Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие 2016 Отзывы и впечатления

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Evil

Evil
  • Пользователи
  • Cообщений: 3 832
  • Команда: ITALFOR

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:17

Игра вышла со вкусом ностальжи аля 2005-2006 поиска мешков/ящиков/канистр и прочего тактического мусора на полигоне ;) Очень жаль такого раннего окончания ночной фазы, многим хотелось нормально отыграть ночь, учитывая удачную погоду.
Наша группа состоявшая из Итальянцев, Греков и Силзов с началом игры удачно нашла два мешка на юго-западной части полигона, далее нам в руки попалась карта противника с частотами во время контакта с большой группой противника. Далее нас кинули в сторону старой вудланд базы на осмотр, там нашли еще мешок и передали в Гелик, пытались пробиться к еще одному мешку но не получили поддержку союзников. Притащили мешок, который нашли Киба и Махор. Пошли с петрозаводскими рейнджерами в рейд по точкам, но оказалось точки приблизительные и сколько мы не чесали ничего не нашли. Преследовали двоих с мешками, пока не нарвались на группу противника от которых уходили с потерями и потом в ночную мотали скотчем хисы.

P.S. Извиняюсь за ПНХ перед товарищем из KFC - просто весьма не приятно, когда народ залипает и забивает на призыв о помощи.

Сообщение отредактировал Evil: 20 Сентябрь 2016 - 11:37

Ready to Rock!

#2 AxeL(Schmerz)

AxeL(Schmerz)
  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Команда: schmerz

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:04

Ну незнаю. По-моему в KFC нормальное обслуживание и крылышки ничотак.
Спасибо организаторам. Закрытие было хорошее.
Особенно респектным было пиво на начальном построении.
Р.S. На игре особенно понравилось, то что многие не в состоянии опознать противника и не понимают, как работает система пароль-отзыв, а именно, что их не может быть 3 варианта у одной стороны.

Сообщение отредактировал AxeL(Schmerz): 18 Сентябрь 2016 - 13:56

#3 AppleJack

AppleJack
  • Пользователи
  • Cообщений: 50
  • Команда: нет

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:29

Спасибо оргам за отличное закрытие!!!

Только один негативный момент остался, к которому орги не имеют отношения. Господа алкоголики... Если не в состоянии контролировать свои действия в состоянии алкогольного опьянения, сидите с собутыльниками дома.
Я не принуждаю всех бросить пить, но ужираться и ходить по полигону и конфликтовать со всеми по пути, это не очень культурно.

#4 Baker A.J.

Baker A.J.
  • Пользователи
  • Cообщений: 48
  • Команда: 101st AIRBORNE div.

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:58

Оргам спасибо большое!!! И огромное спасибо всем тем, кто помогал мне в моём дебюте командования.
Сразу приношу извинения если какие-то мои поступки были расценены как некорректные. Критикуйте если есть за что!
Спасибо KSK за транспорт, особенно в обороне!
Спасибо итальянцам, грекам, дельте, асгарду, криптеку, рэйнджерам, финам, ГДР и ... простите кого забыл, за эти походы за мешками и особенно за маркировку хисов. Не знаю как вы, но мне реально стрёмно, когда я терял с вами связь. И мне было очень важно, что у вас происходило, сколько вас и как вам помочь.
Супер спасибо всем, кто строил базу. Это было мегакруто. Базу создали прям из ничего. Это магия какая-то. Не помню, Шакалы, ГДР и кто там ещё был, всем спасибо. Благодаря вам её и отстояли таки.
Также спасибо парням за подарок, кто принёс профуканые частоты и карту мешков противника в самом начале игры. Наслаждался прослушиванием мультикама и как мог корректировал своих.

Из минусов ничего не скажу, ибо не было их. Спасибо всем.

Сообщение отредактировал Baker A.J.: 19 Сентябрь 2016 - 01:00

#5 Korax (WFS GROM)

Korax (WFS GROM)
  • Пользователи
  • Cообщений: 104
  • Команда: WFS GROM

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:29

Спасибо оргам и всем игрокам!
Как и у моего визави опыта командования практически не было, так что приношу извинения всем кого обделил вниманием. Челосу спасибо за помощь в нелегком штабном деле!
К моему восторгу, балалаечный оркестр с приданными натовскими дудками сыграл свою 17-ую симфонию!
Ребята, как мне показалось, без малейшего напряга натаскали гору из 17 мешков и направлялись веселиться к штабу противника.
Огромный респект чехам взявшим языка и узнавшим про пр..б частот и карты! После этого сетка вещания и координат была изменена! )))
Насколько я понял, наша задумка с маскировкой штаба удалась, ибо ни одного штурма его не было. А бои происходили на таком значительном удалении, что не представляли ни малейшей опасности!

Считаю большой ошибкой оргов перетасовки с временем окончания игры! Так не делается!
Если бы игра продлилась до 23-00 или даже 03-00 - это дало бы больше времени на мотание хисов. Задачи по непременному захвату штаба противника не ставилось, это был побочный квест для желающих поубиваться об бункер!

Еще раз благодарю всех, ЗАКРЫЛИСЬ!
Бороться и искать, найти и перепрятать! :-)

#6 Loran

Loran
  • Пользователи
  • Cообщений: 127
  • Интересы:Военно-историческая реконтсрукция<br />Наполеоника. 1805-1815<br />Rangers 89
  • Команда: 1b RANGERS 75 зам.ком. (Петрозаводск)

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:13

Отзыв от Петрозаводских Рейнджеров.

От закрытия к закрытию нас называют 101ми=) Хотя играем уже 10й год в СПБ. 3-4 игры в сезоне.

Даже каски с БОБ марли не помогли.

Игра получилась шикарной! Море драйва днем и особенно ночью.
Нас вдохновили бои с Итальянцами, Асгардом, Дельтой, Канадой!
Самая интересная ночная фаза за послендние несклько лет!

Динамичный и простой сценарий, хорошая компания! Что ещё нужно! У нас поездка и игра заняла 24 часа.

Спасибо за тёплый приём Магазину Морпех и Хард Корп. Море тёплых слов! Большое спасибо за теплый приём и Пиво=)
www.fort-ben.ru

#7 ДЖЕЙ

ДЖЕЙ
  • Пользователи
  • Cообщений: 48
  • Команда: G3 airsoft team

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:42

ОРГАМ огромное СПАСИБО за проведение закрытия на должном уровне!
Порадовало отсутствие повязок! Заставляло думать, запоминать, хитрить и нагло общаться с врагом, а потом в упор его расстреливать) Считаю, что надо возрождать эту хорошую тенденцию с отсутствием повязок! Возвращение к корням, так сказать)) Респект за это, парни!
Единственное, что огорчило и крайне не понравилось - это старт игры в 15 часов дня...) Я понимаю, что вечером был фестиваль, что трудовая неделя, что детишки устали за 5 дней работы и тд...НО, имхо, стартовать в 15:00 это провал какой-то... для дневной фазы это крайне мало) хотелось бы узнать идею столь позднего старта, мне просто очень интересно)
"Морпеху" отдельное спасибо за выездную палатку и помощь с хроном нашему бойцу. вот только немного не понял разлив "янтарного" из кеги прямо на построении, приятное угощение, спорить не буду, только пришлось отказаться, из-за правил насчет алкоголя на играх... ;)
А так шикарно постреляли, побегали, поползали - все было активно, интересно и играбельно! спасибо врагам и друзьям) Хорошее, правильное окончание сезона!!!

Сообщение отредактировал ДЖЕЙ: 19 Сентябрь 2016 - 21:50

COME GET SOME

#8 Sybot Rapid Fire

Sybot Rapid Fire
  • Пользователи
  • Cообщений: 615
  • Команда: Rapid Fire

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 00:12

А знаете ли вполне себе неплохо закрылись.
Обстановка приватная, сценарий простой как палка, союзники-противники все свои в доску, приятно было пострелять.
Понравилось работать с Италией и Грецией, пацаны, вы - молодцы!
Спасибо командованию за командование, а немцам за "мегабазу", возведенную с нуля - это просто талантище)))
2 Baker: Карту нашла наша группа, кто-то из Итальянцев или Греков, им респект за внимательность. Кстати говоря мешки тоже пеленговали они первыми. С ХИСами постарались все дружненько на славу, на то оно и технозрение)))

Игра получилась короткая, сделали довольно много, но не выложились по максимуму, ибо были настигнуты неожиданным концом игры по выходу из мертвяка.
Это единственный момент за который оргам дисреспект, ибо договорились на пострении (или раньше на форуме) играть до N часов так и давайте играть согласно регламента. Если уж так хотелось закончить преждевременно, то можно было согласовать финальный штурм какой-либо точки, благо стороны и сами были не против подобной движухи напоследок.
В остальном же орги молодцы, за что им спасибо, я честно говоря думал что игра получится неочень, а вышло вполне себе годно.

Давайте на следующий год повторим?

#9 Бритва

Бритва
  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Команда: WFS GROM

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:58

Отлично закрылись. Отдельное спасибо ребятам из команды "Ирбис" за вкусный суп и хорошую компанию.

#10 BorodaIRBIS

BorodaIRBIS
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 031
  • Интересы:Фотография
  • Команда: ОСН "ИРБИС"

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:45

Всегда пожалуйста))

А результаты по игре можно озвучить?
сержант ОСН "ИРБИС"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей