Перейти к содержимому

Фотография

ЗАКРЫТИЕ 2019 - Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Вадим

Вадим
  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Команда: Nevsky Rekses

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:13

Оставляйте свои комментарии и пожелания на форуме
А так же в группе ВКонтакте https://vk.com/club186174368

#2 gendarm

gendarm
  • Пользователи
  • Cообщений: 348
  • Команда: KSK

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:57

Уважаемые коллеги по хобби!

От себя лично и от моих товарищей по Бундес-блоку хотел бы выразить глубокую признательность команде "Невские Рексы"--организаторам Закрытия сезона 2019 года в рамках СПАС. Игра состоялась благодаря усилиям организаторов и тех игроков, которые, не взирая на некоторые давние и недавние разногласия друг с другом, приехали и отыграли в предлагаемых условиях.

Что понравилось?

1. Отменный, на мой взгляд, полигон. Есть, где прятаться, есть, где увязнуть, есть, где бродить, для передвижения техники тоже есть дороги. Рельеф разнообразный. Размер довольно компактный. В середине--феерический пупырь.

2. Сценарий хороший, бодрый. Предусматривал разнообразие для любителей "разного" страйкбола. В т. ч., любителей ночных фаз. Антураж имел место. Квесты доставили.

3. Усилия организаторов и их потенциал делать бесплатные игры и далее--очевиден. Заслуживает похвалы и то, что организаторы сумели оперативно перекроить сценарий под имеющееся количество игроков.

Что не понравилось?

1. Удалённость полигона.

2. Позднее анонсирование финальной игры сезона. Многие участники клуба спланировали своё участие в других проектах, осуществляемых в те же даты или не успели отдохнуть и собраться после тех мероприятий, которые были за неделю "до того как".

3. Невнятность информационных материалов от организаторов о месте парковки и жилого лагеря вплоть до момента заезда игроков. Представители команды KSK, которые планировали заехать в пятницу пофестивалить на полигоне, поцеловали бетонный блок у входной точки полигона и, не имея доступной связи с организаторами и информационных вводных на сетевых ресурсах, отбыли обратно в Санкт-Петербург, чтобы вернуться на следующее утро и принять, всё же, участие в игре.

4. Не понравились пьяные, "политического содержания" выкрики организатора на стартовом построении. Я не против употребления спиртного. Я--за самоконтроль. Претензии нужно высказывать самому себе и тем, кто на игру не приехал, а не тем, кто поддержал тебя и твою команду своим участием в твоей игре. Самый главный вопрос к себе: "Что лично я для организации игры сделал не так, что ко мне на игру приехали только 30 человек из всего клуба?" На мой взгляд, пьяные выкрики взрослого (казалось бы) мужчины на тему "СПАСу--пиздец!", не делают чести "ветерану движения".

#3 СашаШакалы

СашаШакалы
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 000

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 21:04

Приветствую.
Хочу поблагодарить организаторов за проведение закрытия 2019.
Очень понравился полигон, его потенциал впечатляет, как и прекрасное озеро рядом, так и напрашивающееся на размещение там жилого лагеря.
Сценарий и заготовленные миссии с подготовленным антуражем,также крайне порадовали.
Гостеприимство и радушие организаторов-выше всяких похвал,они представляют из себя то, что завется олдскул питерского страйкбола.
Немного расстроило крайне малое количество игроков приехавших на одну из основных игр клуба,что впрочем не помешало нашей сводной команде ББ, бодро отыграть и поучавствовать практически во всех ключевых миссиях данного сценария.
Еще раз спасибо!
Превосходство в огневой мощи - неоценимый инструмент, когда вступаешь в переговоры.
Дж. Паттон

#4 gendarm

gendarm
  • Пользователи
  • Cообщений: 348
  • Команда: KSK

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 09:44

Приветствую.
Хочу поблагодарить организаторов за проведение закрытия 2019.
Очень понравился полигон, его потенциал впечатляет, как и прекрасное озеро рядом, так и напрашивающееся на размещение там жилого лагеря.
Сценарий и заготовленные миссии с подготовленным антуражем,также крайне порадовали.
Гостеприимство и радушие организаторов-выше всяких похвал,они представляют из себя то, что завется олдскул питерского страйкбола.
Немного расстроило крайне малое количество игроков приехавших на одну из основных игр клуба,что впрочем не помешало нашей сводной команде ББ, бодро отыграть и поучавствовать практически во всех ключевых миссиях данного сценария.
Еще раз спасибо!

Точ-на-а-а!!! Озеро--замечательное!!! Как раз для фестивалинга! :dance2:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей