Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления от игры Paradise I

Сообщений в теме: 77

#1 mrVampire

mrVampire
  • Пользователи
  • Cообщений: 427
  • Команда: Mad Pokemons

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:42

Ну что, все благополучно добрались до дома, и пора высказывать традиционные благодарности и передавать приветы бабушкам.

Благодарю за приглашение и труд по организации Спрингбёрда и Патриота! Усилия были приложены не зря, укрепления впечатлили.
Спасибо группам Лосось, Жираф и особенно Ленивцам за их тяжкие труды под моим бездарным руководством.
Особые благодарности Штангистам, дотащившим штангу в Канаву в целости и сохранности, где ее и погребли в бункере до конца игры. Простите за огонь по вашим бойцам. Не все до всех жирафов и лососей в Канаве сразу дошло, что к ним подходят свои штангисты.

Спасибо погоде, сдохшему в последние минуты игры аккуму и шарам Гардер, которых еле-еле хватило.

И да.. больше никогда не забуду дома затычки для ушей! Праздник встречи лета затянулся, и ночью в лагере был какой-то вертеп..

Ваш Горбатый
Casgair na-h Aingidh!

#2 Александр Александрович

Александр Александрович
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 298
  • Интересы:Здоровый образ жизни и мышления )..
  • Команда: "Берёзка", AA-Team

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:04

Спасибо Патриоту и помогавшим за мероприятие... По сути впервые полноценно играл с англичанами и ирландцами на одной стороне на Firewall (Waterfall), что оставило исключительно положительные эмоции... Сегодня это повторилось, хотя стрелять в заклятых союзников в российской форме было, как всегда, непривычно...

Я лично размещал лист с кодом замка от пусковой установки на БП, поэтому только я один и запомнил какие там были цифры, но не помнил последовательности - пришлось подбирать :scratch_one-s_head: .. Хорошо хоть так, а то бы и не открыли :rolleyes:

Изначально моя команда обороняла БП.. Одного из бойцов заслал в тыл к наступавшему противнику... А ему так там понравилось, что он всю игру с ними пропутешествовал и сливал информацию... При этом он не скрывал из какой он команды (противник, видимо, невнимательно отнесся к списку деления сторон)... Ему даже удалось взять в плен ВИПа, допросить его, а потом зарезать, после чего продолжать дальше свою разведдеятельность...

P.S. Горбатый рулит :victory:
Даже малые дозы алкоголя и никотина очень быстро превращают мужчину в пассивного гомосексуалиста...
Толерантность и политкорректность - психология рабов...

"Берёзка" - ФСБ РФ
AA-Team
2/165 7th Inf. Div. NVA
DDR Fallschirmjaegers
Truppen des Drittes Reichs

#3 Hummer (1st FR)

Hummer (1st FR)
  • Пользователи
  • Cообщений: 116
  • Интересы:Страйкбол, стрелковое оружие, тактика городского боя
  • Команда: 1st Force Recon

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:19

Понравилось. Спасибо организаторам и участникам инженерной подготовки - фортификационные сооружения были почти неприступны.

Хочу сказать большое человеческое спасибо людям, положившим под релинг моей машины мои документы, выпавшие у меня из велкро-кармана, самооткрывшегося вероятно, в процессе ползанья.
"Господь помогает не большим батальонам, а тем, кто метко стреляет."

#4 Spirit {RK}

Spirit {RK}
  • Пользователи
  • Cообщений: 15
  • Интересы:история оружия
  • Команда: Red Kaktuss

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:39

ждем фото, не зря же я оставил в живых фотографа на блокпосту :)

Сообщение отредактировал Spirit {RK}: 06 Июнь 2010 - 21:40

Бог любит пехоту!

#5 Fagot

Fagot
  • Пользователи
  • Cообщений: 152
  • Интересы:тел. +7 921 три 038 один 86
  • Команда: 7 Rifles

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:40

Спасибо Спрингу и Патриоту за организацию игры, идея игры прекрасна, а принцесса бесподобна.
Отдельное спасибо Набату - начинаю "отращивать глаза на затылке", Чёрнвм Лисам спасибо за радушие в лагере, а Чертям за доставку в цивилизацию.
Был рад видеть старых знакомых и приобрести новых.
дозвониться быстее, чем писать, номер в профиле

#6 Red

Red
  • Пользователи
  • Cообщений: 841
  • Интересы:Пройти эту жизнь, посмотреть следующую.

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:42

Итак, ми таки добрались. А потому:
Спасибо оргам за интересную игру!
Спасибо Людям, рывшим Бурю - с одного взгляда сверху виден огромный труд.
Спасибо командованию, разработавшему работающий План.
Благодарности своей стороне за четкое выполнение поставленных задач до конца!
Спасибо вражеской стороне - с вами было весело до самого конца.
Спасибо веселой компании чОртовых лоялистов и Австралии с Австрией - там скучно точно не было ;)

Отдельное ку Смоуку, мы тебе поклоняемся))

Ваш И.О. Горбатого (=

Сообщение отредактировал Red: 06 Июнь 2010 - 21:43

Итак, вы — примитивные дебилы! А теперь, слушайте сюда! Видите это? Это… моя стреляющая палка! Двуствольный Ремингтон 12-го калибра. Лидер продаж в Эс-Смарте. Вы можете найти такой в отделе спортивных товаров. Эта сладкая малышка была произведена в Гранд Рапидсе, штат Мичиган. Рекомендованная розничная цена 109,95 $. Приклад из орехового дерева, ствол из воронёной стали и отличный спусковой механизм. Верно! Покупайте с умом, покупайте в Эс-Март… Всем понятно!? (Evil Dead)

#7 Red

Red
  • Пользователи
  • Cообщений: 841
  • Интересы:Пройти эту жизнь, посмотреть следующую.

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:43

Дубль

Сообщение отредактировал Red: 06 Июнь 2010 - 21:43

Итак, вы — примитивные дебилы! А теперь, слушайте сюда! Видите это? Это… моя стреляющая палка! Двуствольный Ремингтон 12-го калибра. Лидер продаж в Эс-Смарте. Вы можете найти такой в отделе спортивных товаров. Эта сладкая малышка была произведена в Гранд Рапидсе, штат Мичиган. Рекомендованная розничная цена 109,95 $. Приклад из орехового дерева, ствол из воронёной стали и отличный спусковой механизм. Верно! Покупайте с умом, покупайте в Эс-Март… Всем понятно!? (Evil Dead)

#8 кью

кью
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Команда: ВЕГА

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:58

Спасибо Организаторам - в первую очередь, и именно с большой буквы. Сценарий интересен, по прологу можно вобще кино снимать.
Спасибо противникам - шквал пластика заставляющий вжаться в землю по самое не могу, пулеметные очереди из дзотов и разрывы гранат реально дали огня и адреналинчика.
Ну и конечно спасибо союзникам - мы были командой, у нас были дымы :D и мы победили!

Сообщение отредактировал кью: 06 Июнь 2010 - 21:59

#9 Evil

Evil
  • Пользователи
  • Cообщений: 3 832
  • Команда: ITALFOR

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:27

Очень сложный полигон, столько окопов ям и прочего на площади, что просто ппц =)))) Было интересно, в основном убивались =))

Копавшие молодцы, сильно!

Принцесса супер крутая, я в восторге от нее =))))))

Возмутило поведение команды Черные Лисы, даже если вы организаторы так нарушать джентельменские и правила игры нельзя! Жду командира в личке или по другим каналам связи.

Скрытый текст

Ready to Rock!

#10 Шах Сфера

Шах Сфера
  • Пользователи
  • Cообщений: 75
  • Команда: Сфера

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:16

Да впечатлений много ! Но без организаторов и противников (Друзей) им неоткуда браться! Играли жестко ,
но весило!Всех союзников от имени команды благодарю. С вами надёжно .как в танке! Противников за постоянный драйв ,нам понравилось!!! Маклаудов не видел ,но много слышал . Долго ржал, когда народ бодро простреливал каску положению на бруствер , супер вы её убили и она упала на дно и умерла правда повязку не надела! :victory: Всем спасибо за позитив! Командир "Сферы" Шах.

Сообщение отредактировал Шах Сфера: 06 Июнь 2010 - 23:21

#11 SpringBird

SpringBird
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 362
  • Интересы:Жизнь!!!
  • Команда: Чёрные лисы

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:21

Большое СПАСИБО ВСЕМ кто готовил игру и приехал на неё!
БУРЯ получилась действительно аЦкая, да и рельеф там был не подарок, но тем не менее она всетаки пала! :)
Игра действительно вышла сложная, и получились накладки с электроникой, которые и потянули за собой изменения сценария уже на ходу.

2Evil
Ну думаю что в личке уже не имеет смысла обсуждать, коль началось обсуждение тут, так что не жди! :)

А по поводу ситуации:

Мы вышли на мертвяк стороны атаки, и было принято решение проскочить мимо него в тот момент когда выйдет группа оживающих, и останется минимальное количество мертвых.
Проход действительно был очень близко от мертвяка, но это НЕ ЗАПРЕЩЕНО, если не нарушает других правил. После того как вывалился мой боец, прямо возле мертвяка оказалось несколько живых итальянцев(почему живые были возле мертвяка), которые подняли стволы и нацали целиться нам в спины, естественно увидев это этих бойцов срезали очередью, товарищий признали попадание и подняли руки. Когда Ты спросил ник и позывной - тебе ответили. Так же не понятно почему бойцы решили вступить в игру не отсчитав положенные 50 метров от мертвяка. Лично видел как к нам зашел еще один Ваш боец в хвост встав в 10 метрах от мертвяка, и начал в Нас стрелять провоцируя тем самым вести огонь в сторону мертвяка. Так что если бы народ слишком не горячился, спокойно без гиканья посмотрел в след нашей колонне, не было бы ни единого выстрела.

А то что мертвые начали на нас возмущаться сразу - опять таки мы выходи без нарушений правил, и пусть хоть и ломились как лоси, но тем не менее, мертвяк нас начал сразуже освистывать и кричать что-то о том что стволы в их сторону - ну извините, более 90% людей правши, а так как мы бежали то стволы естественно смотрели в лево.

#12 Evil

Evil
  • Пользователи
  • Cообщений: 3 832
  • Команда: ITALFOR

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:01

Экие вы интересные! Вы пробегать наш мертвяк можете, а мы должны за вами 50 метров следовать? И при этом же вы первые начинаете стрелять? Ваш боец решил спасти команду любой ценой открыв огонь через мертвяк, мда молодец! И боец тот врет, когда он расстреливал моих ребят они стволы еще не подняли и живы не были, свидетелей немало.

Спринг, когда мы группой вышли на мертвяк обороны, я дал приказ его обходить метров за 70. А вы ищете дырки в правилах. По стволам есть такая штука тоже в правилах не прописанная, как ТБ, но правшам почему-то пофиг на нее, брутальность не позволяет опускать привод в землю, как мои такому научились сами диву даемся.

Все с вами понятно парни, признвать ошибки не умеете. Диалог бесполезен.
Ready to Rock!

#13 Патриот

Патриот
  • Забаненные
  • Cообщений: 2 286
  • Команда: Squadron I

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:17

Спасибо всем, кто приехал и поддержал проект.
Очень многих было чертовски приятно видеть.
Повоевали нормально.

В игре участвовало примерно 280 человек, перевес атаки был 2х кратный.
Атаке удалось в последний час игры захватить станцию "Буря". Принцесса убита не была, её миссия была осуществлена - на станцию был доставлен пульт, считан код, пульт совмещен с системой подрыва "капкана". При работающей электронике это в принципе конец игры: смысловая нагрузка пульта была в увеличении (при перехвате стороной Атаки) или уменьшении времени до взрыва "капкана".

Тем не менее орги приняли решение продолжать игру дабы не портить фан играющим. За последний час сторона Атаки овладела бункером, получила координаты "Убежища" с шифровальным устройством, но не смогла обнаружить само "убежище", охраняемое бойцами Обороны. Возможно, виной тому погрешность отметки в 100-150 метров, допущенная организаторами. Вместе с тем, квадрат "убежища" зачищен не был, бойцы, охраняющие его, остались в живых.

Это даёт достаточно оснований отдать победу стороне обороны. Флот уничтожен.

Хочется отметить достойную игру стороны Атаки, за что им отдельное спасибо.

Огромные благодарности командующим сторон: Вампиру и Рубосу. Спасибо, что без словоблудия взвалили на себя эту ношу.
Спасибо нашим со-организаторам, команде "Черные лисы" и Спрингберду. А также Смоуку.

Глубочайший респект девушке Алёне, мужественно отыгравшей роль ВИПа - Принцессы. Мы все, право, потрясены твоим выступлением и с восхищением ждём новых дебютов.

Сезон открыли :)

===

Теперь обещанное говно.
Мы стараемся проводить приватки, для того, чтобы иметь комфортную игру хорошо знающих друг-друга людей. Мы стараемся, чтобы туда не попадали левые люди. Мы стараемся дать шанс тем молодым командам, которые вынуждены пролетать мимо приличных проектов по разным причинам.

Вдвойне обидно, когда в результате недочета и недосмотра оргов на игре оказываются люди, с этим комьюнити несовместимые.
Объясните мне, млять, нахера расстреливать стоящего в полный рост истошно орущего УБИТОГО в голову в несколько стволов так, что потом приходится обращаться в травму? У вас совсем сцука мозгов нет?? Почему из-за вас, мудаков, должны страдать нормальные люди?

Это не "жесткая игра" как тут написали. Это тупое неуважение к окружающим.
Мне стыдно перед всеми вами за эту игру. Вот ей Богу.

В общем, получите обещанные баны.
Кроме того, организаторы приняли решение в этом ключе отказаться от "Парадиз-2". Мы-не филиал склифа.

Августовский треш-проект "Это-наш мир" исчерпает в этом году проекты с нашим участием в подготовке.

#14 Barros

Barros
  • Пользователи
  • Cообщений: 535
  • Команда: Swamp Fox

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:49

Всем спасибо. Отлично отвоевались, все эмоции - положительные.
Косяков почти не было. Гуд.
Не стыдно не знать, стыдно не желать знать.

#15 ARIEC Чёрные Лисы

ARIEC Чёрные Лисы
  • Пользователи
  • Cообщений: 690
  • Интересы:музыка, компьютеры, инновации, мультимедиа технологии, образование.
  • Команда: Чёрные Лисы

Отправлено 07 Июнь 2010 - 01:27

Эвил,
Вот мое видение ситуации, как принимавшего в ней участие и ответственного за 4-х бойцов "хвоста" колонны, которая двигалась РЯДОМ с мертвятником.

1. Проход колонны под руководством Спрингберда в 1 метре от нашего мертвяка. Учитывая запрет на стрельбу у мертвяка это читерство - как нам расстреливать такую колонну, как нам выйти из мертвяка?

4. Следом еще 2 человека из Черных Лис пробежали наш мертвяк на сквозь, уже на громкие окрики с незензурной бранью не остановились и не назвали ни своих никнеймов ни команды. Это уже возмутило всех в мертвяке

1. Откуда ты считаешь 1 метр? учитывая расстояние от кипера, которым огорожен мертвяк?

Когда мы двигались вдоль колючки и вылетели на дорогу (я и 2 бойца) нас начали оскорблять мертвые бойцы вашей команды-тем самым выдав наше присутствие.
МЕРТВЫЕ НЕ ГОВОРЯТ

2. Наша задача была быстро догнать колонну и ни кто из нашей четверки в бой без приказа вступать не мог (не исключаю провокацию с направленными стволами ваших бойцов из мертвятника) - некоторые бойцы у вас были без повязок находясь на территории мертвятника

3. После криков и оскорбления со стороны ваших мертвых - продолжать движение нашим была моя команда, ни единого выстрела сделано небло Сколько за свою жизни сидел в мертвятниках - ни разу не слышал чтобы сидящие в мертвятнике возмущались о том что мимо по дороге прошел враг-тем самым обозначая его для своих

4. Ник ты у меня не спрашивал, после того как нас убили из за ваших оскорблений и мы вернулись выяснить на месте в чем суть. (стоит быть немного внимательней и смотреть на нейм-тейп). Хоря обещание "накатать" Оргам и устроить разбор полетов на конфе звучало четко.

5. Те же двоя будучи убитыми на обратном пути начали "бычить" на меня в присутствии свидетелей, что я их сдал криками и что их мои бойцы расстрелял ближе 50 метров от мертвяка. Представиться снова отказались. Снова возмущение игроков в мертвяке - мы что должны были по выходу их мертвяка следовать на 50 метров и только оттуда стрелять по наглецам, которые выходят из нашего мертвяка и атакуют?

Аммм, а по моему вполне логично, будучи убитыми поинтересоваться у основного кричащего о том, что побудило его на крик, учитывая то, что он находится в мертвяке и мертв. Еще раз скажу, что ники ты не спросил. Только название команды.

Опять же логично и наиболее разумно - у вас выход из мертвяка?, - как многие делают: в красных повязках вышли из мертвяка на 50 метров, осмотрелись, сняли повязки.
Изображение
Побеждает подготовленный

#16 Bjorn

Bjorn
  • Пользователи
  • Cообщений: 3 529
  • Команда: F.E.A.R.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:15

Игра не удалась - дождя не было.
Оргам незачеД :spiteful:

ограм - спасибо за игру.
игрокам - спасибо за участие.

все же ненавижу диверсантов-камикадзе...
для меня стало открытием, что народ не знает как выглядит ДМП.

так, была одна весьма спорная ситуация.
вечером, когда мы все таки заняли Базу, я забежав в окоп увидел лицо человека за бойницей. Верх у него был олива, типа горки, и я крикнул ему, чтобы прыгал в окоп, ибо уже занята база.
он помялся-помялся немного, потом надел красную повязку, поднялся и тут мы увидели, что штаны у него ДПМ.
короче, спасибо ему за сознательность, ибо втроем мы бы ему лицо подтрихтовали...
но вводить в заблуждение нас и видимо других игроков своим двух"цветным" комком....
по моему, не очень красиво.

хочу извиниться перед Торном и бойцами НАБАТа.
у меня перед эти ушел боец, в огневую точку шел окоп, ситуация мне там была неизвестна, поэтому увидев в бойнице ствол я среагировал быстро и резззкко))
Ver thik, her ek kom!

#17 Lee

Lee
  • Пользователи
  • Cообщений: 200
  • Команда: hard corps

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:12

все было круто)

за исключением...бойца в ДПМе который одел сверху КЗС пришел на блокпост и порезал человек 15... :clapping: что же буджет дальше)))
HardCorps

#18 Richter

Richter
  • Пользователи
  • Cообщений: 227

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:32

Спасибо организаторам и игрокам за игру! Свой фан получил.

все было круто)

за исключением...бойца в ДПМе который одел сверху КЗС пришел на блокпост и порезал человек 15... :clapping: что же буджет дальше)))

ИМХО: Ну а что тут такого? В сценарии не запрещено было <_< Как описано выше, к нам можно было запускать и не переодетых игроков с тем же успехом.
П.С. Я тоже играл на стороне атаки, и если уж мы "прощелкали" их, то имейте мужество сознаться в этом. Насколько я понимаю, красной повязки у него не было, команду не врал и "механы не передавал".

#19 Lee

Lee
  • Пользователи
  • Cообщений: 200
  • Команда: hard corps

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:35

Спасибо организаторам и игрокам за игру! Свой фан получил.

ИМХО: Ну а что тут такого? В сценарии не запрещено было <_< Как описано выше, к нам можно было запускать и не переодетых игроков с тем же успехом.
П.С. Я тоже играл на стороне атаки, и если уж мы "прощелкали" их, то имейте мужество сознаться в этом. Насколько я понимаю, красной повязки у него не было, команду не врал и "механы не передавал".

дык никто не отмазывается прощелкали его =) не запрещено,не значит разрешено!?(в правилах же не запрещено говном в вас кидаться..значит будем..,в общем двойная ситуация..переодевание надо отдельно описывать.

Сообщение отредактировал LeeATF: 07 Июнь 2010 - 08:39

HardCorps

#20 Span Squad I

Span Squad I
  • Пользователи
  • Cообщений: 375
  • Команда: Squad I

Отправлено 07 Июнь 2010 - 08:48

Вылью свою порцию какашек за мертвяки и близость.

Вдвоем с Mad'ом выходим из мертвяка обороны, того, что в треугольнике ближе к "Буре".
По дороге идет (если чо - дорога это метра три от мертвяка) группа атаки, человек примерно в 10. Мы стоим, спокойно давая им возможность пройти, чтобы отойти положенные 50 метров и ожить. Заметьте, не ожить у них за спиной и расстрелять их от мертвяка - а просто уйти в лес так, чтобы они не видели куда мы ушли.

Один из группы делает в нашу сторону "пух" и говорит "Вы убиты, согласны?". Естественно получает ответ - "Нет, мы еще не ожили. Вот, собрались выйти - а тут вы." После короткой эмоциональной дискуссии группа уходит (да, да по дороге рядом с мертвяком, дистанция в пределах трех метров).

Мне абсолютно неинтересно кто это были. У меня претензий нет, все разрулили на месте. Мне интересно - как у этоих ребят со знанием правил дело обстоит? Путь они сами себе на это вопрос ответят, только честно. Ведь "Страйкбол - это игра на честность" не правда ли?
Быдло. Тупое, но начитанное.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей