Перейти к содержимому

Фотография

"Незабиваемые" камуфляжи

Сообщений в теме: 108

#101 Тёмсон(BB)

Тёмсон(BB)
  • Пользователи
  • Cообщений: 525
  • Команда: Bad Boys (MRG)

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:22

Как носители сочетания "форма-coyote brown, снаряжение-OD" одевать на мероприятия Клуба мы вам запретить не можем, но если смотреть в бущее, то при вступлении в блок MRG я бы посоветовал подумать над сочетанием. В блоке каждая команда имеет своё сочетание по форме и снаряжения... Это человеческое пожелание.

Сообщение отредактировал Тёмсон(BB): 25 Октябрь 2014 - 14:23

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...

#102 Stil

Stil
  • Пользователи
  • Cообщений: 135

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:44

Пожелание понял...
Был вариант CIRAS+ Скол/Излом - но по моему это жестко, снаряга НАТО + камок русский...

#103 Bezuhov

Bezuhov
  • Пользователи
  • Cообщений: 159

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:01

пойдет )))

#104 pivus

pivus
  • Пользователи
  • Cообщений: 376
  • Команда: СК ВАРЯГ

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:01

Пожелание понял...
Был вариант CIRAS+ Скол/Излом - но по моему это жестко, снаряга НАТО + камок русский...

фу...ольгинтренд...простите,конечно эт просто личное мнение,проще договориться с командой правообладателем и добавить себе+10 харизме :)

Сообщение отредактировал pivus: 17 Ноябрь 2014 - 09:02

#105 Stil

Stil
  • Пользователи

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:22

фу...ольгинтренд...простите,конечно эт просто личное мнение,проще договориться с командой правообладателем и добавить себе+10 харизме :)

Ну это еще не совсем страшно... А теперь представьте... форма РККА образца 43 го и цирасы :crazy:

#106 Nebulus

Nebulus
  • Модераторы
  • Cообщений: 6 656
  • Интересы:Страйкбол и WWII Airsoft.
  • Команда: Asgaard GSG

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:03

Мужчина, вы там что курите? зачем поганрить исторические образы?
Til Valhall!

#107 Stil

Stil
  • Пользователи

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:37

Мужчина, вы там что курите? зачем поганрить исторические образы?

Я..не курю...и Вам не советую. С чего бы я поганю ? :mellow:

#108 Stil

Stil
  • Пользователи

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:28

проще договориться с командой правообладателем

Поверьте, не проще... Раскрою карты. Есть группа взрослых людей (за 30, даже скажем за 34+, мой сын исключение, ему 19) фактически все семейные, и все между собой давно знакомы, и у нас просто не будет возможности выезжать более 2х -3х раз за сезон на игры. В какой либо команде мы не приживемся, ибо тренировки регулярно посещать не сможем... Да и комфортнее общаться "внутри", т.к. все свои(тут я повторяюсь). и друг за друга мы готовы отвечать. Вот для себя, собраться - повоевать, для удовольствия , это да... Во первых, нас никто толком не знает, отрывочные посещения "пострелушек" отдельными личностями не в счет. Да , возможно есть человек(не последний на этой конфе), который возможно сможет за нас поручиться, да и то скорее всего только за меня... Так что, я считаю, проще отделаться "упрощенным" вариантом. И тема для моделирования есть, во всем кроме камуфляжа, придерживаемся... только тема говорит, что "мультик" нужен...

Сообщение отредактировал Stil: 02 Декабрь 2014 - 17:41

#109 Филин WG-A.I.M.

Филин WG-A.I.M.
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 985
  • Команда: WG-A.I.M.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:09

Поверьте, не проще... Раскрою карты. Есть группа взрослых людей (за 30, даже скажем за 34+, мой сын исключение, ему 19) фактически все семейные, и все между собой давно знакомы, и у нас просто не будет возможности выезжать более 2х -3х раз за сезон на игры. В какой либо команде мы не приживемся, ибо тренировки регулярно посещать не сможем... Да и комфортнее общаться "внутри", т.к. все свои(тут я повторяюсь). и друг за друга мы готовы отвечать. Вот для себя, собраться - повоевать, для удовольствия , это да... Во первых, нас никто толком не знает, отрывочные посещения "пострелушек" отдельными личностями не в счет. Да , возможно есть человек(не последний на этой конфе), который возможно сможет за нас поручиться, да и то скорее всего только за меня... Так что, я считаю, проще отделаться "упрощенным" вариантом. И тема для моделирования есть, во всем кроме камуфляжа, придерживаемся... только тема говорит, что "мультик" нужен...

Stil
Ваша проблема не стоит выеденного яйца. :)
Вам нужно просто последовательно и досконально изучить три, нижеприведенные ссылки.
Уверен, что если Вы, как и положено взрослому человеку, ответственно изучите и овладете нижеприведенным материалом, результатом станет 100% решение вашего вопроса.
Удачи!

https://ru.wikipedia...pedia.org/wiki/

https://ru.wikipedia...pedia.org/wiki/

http://www.airsoftgu...p?showforum=114
Трубят рога! Спустите псов войны!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей