Перейти к содержимому

Фотография

Требуется Помощь В Виде Снаряжения И Ммг В Аренду.

Сообщений в теме: 11

#1 Красный

Красный
  • Пользователи
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:22

В Санкт-Петербурге, ориентировочно 30 числа планируется акция "Прорыв", посвящённая прорыву блокады Ленинграда. Координатор - "Живой Город". Организатор - лично я. Нам необходимо около 15 комплектов зимнего обмундирования бойцов Ленинградского фронта, один комплект военфельдшера и около 15 ММГ винтовок Мосина. Насчёт обмундирования, была идея одеть всех в ватники, но пойдёт ли? Ватники-то у всех синие... Плюс, рад буду консультациям в плане исторической достоверности.

Кто сможет помочь, дав в аренду - спасибо. Дадите на время задаром - огромное спасибо, да что там, молиться на вас будем. Если можете помочь, пишите на контактный e-mail: nik-bulykin@mail.ru

Заранее всем спасибо.

#2 Sheriff IRBIS

Sheriff IRBIS
  • Модераторы
  • Cообщений: 2 920
  • Интересы:разные
  • Команда: ОСН-Ирбис

Отправлено 16 Январь 2010 - 12:17

Ватники в такназываемую колбаску подойдут 43-45й год более чем. НО только цвета хаки. Синие ватники носят только З.К. В армии они практически не использовались даже морской пехотой.
Командир ОСН "ИРБИС"
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пулемет.

#3 Genrik

Genrik
  • Пользователи
  • Cообщений: 483
  • Команда: Ravens

Отправлено 16 Январь 2010 - 12:21

А не проще обратиться к тов. реконструкторам РККА?
"Лучший способ отыгрывать смерть, это достать красную повязку или фонарик (для ночных игр) и уйти в мертвяк. А то от многих и этого не дождаться." (с) Margulis{NORMAN}

"итальянский пулемедчег"

#4 Красный

Красный
  • Пользователи

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:54

Ватники в такназываемую колбаску подойдут 43-45й год более чем. НО только цвета хаки. Синие ватники носят только З.К. В армии они практически не использовались даже морской пехотой.

В том-то и проблема, что только хаки...

А не проще обратиться к тов. реконструкторам РККА?

Ну, дайте их координаты. Меня сюда вообще направили, как слепого.

Сообщение отредактировал Красный: 16 Январь 2010 - 14:57

#5 Timmo

Timmo
  • Пользователи
  • Cообщений: 18
  • Интересы:История, реконструкция
  • Команда: OpFor

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:16

Блин куда Вам ео отправить??? в открытом доступе не буду выкладывать, спам замучает ....

Сообщение отредактировал Timmo: 17 Январь 2010 - 00:17

castorum necare arborum salvare

#6 Гость_McCoy_*

Гость_McCoy_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:00

Ну, дайте их координаты. Меня сюда вообще направили, как слепого.

Ну вот для вас наиболее продуктивно будет продолжить общение в индивидуальном порядке с Генриком. Он вас, я почему-то искренне убежден, выведет к оным реконструкторам РККА :)

#7 RAY

RAY
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 103
  • Интересы:кузня. Стволы. Стрельба!

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:49

В Санкт-Петербурге, ориентировочно 30 числа планируется акция "Прорыв", посвящённая прорыву блокады Ленинграда. Координатор - "Живой Город". Организатор - лично я. Нам необходимо около 15 комплектов зимнего обмундирования бойцов Ленинградского фронта, один комплект военфельдшера и около 15 ММГ винтовок Мосина. Насчёт обмундирования, была идея одеть всех в ватники, но пойдёт ли? Ватники-то у всех синие... Плюс, рад буду консультациям в плане исторической достоверности.

Кто сможет помочь, дав в аренду - спасибо. Дадите на время задаром - огромное спасибо, да что там, молиться на вас будем. Если можете помочь, пишите на контактный e-mail: nik-bulykin@mail.ru

Заранее всем спасибо.

------------
Обратитесь в военно-исторические клубы по РККА. За эти же наверное деньги, они прийдут в своей форме и уже с винтовками - ничего не надо будет арендовать и упаси боги, возмещать...
А задаром - свое и выстраданное, в век капитализма - простите... Или Вы на свои и бесплатно это мероприятие делаете? :) Или чей-то бюджет все же пилите?
RAY
Жисть хороша, када есть ППШ(С)

#8 Красный

Красный
  • Пользователи

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:04

------------
Или Вы на свои и бесплатно это мероприятие делаете? :) Или чей-то бюджет все же пилите?

Делаем исключительно на свои средства. У нас там группа энтузиастов. Одна только аренда трамвая уже в 20 тысяч примерно встала. Пилить бюджет мы даже рады, но это только если договоримся с одной организацией под едросовским крылом. А так пока всё на себе тащим.

#9 Красный

Красный
  • Пользователи

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:05

Блин куда Вам ео отправить??? в открытом доступе не буду выкладывать, спам замучает ....

Контактный e-mail я указал.

#10 GEORGE

GEORGE
  • Пользователи
  • Cообщений: 402
  • Интересы:Оружие, военная история, фантастика

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:39

Меня сюда вообще направили, как слепого.

блин, а в гугле тоже забанили?

В эти выходные в Никольском будет реконструкция. Приезжайте, знакомьтесь, договаривайтесь на месте об участии в своем меропритии.

Актуальная информация здесь
http://vkontakte.ru/club6602218

24 января 2010 года
(воскресенье) на территории военно-исторического лагеря ОМИППО <Доблесть> пройдет реконструкция боевых действий, посвященная 66-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Начало мероприятия в 13-00
Начало боя в 14-00

Сообщение отредактировал GEORGE: 22 Январь 2010 - 14:10

#11 RAY

RAY
  • Пользователи

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:13

блин, а в гугле тоже забанили?

В эти выходные в Никольском будет реконструкция. Приезжайте, знакомьтесь, договаривайтесь на месте об участии в своем меропритии.

Актуальная информация здесь
http://vkontakte.ru/club6602218

24 января 2010 года
(воскресенье) на территории военно-исторического лагеря ОМИППО <Доблесть> пройдет реконструкция боевых действий, посвященная 66-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Начало мероприятия в 13-00
Начало боя в 14-00

------------
Кстати, да!
Там можно при желании и бюджете роту навербовать - со штатным вооружением :lol:
RAY

#12 RAY

RAY
  • Пользователи

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:14

Делаем исключительно на свои средства. У нас там группа энтузиастов. Одна только аренда трамвая уже в 20 тысяч примерно встала. Пилить бюджет мы даже рады, но это только если договоримся с одной организацией под едросовским крылом. А так пока всё на себе тащим.

-----------
Ну так тащите за перспективу. Перспективу иметь и пилить. Но это таки, ВАША - перспектива. А халява уже при СССР закончилась, нет идейных другим каштаны таскать за спасибо ;)
RAY

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей