Перейти к содержимому

Фотография

О модерировании раздела...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 AXE (TFP)

AXE (TFP)
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 731

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:38

Камрады, я ТУТ никакие темы я обычно не закрываю и не чищу просто так, тут своего рода заповедник, резвитесь, кидайтесь какашками, оффтоп он и есть оффтоп.

Вмешиваюсь я только в случаях:

1) Личной неприязни к теме или автору.
2) По просьбе автора поста или уважаемого мною человека, который аргументировано объясняет почему тема должна быть закрыта или подчищена.
3) Когда топик содержит по моему мнению спам или скрытую рекламу, а мне при этом забашлять забыли.
4) Если тема противоречит законодательству РФ, подрывает репутацию или иным путем наносит ущерб СПАС или своим содержанием потенциально может вызвать проблемы у владельца этого ресурса.

PS Друзья, я тут практически один на вас всех, раздел ОФФТОП является одним из самых быстро наполняемых разделов, читать и вникать в каждую создаваемую тут тему я не могу физически.

Если прочитанное в разделе ОФФТОП вас не на шутку взъе*ло, доставляет беспокойство, навевает тревожные сны - напишите мне не медля и я приму все мыслимые меры, чтобы спасти ваш рассудок и вернуть вам душевное равновесие!

#2 j. maels

j. maels
  • Пользователи
  • Cообщений: 4 736
  • Команда: Team-8

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:43

Витя, извини что встреваю, но некоторые не знают о следующей технической возможности движка форума.

для удобства пользователей под каждым сообщением в любой теме есть кнопочка с названием "ЖАЛОБА".
при нажатии оной вам будет предложено описать суть жалобы напрямую в личку всем модераторам данного раздела форума.

модераторы в свою очередь получат личное сообщение от вас с сылкой на пост, на который вы собственно жалуетесь, и сам текст вашей жалобы.
Будь честен не только с собой !!!

Мир непозноваем, но все что тебя интересует можно нагуглить

Изображение

#3 AXE (TFP)

AXE (TFP)
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 731

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:38

Витя, извини что встреваю, но некоторые не знают о следующей технической возможности движка форума.

для удобства пользователей под каждым сообщением в любой теме есть кнопочка с названием "ЖАЛОБА".
при нажатии оной вам будет предложено описать суть жалобы напрямую в личку всем модераторам данного раздела форума.

модераторы в свою очередь получат личное сообщение от вас с сылкой на пост, на который вы собственно жалуетесь, и сам текст вашей жалобы.

Спасибо за дополнение Антон, все верно ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей