Перейти к содержимому

Фотография

Новичкам решившим создать команду,а так же командирам уже созданных.

Сообщений в теме: 193

#61 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи
  • Cообщений: 517
  • Команда: Sandhase

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:02

елси для вас напиться на полигоне нормально, нам с вами не по пути)
И стоит задуматься зачем вы ездите на игры) Пить? может лучше дома сидеть тогда?

Да Я слава богу с Вами и не собираюсь по одному пути.

Пить или не пить - дело личное, пусть хоть один человек на конфе вспомнит что видел меня пьяным на игре.

Мое высказывание было обобщением очевидным из вашего ответа на вопрос уважаемого Юрича, в котором Вы так написали что Вы ЛИЧНО выгоняете из команды (не по общему решению, не голосованием, а вот так вот "Я выгоняю"). Как таковое данное обобщение к вопросу о питие алкоголя на игре отношение имеет только как к конкретному приведенному примеру, очевидно что точно так же Вы выгоните вашего бойца и за другие косяки которые сочтете сушествеными. Например если он не скажет два раза ку.

#62 KELTspb

KELTspb
  • Пользователи
  • Cообщений: 92

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:04

Про гранаты это вы писали, что "если сделать 6 гранат в неделю тяжело, не место на игре". Вы реально используете командой ~900 гранат в сезон (5 чел. * 6 шт/нед * ~30 недель в сезоне)???

Кстати никто не говорил, что ВСЕ гранаты используются на игре\тренировке. Их должно быть по факту 6 у каждого бойца. Ситуации бывают разные.
У нас это одно из условий приема - если человек его не может выполнить, то он может выбрать себе любую другую команду, в которой с этим проще.
Основной смысл нашей команды - игры друзей-единомышленников. То есть людей, у которых есть одна цель - играть в хорошей команде.
В нашем понимании команда - это не просто люди, бегающие кто-как, но в одной форме и с одинаковым снаряжением. Для нас команда - это боевая единица, где каждый должен приносить пользу. В частности, человек приехал без гранат - в случае зачистки комнаты он не сможет помочь команде.
Если у вас команда ориентирована на другие цели и ценности - это ваше право, ваш устав.

#63 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:05

Есть два типа командиров - которые хотят создать нормальную достойную серьезных игр команду. И есть второй тип - которые ездят чисто для удовольствия, которые могут себе позволить алкоголь на тренировках и играх(лично знаю таких командиров), которым пофигу на состояние команды.

Есть два типа команд: которые помнят что они ИГРАЮТ в войну, и те кто решили что они играют в ВОЙНУ.

#64 GLOR

GLOR
  • Пользователи
  • Cообщений: 84

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:12

срач переберается теперь и в эту тему.. ждем Яна с пропагандой ЗОЖ, культуризма и т.д. и т.п.

#65 KELTspb

KELTspb
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:12

Орги не наказывают? людей с алкоголем и несовершеннолетних не гонят?
брешете, товарищ)
дело было так.
Подбегает к оргу человек - там люди пьют!
Орг проверяет - все ок.
Другой человек - там несовершеннолетние.

Вот тут товарищ вы уже брешите.
Я лично сидел с одним из оргов рядом, когда ему в рацию поступили несколько сообщений : "Человек в ОЛИВЕ, цирасе, с МП5 в руках походу несовершеннолетний". На мой вопрос ему - а чего это его с игры не снимают? Он сказал, что ну это надо идти туда... Искать его, а это долго и т.д.
По алкашне в мертвяке было все еще веселее: "Товарищ, орг! В нашем мертвяке люди бухают" Ответ - "Ну я туда сходил - вроде не бухают".

#66 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 838
  • Команда: Shadow wolves

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:19

Если у вас команда ориентирована на другие цели и ценности - это ваше право, ваш устав.

Нашей команде не вполне положены гранаты по тематике (в, так сказать, титульной тематике). Если они у меня есть, то обычно я их не применяю сам, а отдаю соседу - и тема не нарушена, и гранаты идут на пользу стороне. Ценности тут те же самые, а цель в общих чертах известна: "коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей."

срач переберается теперь и в эту тему.. ждем Яна с пропагандой ЗОЖ, культуризма и т.д. и т.п.

жЫр ещё не потёк. Ждём-с.

Сообщение отредактировал Юрич S.W.: 23 Январь 2013 - 19:23

If I reach behind your ear, it will not be a nickel I pull out, BUT YOUR VERY SOUL!

#67 kopsap

kopsap
  • Пользователи
  • Cообщений: 707
  • Команда: S.R.T. Mad Dogs

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:19

Да Я слава богу с Вами и не собираюсь по одному пути.

Пить или не пить - дело личное, пусть хоть один человек на конфе вспомнит что видел меня пьяным на игре.

Мое высказывание было обобщением очевидным из вашего ответа на вопрос уважаемого Юрича, в котором Вы так написали что Вы ЛИЧНО выгоняете из команды (не по общему решению, не голосованием, а вот так вот "Я выгоняю"). Как таковое данное обобщение к вопросу о питие алкоголя на игре отношение имеет только как к конкретному приведенному примеру, очевидно что точно так же Вы выгоните вашего бойца и за другие косяки которые сочтете сушествеными. Например если он не скажет два раза ку.

Алкоголь прописан ,как непреложное правило не подлежащие обсуждению,если вы готовы как то по другому рассматривать питие вашего бойца в команде, извините(
А даже если бы и не был прописан, я не готов обсуждать тему алкоголя вообще, в принципе, напивался - всего доброго.Елси вы готовы \это прощать, в своей команде - ваше право.
И что как я буду делать при других косяках - ваши домыслы не более.

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 19:22

#68 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:21

Нашей команде не вполне положены гранаты по тематике (в, так сказать, титульной тематике). Если они у меня есть, то обычно я их не применяю сам, а отдаю соседу - и тема не нарушена, и гранаты идут на пользу стороне. Ценности тут те же самые, а цель в общих чертах известна: "коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей."

И если не секрет. а что за тематика?
Про гранаты просто интересно.

Так и у нас также, только правила чуть жестче)
Хочется побед, красивой игры и тд_)

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 19:23

#69 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:32

Алкоголь прописан ,как непреложное правило не пожлежащие обсуждению,если вы готовы как то по другому рассматривать питие вашего бойца в команде, извините(

Пункт правил страйкбола
8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Состояние алкогольного опьянение является суммой признаков, и запах алкоголя является всего лишь одним из них.

Во вторых вы постоянно пытаетесь привести какие то безосновательные надуманные аргументы в отношении то непосредственно меня, то моей команды.
Возможно вам стоит аргументировать свою позицию иначе как пытаясь переходить на личности?

#70 KELTspb

KELTspb
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:33

"коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей."

ну вот - для меня "коллективный отдых на лоне природы" - это 12 калибр. Псковская область. Зайцы, кабаны, косули и лоси вы где?
Для вас страйк- все таки ценности и цели у нас немного разные.

#71 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:34

И если не секрет. а что за тематика?
Про гранаты просто интересно.

Секрет? У меня кагбе оно в профиле написано, а дальше в реестр, конфа, и т.д. и т.п.
If I reach behind your ear, it will not be a nickel I pull out, BUT YOUR VERY SOUL!

#72 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:34

жЫр ещё не потёк. Ждём-с.

Ну помогайте , не могу же я один разжигать все время )

#73 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:35

Пункт правил страйкбола
8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Состояние алкогольного опьянение является суммой признаков, и запах алкоголя является всего лишь одним из них.

Во вторых вы постоянно пытаетесь привести какие то безосновательные надуманные аргументы в отношении то непосредственно меня, то моей команды.
Возможно вам стоит аргументировать свою позицию иначе как пытаясь переходить на личности?

Аналогично, выдержка с вашего сообщения.

С чего вы вообще это взяли?
С того что я не терплю пьющих в команде?
Может быть тоже стоит сначала вникнуть в то что я пишу, а не начинать придумывать?
Я просто искренне не понимаю любые споры на эту тему)И пытаюсь понять как у вас в команде, если вы такое пишете)
Извините коль задел)

#74 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:36

Секрет? У меня кагбе оно в профиле написано, а дальше в реестр, конфа, и т.д. и т.п.

Образная фраза)
А опять таки, - светошумовые есть?

#75 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:40

Образная фраза)
А опять таки, - светошумовые есть?

А вам опять Правила процитировать (третий раздел)?

#76 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:41

А вам опять Правила процитировать (третий раздел)?

А сделать обычную гранату ,покрасить в черный цвет - нанести маркировки вам религия мешает?)
Или опять таки, етсь конторы которые делают гранаты в любом корпусе)

А вы опять про меня плохо думать начали)
Как пример какими пользуемся мы)
http://cs319231.user...W8o8njPbbng.jpg

Сообщение отредактировал kopsap: 23 Январь 2013 - 19:43

#77 Silver Sandhase

Silver Sandhase
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:44

Аналогично, выдержка с вашего сообщения.

С чего вы вообще это взяли?
С того что я не терплю пьющих в команде?
Может быть тоже стоит сначала вникнуть в то что я пишу, а не начинать придумывать?
Я просто искренне не понимаю любые споры на эту тему)И пытаюсь понять как у вас в команде, если вы такое пишете)
Извините коль задел)

У нас в команде хорошо. Как хорошо - секрет фирмы ))
Нет ни капли не задели.

Ну почему же выдумываю: фраза "За такое я выгоняю из команды" Ваша?
Ваша! Главное тут "Я"

Отсюда вывод - ваша команда построена вокруг Вас, поскольку Вы единолично принимаете решения например о изгнании человека. Т.е. она построена на принципах тоталитарного управления. При чем я ни в коем случае не счиатю что это плохо, я бы сказал что даже наоборот - именно в отношении увеличения эффективности это как раз таки хорошо.

Если я сделал неправильный вывод то Вы всегда можите меня поправить.

#78 Юрич S.W.

Юрич S.W.
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:45

А сделать обычную гранату ,покрасить в черный цвет - нанести маркировки вам религия мешает?)
Или опять таки, етсь конторы которые делают гранаты в любом корпусе)

А вы опять про меня плохо думать начали)

Не мешает - я атеистъ. Как вы спросили - так я и позаблуждался. :lol:

Сообщение отредактировал Юрич S.W.: 23 Январь 2013 - 19:48

#79 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:46

У нас в команде хорошо. Как хорошо - секрет фирмы ))
Нет ни капли не задели.

Ну почему же выдумываю: фраза "За такое я выгоняю из команды" Ваша?
Ваша! Главное тут "Я"

Отсюда вывод - ваша команда построена вокруг Вас, поскольку Вы единолично принимаете решения например о изгнании человека. Т.е. она построена на принципах тоталитарного управления. При чем я ни в коем случае не счиатю что это плохо, я бы сказал что даже наоборот - именно в отношении увеличения эффективности это как раз таки хорошо.

Если я сделал неправильный вывод то Вы всегда можите меня поправить.

А читать переписку выше?)
была сказана конкретная причина.
Конкретно ответил.

Решения если что остальные принимаю не единолично - опять вы придумываете.
Для вопросов дисциплины есть зам. комы.
Для решения скажем вопросов дальнейшего развития - выслушиваются все мнения.

#80 kopsap

kopsap
  • Пользователи

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:47

Не мешает - я атеистъ. Как вы спросили, так я и позаблуждался. :lol:

ВАХ КАКАЯ КРАСАТА!
Извиняюсь за Олбанский, действительно красиво)
НУ я про вашу направленность спросил) и тематику) можно или нет, а вы сразу)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей