Перейти к содержимому

Фотография

Замена Пружины На G36C Cyma Cm011

Пружина замена помощь cyma

Сообщений в теме: 3

#1 Levon Bilbulyan

Levon Bilbulyan
  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 06:39

Здраствуйте, хочу для начала купить CM011, заменив цилиндр, поршень, головку поршня и цилиндра на ZC, заменить ноззл на алюминиевый и стволик на 6.02, Вопрос:Какую пружину выдержит? И вообще привод живучий? Стоит брать? (АК серию не хочу)

Сообщение отредактировал Levon Bilbulyan: 11 Ноябрь 2017 - 06:40

#2 dm.hunter

dm.hunter
  • Пользователи
  • Cообщений: 820
  • Интересы:наказывать и порабощать
  • Команда: SOER

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:33

купи ещё шестерни, они сейчас недорого стоят. купи пружину Гардер 120.аккумулятор литий-полимерный купи, родные - отстой. отнеси более-менее приличному механику для сборки/шиминга/замены проводки.

получишь не сильно нагруженный гирбокс и, если всё нормально будет с компрессией, то на выходе будет около 135-140. на первое время более чем достаточно.

и тут в принципе не особо важно будет это G36, M4/16 или АК так как все привода более-менее одинаковы в плане живучести ибо устроены примерно одинаково внутри, особенно если ими не колотить об бетонные стены. первый привод лучше покупать не слишком длинный и не слишком короткий (не SR25 и не MP5 Kurz). М-серия в этом плане наиболее доступна для изменения внешних деталей и остального, на рынке больше всего внешних деталюшек на М-серию.

Наказывать и порабощать

#3 wasilii

wasilii
  • Пользователи
  • Cообщений: 969
  • Команда: KSK

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 05:24

Здраствуйте, хочу для начала купить CM011, заменив цилиндр, поршень, головку поршня и цилиндра на ZC, заменить ноззл на алюминиевый и стволик на 6.02, Вопрос:Какую пружину выдержит? И вообще привод живучий? Стоит брать? (АК серию не хочу)

сначала определись сколько метров в секунду хочешь в результате получить.

#4 Levon Bilbulyan

Levon Bilbulyan
  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:56

сначала определись сколько метров в секунду хочешь в результате получить.
Около 135-140

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей