aug75th
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 384
  • Команда: 3rd bn 75th RGR RGT

Отправлено 01 Март 2010 - 15:40

Изображение
ЙУХ, могу показать короткую дорогу

Реднек — это такое быдло формат

Always against

بدعت گذار

#16 Гость_MicDoc_*

Гость_MicDoc_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 16:06

Господа, не будем развивать тему, ввиду того что следующий пункт будет про того самого американского солдата в чотких сугубо уставных семейных трусах.
За Хамас при наличии привода АК можно нарядиться ну просто элементарно., и у нас Хамас будет именно такой, покемонско выглядящий., и сделано это частично для того чтобы желающие без больших усилий могли за эту сторону отыграть.

#17 Vladimor

Vladimor
  • Пользователи
  • Cообщений: 517
  • Команда: Decuria Prima

Отправлено 01 Март 2010 - 16:12

Я в глубокой задумчивости... У нас подавляющее количество G36, но цифровой камок - по антуражу у меня это дело не укладывается ни туда, ни туда. Нам на эту игру и проситься не стоит?)
Никогда не садись на корточки, не сняв шпор!

#18 Гость_McCoy_*

Гость_McCoy_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 16:14

Дык не вижу проблем :blink:

Обозначаю проблему
Я имел в виду, как мы (абстрактно) вписываемся в правила страйкбола, если у меня "низ джинсы, верх вудланд (абстрактно)", у моего товарище "низ вудланд, куртка хаки", у третьего бойца "низ тайгер, куртка хаки, панама вудланд" согласно пожеланию сочетать командную форму с левыми тряпками.
Нас даже знакомые не узнАют в таком виде, не то, что другие команды )
Будут потом претензии - вот гад какой-то мне насрал в ботинки (не сознался, кинул дым мне в палатку), выглядел... как полный клоун, три разных камуфляжа.

Или все-таки команда должна выглядеть одинаково по-покемонски, и если у одного бойца два разных носка и оба левых ботинка, то и у остальных 15 (абстрактно) бойцов должно быть то же самое?

Сообщение отредактировал McCoy: 01 Март 2010 - 16:17

#19 Alex_77 Givati

Alex_77 Givati
  • Пользователи

Отправлено 01 Март 2010 - 16:16

Изображение

Изображение

Изображение

на нижней фотке у ребят вообще израильские ружейные ремни и весты :)

И да, антуражных надписей на зеленых повязках не будет :) - экстремизм :)

#20 Гость_McCoy_*

Гость_McCoy_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 16:23

Сань, не занудствуй :) Всю жизнь на приватках орги могли корректировать правила.

Ген, у нас тут мода этого межсезонья - отличать страйкбол от эйрсофта. В первую очередь - соблюдением или несоблюдением правил страйкбола :clapping:

Сообщение отредактировал McCoy: 01 Март 2010 - 16:24

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей