Перейти к содержимому

Фотография

MilSim «San Juan» перенесена

#MilSim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Fabie

Fabie
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 830
  • Команда: IMARА /AWG

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:08

MilSim «San Juan»

https://vk.com/sanjuannicaragua

Предварительная информация об игре:

- Блок/Команда, проводящая мероприятие – оргруппа «Three Kings»;
- формат игры – MilSim по упрощенной версии правил;
- полигон – Никольское, Тосненский район (согласован);

- планируемая дата проведения 16 августа с 21.00 по 18 августа 14.00;
- на какое количество игроков рассчитана игра 100-200 человек.;
- обеспечительный взнос.
- количество сторон:
Армия Никарагуа
ССО Российской Империи
СпН США + спецподразделения НАТО + СIA
ЧВК «Рихард» (Российская Империя)
Гражданская гвардия Коста-Рики
Мирные (!)
Китайские гражданские специалисты
- общие условия победы: выполнить поставленные задачи.
- краткое описание сценария;

Правительство Российской Империи заключило контракт с президентом Никарагуа Д.Ортегой на строительство Никарагуанского канала в 202* году. В регион прибыли подразделения ССО РИ, охрану строительства осуществляет ЧВК. Стройка ведется под руководством китайских специалистов.
Активность Российской Империи идет вразрез с геополитическими интересами Вашингтона. Правительство Коста-Рики обратилось к США для того чтобы помешать строительству канала, которое проходит у ее границы. В Коста-Рику прибыли CпН США и их союзников. ЦРУ возрождает контрас и пытается дестабилизировать регион.
В регионе активизируется наркокортели.
Указом президента Ортеги, карнавал-празднование «Дня мертвых» перенесено на 16 августа. 17 августа назначены очередные президентские выборы.
- наличие/отсутствие требований к антуражу – обязательные требования к антуражу, допуск

1. Удаленность полигона **

2. Опасность полигона **

3. Сложность сценария ****
4. Физическая сложность игры для участников ****
5. Условия размещения игроков на полигоне **

INTRO
Все персонажи вымышлены, совпадения случайны, вселенная альтернативна, бла-бла-бла
Манагуа. Столица Никарагуа. 2022г.
Из интервью кандидата в президенты Евы Мендес (М.)ведущей канала RT Хулией Муриэль (И.)
«…
И. : Госпожа Мендес, почему вы решили идти на выборы?
М.: Если кратко, то меня беспокоит ползучая оккупация страны войсками Российской империи и Китая, политика Даниэля Ортеги и грядущая экологическая катастрофа в стране.
И. : Вы имеете ввиду начало строительства Никарагуанского канала?
М.: Безусловно. Строительство канала разрушит наше великое пресное озеро и обострит отношения с Коста-Рикой.
И. : Но госпожа кандидат, в нашу экономику польются такие финансовые вливания, которые перекроют любые издержки. И это тысячи рабочих мест для бедных никарагуанцев.
М.: Я так не считаю. Финансированием канала занимаются китайцы. И не смотря на то, что они выигрывают в торговой войне с США, я считаю, что президент Ортега не сможет обеспечить нормальное будущее своему народу.
И.: А что Вы имели в виду под «оккупацией», кроме небольшого отряда охраны стройки в стране нет никаких чужих военных?
М.: Вы серьезно? Этот «небольшой отряд» - отморозки из «ЧВК Рихарда». У меня есть неопровержимые доказательство, что это подразделение Российской Империи действовало в Сирии, Ливии и Гватемале. А в сотне миль от нашего берега уже месяц болтаются два вертолетоносца с силами спецназа «Святой Владимир» и «Дмитрий Первозванный».
И.: Мы нуждаемся в защите, и президент подписал договор о военно-морской базе, который будет ратифицирован сразу после выборов.
М.: А вот это мы посмотрим! И от кого нам защищаться? От «контрас»? Это все дешевые выдумки журналистов.
И.: Странно, я не спрашивал Вас о «контрас». Госпожа Мендес, а что вы скажите о тех слухах, что Вы два раза в этом году негласно выезжали в США?
М.: Это бред! Меня больше всего беспокоит, почему президент Ортега, перенес празднования «Дня мертвых» на август, в канун выборов, хотя все привыкли его праздновать в ноябре. Я отвечу, это для того, чтобы накрутить себе рейтинг.
И.: Август традиционное время празднования «Дня мертвых», это под давление церкви праздник был перенесен три века назад. Это хороший ход, возвращение к самобытности.
М.: Сначала «День мертвых» в августе, затем бордели для китайцев и курорты для русских туристов. Разве вы не видите, что нашу страну ждут потрясения!
…»
Полная информация как то:
- описание как добраться на полигон или ссылка на подобную информацию;

- место расмещение жилого лагеря если таковой присутствует, автостоянки;
- игровую карту с привязкой к местности;
- полный игровой сценарий с указанием задач сторон;
- условия победы или начисления очков;
- условия и место мертвятника;
- информация по фортификации на игре, базам сторон, условиям их подготовки;
- наличие ограничений: боеприпасы, вода, питание, радио, сотовая связь;
- правила использования транспортных средств;
- способ связи с организаторами на полигоне (радиоканал, номер мобильного телефона)

Будет представлена по мере подготовки

Сообщение отредактировал Fabie: 24 Июль 2019 - 23:44

#2 Fabie

Fabie
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 830
  • Команда: IMARА /AWG

Отправлено 24 Июль 2019 - 23:44

перенос на неопределенное время

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей